• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
P

proks*

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kazan
а я не пойму, на таможне вскрываются и проверяются абсолютно все пакеты? или как? по логике ведь должны проверять все, тогда все оболочки будут повреждены и по сути можно настаивать на вскрытии при получении.
 
D

dasmfm

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
proks*
в 99% просто просвечивают, как в аэропорту.
 
P

proks*

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kazan
а, понятно, спасибо. почему-то не пришло такое в голову )
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
proks*

В гугль по слову интроскоп :)
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
можно сказать handtec чтобы они заполняли таможенную декларацию cn23. тогда на почте будут обязаны вскрыть посылку и вслучае чего составить акт. но подпись поставить придется.читайте мой большой пост выше.
 
P

proks*

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kazan
Darku$, можно, просто я уже давно заказал, остается только ждать и верить )
pol27, я понял, понял )
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
proks* я написал в саппорт почты россии насчет таможенной декоарации cn22 и cn23. и написал в handtec, ато они не знают что такое cn22 и cn23. по сути если будут ее заполнять то тогда можно с запрокинутыми за голову руками ждать посылку, а не нервно покуривая на балконе.
и еще. по сути все телефоны идут closed box, т.е. с защитной наклейкой на коробке. если ее не будет то вам либо прислали open box телефон, либо будет видно что коробку вскрывали где то в пути. когда будете вскрывать на почте то обратите на это внимание свое и работников почты.
 
P

proks*

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kazan
Darku$, а можно поподробнее, заклеивается закрывающая коробку часть? и как она выглядит? простой скотч? )
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
да я спрашивал у них. просил делать фото. ответили что отправляют стандартную коробку. так что либо сходить в магазин и посмотреть запечатанную коробку или может здесь кто поделится.
 
P

proks*

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kazan
Darku$, нашел
пломба от htc
прикрепил
 

Вложения

  • post-1149488-0-1319690146-90295600.jpg
    post-1149488-0-1319690146-90295600.jpg
    359.7 КБ · Просмотры: 92
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
да я спрашивал у них. просил делать фото. ответили что отправляют стандартную коробку. так что либо сходить в магазин и посмотреть запечатанную коробку или может здесь кто поделится.

вот здесь на видео видно

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

proks*
Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена.

скачай и залей сюда.

блин опередил.
 
D

dasmfm

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Handtec, кстати, ответил на мою мольбу :D

---
The problem we have is that 50% of our packages with Royal Mail end up stolen, we cannot compensate for this type of loss as the parcel is never fully compensated to us, the only way we can action this for you is if you place the order via Bank transfer and the parcel is sent at your own risk and insurance via Royal Mail.
--
Проблема в том, что 50% посылок, отправленных через Royal Mail, крадут, и мы не можем компенсировать эту потерю покупателям, поскольку сами не получим полную компенсацию. Единственным выходом, который мы можем вам предложить, является оплата через банковский перевод, и мы отправим посылку через Royal Mail под вашу ответстственность.
===

Как бы им объяснить подоходчивее, что ЕМС нынче крадут нисколько не меньше.
 
P

proks*

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
kazan
dasmfm, может от емс им полная компенсация идет? поэтмоу не так страшно, как если сопрут у рояла. ну это предположение
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
незнаю...я щас узнаю у почты россии про таможенную декларацию cn23. и если все впорядке, то сказать handtecовцам чтобы заполняли эту декларацию. на прошлой странице в моем сообщении я цитировал что если идет таможенная декларация то работники почты должны вскрывать посылку в моем присутствии.а royal mail или EMS мне кажется без разницы так как проходят одну и туже таможню и ездят в одной и той же почтовой организации под именем Почта России.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
dasmfm, если не ошибаюсь роялмаил страхует посылки по моему до 40 фунтов, больше они не выплачивают. А так как воруют много то им приходиться отправлять EMS который страхует на полную стоимость.
Но я думаю получить с нашего EMS тоже задачка не простая. Я вот все мечтаю, когда EMS отимеют на международном уровне. Потому как в нашей стране средств заставить их работать нет.
 
D

dasmfm

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
kloponoid
насколько я понимаю ситуацию, в случае с ЕМСом просто гораздо реже удается выбить из них бумагу о том, что посылка разворована :)
вспомнить хотя бы случай как курьер перегородив дорогу под дождем в темноте получил подпись о целостности посылки и свалил.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
dasmfm, получение EMS только в офисе если рассчитываете на страховку. Я стараюсь не пользоваться EMS, но приходиться, когда что-то большое объемное, или вот когда магазин навязывает.
Да по моей посылке, магазин обещал дать ответ в течении 24 часов.
Вот теперь думаю как быть, то ли брать деньги и снова заказывать, или пусть сразу повторно отправляют.
Не понравилось, что при явной краже стараются затягивать время.
 
D

Darku$

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
в общем вот что они ответили по поводу формы cn23:

Спасибо за Вашу электронную почту.

Я сожалею, но мы не услышали об этих формах прежде и не имеем доступа к ним, если они требуются тогда, я уверен, что наш курьер заполнит их, пожалуйста, советуйте.
 
TVippy

TVippy

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
948
Баллы
0
Местоположение
Россия
Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь постоянные коды для этого магаза. :russianru:
 
E

ewgen1982

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
36
Баллы
4
Местоположение
Челябинск
:Search: Дождался таки, сегодня получил свой телефон, купленный 15 июля. Если бы не позвонил по единому номеру, так бы и не узнал, что он уже приехал. Покупкой очень доволен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live