• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
И

ИльшатГ

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
подскажите будьте добры, через какое время примерно появляется запись о том, что посылка покинула сортировочный центр после ММО.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Вот выбирал Russia Tracked сегодня дали трек. Еще и номер квартиры перепутали в доставке. :)

EK*********GB
10.06.2011 13:16:00. Приём, Великобритания A49358
10.06.2011 15:02:00. WDM Online
10.06.2011 15:06:00. Cambridge Depot, Collected from customer
10.06.2011 19:28:00. Cambridge Depot, Tracked out of Local Hub

nomicon
Гарантия международная! Можно спокойно обратиться в специализированный сервис, будь то нокиа, сониэрик, эйпл или асус (у них ведь лицензии и договора с производителем), если случай гарантийный, то бесплатно сделают.
 
Z

zmaxx81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
пермь
Отправили телефон 2 июня а сегодня на импорте высветился:
Статус: Импорт, Москва EMS
Дата: 10.06.2011 14:05
Через сколько примерно будет в Перми?
Написано EMS, значит курьер принесет? И будет он предварительно созваниваться?
Сорри за вопросы, первый раз заказываю :D
 
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Свершилось! :(
26.05.2011 Вылетело из Великобритании в страну назначения
10.06.2011 17:13 Импорт Москва PCI-1
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
У всех походу 10 встало на импорт, у меня тоже 10, а экспорт 4 июня.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Katerinkin
поздравляю!
 
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
avangardus, пасиб. Пока рано. Осталось получить в целости и сохранности. Но легче стало намного, это да.)
 
И

ИльшатГ

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Все, у меня тоже праздник!
:Yahoo!:
Пришел мой Nexus S, сейчас я потерян для мира :)
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Вопрос про цены.
Cравнил сейчас цены со связным и pleer.ru выгода получается 15-25%, при этом ждем от 20 дней, минус гарантия и надо русифицировать (клавиатура без русских буккоф).

Может я чего не досмотрел, коды скидочные какие м.б. или какие-то определенные модели выгодно получается? Или все чисто коммуникаторы берут по 400-500 фунтов с абсолютной экономией 5-7 тыр.?
я заказал Xperia Arc. в связном он 25 тысяч, а здесь 16. Русский язык выбирается в настройках (клавы нет он сенсорный) Скидочных карт и купонов не считая это
В плеере 22 т.р. с гарантией.
А здесь с доставкой + примерно 1т.р. итого 17 т.р. экономия 5 т.р. при этом ждем месяц, без гарантии и не пощупать.
Гарантия международная! Можно спокойно обратиться в специализированный сервис, будь то нокиа, сониэрик, эйпл или асус (у них ведь лицензии и договора с производителем), если случай гарантийный, то бесплатно сделают.
Т.е. наши СЦ принимают такие аппараты по гарантии и инвойсу? опыт был? В любом случае при невозможности отремонтировать аппарат, получить новый думаю будет малореально.

P.S. Не хочу никого отговаривать просто высказываю свое менение в том что сомнительная перспектива покупки таких вещей онлайн.
 
I

Install.exe

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Ну за разницу в 30% стоимости приходится идти на кое-какие неудобства. В прочем если в деньгах вопрос не стоит, то пошел в ближайший салон и взял что душе угодно
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
nomicon
Опыт естественно был, но не у меня, а у товарища, телефон был импортный гнусмас (чей не знаю), перестал заряжаться. Товарищ понес его в СЦ (это происходило в Волгограде), там у него попросили гарантийный талон с печатью и ему все бесплатно починили. Это так же относится к любым другим фирмам, эти фирмы можно увидеть в СЦ, у них на стенде висят все сертификаты от производителей с которыми они сотрудничают. Вот к примеру я беру свой гарантийный талон от ноута ASUS, а там черным по белому написано, что я могу обратиться в любой СЦ в любом городе и даны адреса!!! Так что с гарантией все нормально! А насчет ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ , то с этим предложением можно спокойно обратиться в интернет магазин, если брак заводской, то они его примут без проблем, причем за их счет отправка будет!!!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Install.exe
Естественно для нас - здесь собравшихся разница в 10-30% является существенной. И даже для тех, кто пишет здесь, что нафиг оно надо заказывать где-то за бугром, когда можно спокойно купить у нас, но подороже, эта разница тоже является существенной. Но у них присутствует страх потерять свои деньги в процессе всех этих манипуляций и ожиданий.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Волка бояться в лес не ходить!!!
 
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
avangardus, мои поздравления!
 
F

Fenkins

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
софорумчане, допомогайте. неспокойно мне...
трек номер имеется следующий:"RF322356208GB"
чем только не трекал его окоянного... выслано из GB толдычет мне снова и снова вот уже месяц и вестей нет да нет.

открывал тикет на сайте, писал суппорту на почту. суппорт дублировал мне трек номер, на вопрос "доколе" пока не ответил... на почту звонил, говорят не знаем такого-не видели. завтра пойду в 16-е ОПС попрошу их глянуть не завалялось ли...

раньше у них заказывал, приходило исправно от 10 до 20 дней и трекалось при этом... у меня, конечно, также был опыт ожидания посылок по нескольку мес кряду, но хотелось бы уточнить - это нормально или мне пора бы уже что называется "брать быка за яйца" или что там у него
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
nomicon
Опыт естественно был, но не у меня, а у товарища.
Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Install.exe
Естественно для нас - здесь собравшихся разница в 10-30% является существенной. И даже для тех, кто пишет здесь, что нафиг оно надо заказывать где-то за бугром, когда можно спокойно купить у нас, но подороже, эта разница тоже является существенной. Но у них присутствует страх потерять свои деньги в процессе всех этих манипуляций и ожиданий.
Волка бояться в лес не ходить!!!
Ну за разницу в 30% стоимости приходится идти на кое-какие неудобства. В прочем если в деньгах вопрос не стоит, то пошел в ближайший салон и взял что душе угодно
Вопрос не в экономии вообще, а в экономии которая может аукнуться - я по поводу электроники с гарантией которой нет на территории России. Т.е. сэкономив 20-30% на цене в случае чего теряешь 100%.
Насчет товаров вообще я 90% одежды и обуви покупаю онлайн, электронику реже и только при большой экономии, например взял Polar 800CX G3 (спортом занимаюсь) за 405$, гарантии в России нет, но цена здесь 25-28т.р.

В данном случае всё понятно, узнал что гарантия есть и коммуникатор можно заказывать спокойно, а 20-30% то не лишние. 8) Спасибо всем, думаю дискуссию можно закончить.
 
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Fenkins, целый месяц :shock: Я через 2 недели уже заволновалась.
Вдруг поможет. Попробуйте написать на quality.gc@gcmpp.ru (это Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену). После моего третьего письма появился импорт.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Fenkins
Да, что-то неладное с твоей посылкой происходит. Странные они, а сами проверить не в состоянии этот трек что ли. Напиши им пусть сами трек пробьют и полюбуются на статус. :(
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
veter82

veter82

Продвинутый
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
574
Баллы
301
Местоположение
Уфа
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Значит вы слишком поздно положили глаз, уже после изменения цены :ROFL:
Брал с S-LCD экраном. Вот скрины моего ордера и текущей цены в корзине.
 

Вложения

  • post-1084223-0-1319690089-11525300.png
    post-1084223-0-1319690089-11525300.png
    23.5 КБ · Просмотры: 78
  • post-1084223-0-1319690089-08864400.png
    post-1084223-0-1319690089-08864400.png
    18.3 КБ · Просмотры: 82
Live

Similar threads




Вверх
Live