• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
L

Lubvik

Новичок
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствуйте новичка :D
в субботу заказала на Хэндтеке HTC Desire S, оплатила через палку, уже приготовила скрины документов и карты- почитала что у многих просят прислать доказательства)
Уже в воскресенье всё подтвердили и выслать документы не просили, а сегодня выслали трэкинг- оперативно, что аж приятно)
заказала Russia Tracked- начинаю ждать и надеяться:flirt:
а что особенно приятно- сегодня мой HTC подорожал у них- с чем это связано, так и не поняла...главное что успела его 'схватить' по более низкой цене чем сейчас)
 
Z

zmaxx81

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
пермь
Жду не дождусь своего Galaxy s 2 :) Отправили 2 июня, трэкается уже в России. Кто-нибудь знает будет на него действовать официальная гарантия в России?
 
F

fin300

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил в субботу incredible s. Высылали 25/05, был в моем городе уже 09/06. Но сам я до отделения добрался только 11/06. Упаковка фирменная, не вскрывали. Коробка с аппаратом завернута в несколько слоев в пупырчатый полиэтилен. При первом старте аппарата сразу определил язык меню как русский. Но вот в списке русского нет и выбрать его невозможно, если однажды решил выбрать другой язык меню. Странно как то. Пришлось возвращаться к заводским установкам и снова проходить процедуру регистрации. Клавиатура русская в наличии - можно выбрать в любой момент без проблем.
 
D

D4nte

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Приветствуйте новичка :D
в субботу заказала на Хэндтеке HTC Desire S, оплатила через палку, уже приготовила скрины документов и карты- почитала что у многих просят прислать доказательства)
Уже в воскресенье всё подтвердили и выслать документы не просили, а сегодня выслали трэкинг- оперативно, что аж приятно)

Жду не дождусь своего Galaxy s 2 :) Отправили 2 июня, трэкается уже в России. Кто-нибудь знает будет на него действовать официальная гарантия в России?

Вот ведь черти в хандтеке! Тоже заказал Галакси с2, в пятницу, ну думаю, раз высылают на следующий рабочий день, то в понедельник вышлют. А они, во-первых, не выслали в понедельник, во-вторых, они и в выходные могли выслать? То есть динамят уже 4 дня, и надпись "In stock - next day delivery available" - наглая ложь?
 
nozap

nozap

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
замкадье
Fenkins, целый месяц :shock: Я через 2 недели уже заволновалась.
Вдруг поможет. Попробуйте написать на quality.gc@gcmpp.ru (это Департамент претензионной работы по международному почтовому обмену). После моего третьего письма появился импорт.
Тоже какая то проблема с доставкой. Трек выслали 03.06, формата rf...gb. прошло 11 дней, а информация по треку не меняется, как было Your item, with reference RF____GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION, так и остается. МОжет куда нить написать и что написать?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
И

ИльшатГ

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Отписался в личку :( Кратко - обалденный аппарат!
 
W

White55RUS

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Омск
Такой вопрос... Был опыт неудачной покупки в этом магазине. Проверку не прошел почему-то, хотя все отправлял... Деньги вернули, угарел на курсе :) Теперь появилась нормальная карта, те привяжу к палке, так вот. Есть ли смысл пробовать снова?
 
S

skyflict

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
собственно есть несколько вопросов по этому магазину:
1) принимает ли он к оплате карту кукуруза? так как карта без именная, о могу ли возникнуть проблемы?
2) были ли случаи вскрывания посылок оттуда?
3) документы спрашивают рандомно или есть какая-то схема? (где-то читал, что спрашивают, если только не совпадают шипппинг и биллинг адреса)
4) если спросят документы, будет ли достаточно паспорта, страхового полиса и свидетельства о рождении?
 
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Подскажите, ктонить заказывал 2 телефона и более (разные модели) к примеру, НТС сенсейшн и дизаир с, если заказать не будет проблем на таможне или еще где? общая цена получается меньше 1000 евро.
 
И

ИльшатГ

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
Сегодня получил телефон. Все норм, все на месте, выслали 27ого, 14 уже у меня, думаю итог хороший. Единественное чему удивлен, это то что упакован не как у всех в бело-красной стороной, а внутренней коричневой стороной, извратились немного они.
 
F

Fenkins

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ходил на почту-"не знаем, не слышали"
Писал на quality.gc@gcmpp.ru с двух разных мыл кратко излагая ситуацию - нуль.
handtec ответил, что посылка могла быть потеряна или же украдена. Попросили прождать 3 недели для выяснения. Такие дела.
 
F

fin300

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сегодня получил телефон. Все норм, все на месте, выслали 27ого, 14 уже у меня, думаю итог хороший. Единественное чему удивлен, это то что упакован не как у всех в бело-красной стороной, а внутренней коричневой стороной, извратились немного они.
Не у тебя одного - мне так же упаковали. Видимо, чтобы не привлекать внимание.
 
M

mikhail_tamara

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обработка, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена Дата: 12.06.2011 01:28 (Время в пути: 23 дня. Вес посылки: 0.378кг.)
Статус: Передано таможне, Москва PCI-1 Дата: 06.06.2011 20:35 (Вес посылки: 0.378кг.)
Статус: Импорт, Москва PCI-1 Дата: 05.06.2011 09:26 (Вес посылки: 0.378кг.)
Статус: Покинула почту Великобритании Дата: 23.05.2011 00:00

На таможне 6 дней!
Мне не везет или что то не так?

Сколько еще ждать? Или уже пора нашу почту трясти?
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
mikhail_tamara
Через два дня будет у тебя уже. :cry:
 
D

D4nte

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Такой вопрос... Был опыт неудачной покупки в этом магазине. Проверку не прошел почему-то, хотя все отправлял... Деньги вернули, угарел на курсе :lol: Теперь появилась нормальная карта, те привяжу к палке, так вот. Есть ли смысл пробовать снова?
При оплате палкой вообще никаких подтверждений не спрашивают, сразу "вы прошли все проверки". Но у меня все адреса совпадают, может поэтому.
 
H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
собственно есть несколько вопросов по этому магазину:
1) принимает ли он к оплате карту кукуруза? так как карта без именная, о могу ли возникнуть проблемы?
2) были ли случаи вскрывания посылок оттуда?
3) документы спрашивают рандомно или есть какая-то схема? (где-то читал, что спрашивают, если только не совпадают шипппинг и биллинг адреса)
4) если спросят документы, будет ли достаточно паспорта, страхового полиса и свидетельства о рождении?

1. принимают без проблем. сам оплачивал кукурузой
2. незнаю, не встречал
3. обычно у всех спрашивают. но бывают исключения
4. если оплачивать напрямую с кукурузы, то потребуется еще код транзакции
его можно узнать по телефону, который написан на карте
также паспорт с пропиской необходим, я еще водительские права отправил.
 
S

skyflict

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
hiNt1k
спасибо большое за ответы, держи +
если оплачивать напрямую с кукурузы, то потребуется еще код транзакции
ну я буду с помощью палки платить, так что может и не спросят ничего)
 
D

drnoise8989

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Samara
Заказал SGS II 4 часа назад- уже отправили и выдали трек. Оплачивал PP, документы не требовали. Буду ждать. Вопрос к тем кто уже заказывал Galaxy - сколько он по весу будет, чтобы быть уверенным? трек вида EK **** **** *GB получать посылку я надеюсь буду на почте?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live