• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
DioDo

DioDo

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
285
Баллы
111
Местоположение
Ростов-на-Дону
kloponoid досадно. Я сам жду galaxy s2 оттуда. Но у нас с ЕМС проблем вроде нет, все доходит вовремя, и ничего не воруют.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Да просто удивляет. представь сидит работник почты "ооо, телефончики, как раз у жены день рождения" и внаглую тырит. и ведь почему то никак его не вычислить. почему не доработают систему, чтобы можно было сразу вычислить кто ответственный за посылку.
 
D

Dymon-S

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Десногорск 67rus
очень и очень грустно ((( теперь настораживает Остается надеятся что посылка найдется и на почте не крыс Сочувсвую
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
DioDo, EMS у всех один :( я не думаю, что это на местах, на мой взгляд там гораздо сложнее будет им потом отмазаться. Хотя, наверное тоже возможность есть, в этом плане мне больше нравиться обычные посылки, после таможни они идут в мешках и за ними более строгий учет, опять таки как мне кажется.

Darku$, на пакете не написано, что там телефон. Т.е. или наводку дает таможня, которая видит сквозь пакет или уже знают адреса вкусных магазинов наизусть.

Dymon-S, в том что рано или поздно я получу деньги я уверен, наверное и сам бы магазин со временем их вернул, но я решил простимулировать их еще и пайпалом. Не приятно было, что они намекали типа я хочу получить назад деньги и телефоны, хотя я их просил выслать повторно и если бы пришли оба то я бы оплатил и повторный заказ благо по такой цене всегда найдется покупатель. С одной стороны я их понимаю, но с другой стороны у меня сейчас такой момент, что лишних 30т.р. на еще один заказ просто нет, а телефоны нужны. Поэтому и тороплю их, а для других просто будет предупреждением, что если что случиться, то разборки затянуться надолго и сидеть без денег и без телефона.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Заказал HTC Sensation. надеюсь в понедельник оформят и отправят.
кстати палка за переконвертацию и перевод ни копейки не сняла. как был счет выставлен в магазине столько и сняли согласно курсу. походу они не конвертят с рубля в евро и с евро в фунты как говорили раньше.
 
S

snowbz

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
хмао
31.07 оплатил Orange San Francisco, получил сразу два письма: "order confirmation" и "order processing" типа
"Thank you for your purchase with Handtec..
This email is to notify you that your order has passed all security checks.
Your order is ready to be processed according to your selected delivery options and subject to stock availability.
Once your order is shipped you should receive tracking via email.
Please keep your order number safe for future reference to your purchase.
Handtec Order / Tracking Number: #######
Kind Regards
GPSK Ltd
[W]: www.handtec.co.uk
[T]: 0845 644 77 27 "

И тишина :shock: Куда им писать - интересоваться? На сайте "тикет" написал - второй день тишина. Уже волноваться или еще можно ждать ?
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
сейчас выходные у них. может в понедельник ответят. бывало что отправляли а трэк забывали написать. и еще трэк может в спам прийти..проверь...
 
L

laws

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Хотел бы спросить, на каком статусе дольше всего висит посылка? Приехало на таможню и не двигается 3 дня :shock:
 
V

vbir

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Хотел бы спросить, на каком статусе дольше всего висит посылка? Приехало на таможню и не двигается 3 дня :shock:
То же самое, висит в МСК на таможне с утра 3-го числа :shock:

Как же все идеально в UK - в 13 часов купил, в час ночи уже прошло таможню и улетело. Тут же - пять дней в ММПО, теперь непонятно сколько на таможне, потом опять в ММПО... Какой же идиотизм!
 
L

laws

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Да вообще конечно, за доставку бешенные деньги платишь, а толку то? Емс называется, печаль... :shock:
 
V

vbir

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Да вообще конечно, за доставку бешенные деньги платишь, а толку то? Емс называется, печаль... :shock:
Стоило сказать про идиотизм, как меня услышали, ушло с таможни, ждите! :shock:
 
L

laws

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Странно, сегодня выходной у них должен быть...
 
V

vbir

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Странно, сегодня выходной у них должен быть...
Обработка 06.08.2011 21:54 130980 МОСКВА EMS ММПО Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Никак вечерами выходных дней отрабатывают.
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Мой печальный опыт такой. В конце мая оформил заказ на Galaxy s 2 и его сразу выслали. 10 июня мой телефон встал на импорт. И всё, тишина(((. Больше не каких обновлений нет. В эту пятницу по диспуту палка вернула деньги, но деньги еще не пришли на карту. Как быть в этой ситуации? И были ли такие ситуации? Можно вообще найти еще посылку?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Ой, чую, скоро эта ветка отправится в архив :)
Ведь перестанут же слать англекосы в Россию, перестанут...
 
L

laws

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Мой печальный опыт такой. В конце мая оформил заказ на Galaxy s 2 и его сразу выслали. 10 июня мой телефон встал на импорт. И всё, тишина(((. Больше не каких обновлений нет. В эту пятницу по диспуту палка вернула деньги, но деньги еще не пришли на карту. Как быть в этой ситуации? И были ли такие ситуации? Можно вообще найти еще посылку?
Заявление на рохыск пишите на почте... но шанс найти почти 0
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
laws, Без копии квитанции отправления, заявление даже не примут. Все розыски должен делать отправитель.

Chestor1.85, какого числа сообщили магазину, что не получили?
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
kloponoid
на сороковой день. А на 43 открыл диспут.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
с хэндтека письмо пришло

Thank you for your purchase with Handtec..
This email is to notify you that your order has passed all security checks.
Your order is ready to be processed according to your selected delivery options and subject to stock availability.
Once your order is shipped you should receive tracking via email.
Please keep your order number safe for future reference to your purchase.

Благодарим Вас за покупку с Handtec ..
Это письмо является извещением о том, что ваш заказ прошел все проверки безопасности.
Ваш заказ будет готов к обрабатываются в соответствии с выбранным варианты доставки и при условии наличия акции.
Как только Ваш заказ будет отправлен Вы должны получить отслеживания электронной почте.
Введите Ваш номер заказа безопасны для использования в будущем для покупки.

че получается документы не будут спрашивать?
При чем письмо пришло сегодня, когда они не работают... наверное время от времени поглядывают на заказы в выходные.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Да, ждите трека.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live