• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
G

gidromangyst

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Katerinkin На днях появится, не переживай!
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
TheOnlyOne2011
Удачи тебе!!!
Katerinkin
появится конечно, так что терпение и еще раз терпение!!! :)
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
26 мая оформила заказ. Через пару часов уже отправили. И вот 2 недели на рашнпост нет никакой информации...
Честно говоря, я бы уже начал суетиться. У меня 25-го была отправка, 2-го июня импорт, 7-го - прошла таможню.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Статистика показывает, что паниковать еще рано! Поэтому не будем нагонять преждевременной жути!
 
D

deaa

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
Кто покупал у них SE Arc подскажите есть ли в комплекте чехол и зарядка для авто как в www.computeruniverse.net ? различие комплектации только в вилке зарядки?
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемые, скажите кто-нибудь, они обычной почтой отправляют или ЕМСом? на 4пда пишут, что ЕМСом, тут пишут что обычной почтой
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
У них способ доставки поменялся на днях, поэтому не знаем чем они там сейчас отправляют.
 
F

fin300

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
26 мая оформила заказ. Через пару часов уже отправили. И вот 2 недели на рашнпост нет никакой информации...
Честно говоря, я бы уже начал суетиться. У меня 25-го была отправка, 2-го июня импорт, 7-го - прошла таможню.
Такая же фигня - 25 отправка, 2 импорт, 7 таможня и пока тишина. Хотя вот странно - у меня всегда импорт и таможня были одним днем.
 
И

ИльшатГ

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ребят, я кстати давно хотел у Вас спросить, а вот когда я приду забирать посылку на почтовое отделение, мне нужно будет что то доплачивать за доставку по России , или же там уже все опалчено и я смогу просто забрать посылку свою, не ругайте за возможно глупый вопрос, но это первая покупка, этим все сказано.
 
F

fin300

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребят, я кстати давно хотел у Вас спросить, а вот когда я приду забирать посылку на почтовое отделение, мне нужно будет что то доплачивать за доставку по России , или же там уже все опалчено и я смогу просто забрать посылку свою, не ругайте за возможно глупый вопрос, но это первая покупка, этим все сказано.
Ничего больше платить не нужно. Ты уже все оплатил.
 
T

TheOnlyOne2011

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Слепцовск
Кто покупал у них SE Arc подскажите есть ли в комплекте чехол и зарядка для авто как в www.computeruniverse.net ? различие комплектации только в вилке зарядки?

На сайте указана такая комплектация:

Sony Ericsson Xperia Arc Midnight Blue
Сетевой адаптер Великобритании
MicroUSB Кабельное (EC600R)
Официальный батареи (BA750)
8GB MicroSD
Sony Ericsson гарнитура (MH650)
Кабель HDMI (IM820)
Руководства
Screen Protector

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

при оплате выставленного счёта на paypal как тут советовали перевёл на инглиш данные. Может совпадение, не знаю вчера пришло письмо что заказ одобрен системой безопасности и как только отправят пришлют трэк. так что возможно это и помогает во всяком случае сделать это не трудно :) посылка правда пока не отправлена :x
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
JB804 вот это толковый и вменяемый собеседник!!! С ним гораздо проще общаться, все понимает, наконец-то смог договориться.
А MS803 невменяем, задает кучу лишних вопросов, по несколько раз переспрашивает одно и то же в разных исполнениях.
 
И

ИльшатГ

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
посыль покинула ММО утром:) хоть немного радости:) отправка была 27ого.
не пойму почему вес только не указан и стоит 0
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Теперь и будет 0, вплоть до последней графы, при выдаче ее на почте еще раз взвесят и запишут реальный вес.
ЗЫ. Чего то долго у меня висит на ММО, никак на сортировку не попадет. :)
 
G

gidromangyst

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем взбесил меня MC803 и я отменил заказ. Куда можно написать на него жалобу? Может кто-нибудь знает? Придется заказывать в клове...
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Есть предложение, для тех кто выбирал "новые" варианты доставки, отметиться в этой теме и указать сроки, а главное - куда пришел заказ: Почта России или EMS.
 
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
26 мая оформила заказ. Через пару часов уже отправили. И вот 2 недели на рашнпост нет никакой информации...
Честно говоря, я бы уже начал суетиться. У меня 25-го была отправка, 2-го июня импорт, 7-го - прошла таможню.
Я вот тоже считаю, что это ненормально. На всех форумах пишут - 7-11 дней до импорта. Сегодня 15-й и всё ещё тишина. А наша почта и с места не сдвинится, пока посылка не на российской территории... Магазин тоже до 5 недель будет сидеть на месте.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть предложение, для тех кто выбирал "новые" варианты доставки, отметиться в этой теме и указать сроки, а главное - куда пришел заказ: Почта России или EMS.
Что непонятного выцсылают теперь ЕМС
 
J

JIesnik

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Инта
Парочка вопросов:
1) Что нужно будет сканировать (паспорта достаточно)?
2) С Google Checkout нормально?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Есть предложение, для тех кто выбирал "новые" варианты доставки, отметиться в этой теме и указать сроки, а главное - куда пришел заказ: Почта России или EMS.
Что непонятного выцсылают теперь ЕМС
Ага ЕМС, все три варианта с разной ценой. И все ЕМС. Лучше промолчать.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:

Russia Tracked - Почта России (?)
Royal Mail International - Почта России

Куда снова исчезли другие варианты доставки и где же EMS?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live