• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
S

skyflict

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
drnoise8989320-380 г.
пасаны, кто заказывал sgs1 с хандтека, 3-х кнопочный режим присутствует? можно ли выставить изначально русский язык и русскую клавиатуру в аппарате? какие сложности, кроме гарантии, могут возникнуть, если заказывать отттуда?
 
M

mikhail_tamara

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал SGS II 4 часа назад- уже отправили и выдали трек. Оплачивал PP, документы не требовали. Буду ждать. Вопрос к тем кто уже заказывал Galaxy - сколько он по весу будет, чтобы быть уверенным? трек вида EK **** **** *GB получать посылку я надеюсь буду на почте?

Сегодня утром свой получил, вес 378 грамм. Все запечатано, что без видимых повреждений так просто не открыть.
Коробка внутри пакета обернута пупырчатой пленкой, сама коробка не распечатана, стоит наклейка Samsunga, внутри тел, аккум, зарядка (Британская), наушники, провод для коннекта к компу, и что то типа описания.
Мне выслали 23.05 получил 15.06. Хотелось бы побыстрей, но не беда!!!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

mikhail_tamara
Через два дня будет у тебя уже. :Yahoo!:

Утром квиток лежал в ящике.
Утром же и забрал его!
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
mikhail_tamara
Ну вот! Поздравляю!!! :good: А два дня с запасом взял, мало ли как отделение почтовое работает.
 
M

mikhail_tamara

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
mikhail_tamara
Ну вот! Поздравляю!!! :lol: А два дня с запасом взял, мало ли как отделение почтовое работает.
Да уж работают они с ленцой. Приходиться подгонять иногда.
 
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Получили вчера. :oops: Вот трек RF322360851GB.
Конверт был вывернут наизнанку)))
image_4dfa0079a04af_small.jpg
:)

Всем скорейшего получения посылок!
 
J

JIesnik

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Инта
Вчера заказал Huawei Ideos X5. Содрали хорошо: вместо 167 фунтов содрали 8066,5 рублей.
Письмо, что заказ прошел все уровни защиты, пришло ещё вчера, но телефон всё никак не высылают. Примерно, через сколько вышлют?
P.S.: может стоит сделать FAQ в шапке темы?
 
S

skyflict

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
какую доставку выбирать: Russia Trackeв или Royal Mail?
 
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
skyflict, Russia Tracked. Он специально для России, EMS. Royal Mail для России больше нет (выбрав этот способ вы не увидите Россию в списке стран).
 
S

skyflict

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Katerinkin
что-то как-то с EMS не охото связыватся, слышал, что там процент краж в разы больше
 
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
skyflict, сама с EMS дел не имела, ничего сказать не могу. Я успела на Royal Mail :roll:
 
J

JIesnik

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Инта
skyflict, кто вам про EMS сказал? :roll: Нету там никакого EMS, давно не доставляют с хандтека EMS, EMS назывался Russia Express Tracked
P.S.: Где-то раньше писали, что это всё тот же Royal Mail, просто для русских переименовали
 
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
JIesnik, сейчас получают Russia Tracked именно как EMS. С трекингом вида EK***GB.
 
J

JIesnik

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Инта
Katerinkin, отстал от жизни :D Ну и ладно, значит должно быстрее прийти. Кроме того, страхуют же, так что не переживайте
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
ну я буду с помощью палки платить, так что может и не спросят ничего)
С палки транзакцию не спросят. А вот документов заставить понавысылать для подтверждения личности могут вполне.
 
J

JIesnik

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Инта
С Google Checkout Тоже ничего не спросили
 
V

VMiB

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Питер
Оплатил 11.06 телефон и тишина, написал через пару дней в сапорт - где трэк, ответили, что через 24-48 часов пришлют, типа если что не стесняйтесь пишите... и опять тишина... пока жду :)
 
M

madMag

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Каспийск РД
Получил наконец то вчера huawei u8800 ideos x5 ! трек RF322361446GB , платил qiwi виртуальная карта visa , никаких сканов документов и кодов транзакций не просили. 27 мая сделал заказ, до 6-го июня не мог получить никакую толковую информацию по заказу,что только не писали, предлагали и деньги вернуть или выбрать другой телефон, "доставал" (MS803), все без толку, "кормили меня завтраками" ))) 6 -го этот товарищ выдал таки мне трек,и тут я по треку вижу что 27 же числа посылка покинула почту Великобритании :) как это понимать не знаю :) пакет был вывернут)

 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
madMag
Я ошалел когда пробил твой трек, смотрю Каспийск, думал мой трек номер что ли высветился :) А ты сосед оказывается! :) Поздравляю!
 
M

madMag

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Каспийск РД
dzhabir
))) Спасибо!!!

первый раз заказывал, потрепали нервы, но стоило того :)
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Вот сам на нервах, уехать нужно на пару недель, а импорт все никак не появляется, не знаю на какой день поездку планировать из-за этого заказа. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live