• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Merly ну молодец, что тебе еще сказать, нашел 41!!! страницу, умничка Very Happy
Решил сумничать про MS803 и получил ответ.

Russia Tracked - Почта России (?)
Это обычная Почта России. Специально выделенная у них для России.
Но если очень хочется переплатить, то можно и Royal Mail International выбрать.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Merly, когда я заказывал, был совершенно другой расклад по доставке. Честно говоря, сейчас даже и не помню что конкретно выбрал.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну если вы незнаете, то промалчать наверное нужно вам, или я не прав?
Вы на сайт зайдите выберети Galaxy s2, и посмотрите какие формы доставки там доступны!

Там доступна одна доставка Russia Tracked

Трек номер начинается на EK***GB

Позвони в емс и спроси это у них трек начинается или нет, а вводить людей в заблуждение несуществубщими доставками это наверное круто, или круто троллить?

И для тех кто в танке, если вы выберете роял майл, то вы там РФ не увидете!
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Dynamik995
Поддерживаю!!! Я тоже писал, что при выборе роял маил интернешенал РФ в списке отсутствует!!! Не знаю где ее там люди увидели. Это раньше была специально для нас рашн роял маил!!!!
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Ну если вы незнаете, то промалчать наверное нужно вам, или я не прав?
Вы на сайт зайдите выберети Galaxy s2, и посмотрите какие формы доставки там доступны!

Там доступна одна доставка Russia Tracked

Трек номер начинается на EK***GB

Позвони в емс и спроси это у них трек начинается или нет, а вводить людей в заблуждение несуществубщими доставками это наверное круто, или круто троллить?

И для тех кто в танке, если вы выберете роял майл, то вы там РФ не увидете!
Не прав. И перестань хамить, малыш. Доставки сейчас 2.
Сейчас посмотрел свой ордер - отправлено Royal Mail International.
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Раньше было только Royal Mail International, отправляли в Россию через неё. Это была обычная почта. Сам свою посылку получал так. И еще был баг с доставкой, можно было дешевле заказать.
Затем они выделили Signed специально для России. Опять же была обычная почта. Через Роял так же можно было заказывать, но ничем доставка не отличалась, была опять же обычная почта, только дороже стоила.
Затем они сделали две доставки в Россию и через Роял нельзя было выбрать Россию. Russia Tracked - обычная почта и Russia Express Tracked - это EMS.
Сейчас осталась Russia Tracked, в Рояле Россию не выбрать по прежнему.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Merly вот! Нашелся наконец таки человек, который русским языком и без эмоций все разрулил. Плюс в репу.
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
Имхо, от ЕМС они отказались, так как скорее всего много геморроя, медленная доставка и возможно присутствует частая кража посылок. Но это чисто мое мнение. Возможно у ХТ какие то свои причины на то.

И честно говоря я фигею от ПР. У меня куча посылок идет из Москвы с тмаожни до Питера уже почти 3 недели!!! При этом посылки внутренние (по России) на этом же направлении проходят за неделю от меня до адресата. Сегодня хочу накатать телегу в отдел качества и посмотреть что ответят. Понятно что мало что изменится.
В этом плане завидую людям с Украины, смотря их треки. Доставка из того же ХТ до адресата занимает 6-9 дней! Это с момента отправки из магазина, до получения в почтовом отделении.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Вот ты ***. Перечитай сообщение #1478 Merly еще раз. ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Не дойдет - еще раз. Пока не вдуплишь. А трек вида RF..GB. Обычная почта.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот ты ***. Перечитай сообщение #1478 Merly еще раз. ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Не дойдет - еще раз. Пока не вдуплишь. А трек вида RF..GB. Обычная почта.
Тебе говорят элементарные вещи, а ты *** не хочешь их воспринимать! Тебе говорят, что доставка на данный момент единственная, и даже если не написано что это ЕМС, то все равно они выдают ЕМСовские трек номера! *****?
 
T

TheOnlyOne2011

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Слепцовск
А ЕМС чем лучше обычной? :D у меня трек тоже ЕК начинается, заказывал Russia Tracked
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Господа, вы какими понятиями оперируете? Сервисами Royal Mail или какими-то внутренними иносказаниями магазина? Вы не сваливаете всё в одну кучу?

Относится ко всем. Ругань и взаимные оскорбления прекратите. Я ведь не буду просто заменять слова на звездочки, а насую по самое некуда.
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hart все элементарно: у ХТ на данный момент один тип доставки, они дают треки типа: EK***GB
Как видно http://sms-track.ru/stat/EGB-RU это ЕМСовская посылка!

TheOnlyOne2011 ЕМС в том то и дело, что не лучше, единственный плюс идет быстрее, минус больше краж, и не можешь вскрыть при курьере, да и я слышал, что не особо они в офисе вскрывают посылку в присутствии работников почты!
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Оперируем тем, что не успеваем отслеживать варианты доставки, которые предлагает нам этот магазин. :)
Причем физически, этих вариантов всего максимум два - ПР и EMS. А вот названия, да и стоимость доставки - разные. Сегодня утром одно, вечером другое, а завтра - совсем третье. Причем было время, когда была возможность выбора EMS или ПР, когда только ПР, а когда - EMS. :wink:
 
T

TheOnlyOne2011

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Слепцовск
минус больше краж, и не можешь вскрыть при курьере, да и я слышал, что не особо они в офисе вскрывают посылку в присутствии работников почты!


Теперь больше волнуюсь как бы не украли как в прошлый раз :) если они отказываются то как доказать что своровали в случае чего? немцам я фотки вскрытой посылки и акт описи содержимого посылки отправил им этого хватило. а если при курьере нельзя вскрыть то как действовать :) может кто сталкивался?
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
а если при курьере нельзя вскрыть то как действовать :) может кто сталкивался?
Отправлять курьера с поврежденным отправлением восвояси. Затем самому идти в отделение ЕМС и уже там составлять акт.
 
T

TheOnlyOne2011

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Слепцовск
Ясно спасибо :) чуть расслабился :)
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Вопрос про цены.
Cравнил сейчас цены со связным и pleer.ru выгода получается 15-25%, при этом ждем от 20 дней, минус гарантия и надо русифицировать (клавиатура без русских буккоф).

Может я чего не досмотрел, коды скидочные какие м.б. или какие-то определенные модели выгодно получается? Или все чисто коммуникаторы берут по 400-500 фунтов с абсолютной экономией 5-7 тыр.?
 
T

TheOnlyOne2011

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Слепцовск
Вопрос про цены.
Cравнил сейчас цены со связным и pleer.ru выгода получается 15-25%, при этом ждем от 20 дней, минус гарантия и надо русифицировать (клавиатура без русских буккоф).

Может я чего не досмотрел, коды скидочные какие м.б. или какие-то определенные модели выгодно получается? Или все чисто коммуникаторы берут по 400-500 фунтов с абсолютной экономией 5-7 тыр.?


я заказал Xperia Arc. в связном он 25 тысяч, а здесь 16. Русский язык выбирается в настройках (клавы нет он сенсорный) Скидочных карт и купонов не считая это
 
Live

Similar threads




Вверх
Live