• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
G

gidromangyst

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, так при каждой покупке.
 
B

blackcat11

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Пермь
так мобилка приехала еще вчера, сайт сообщил об этом сегодня, почтальонша даже и не думала тащить извещение, поэтому забрал сам
теперь как говорится главный вопрос - как установить русскую раскладку в АндроидФон(Galaxy S)
 
G

gidromangyst

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это полный ахтунг, когда заказывал телефон указал в полях адрес держателя карты (мой адрес), в полях доставки другой адрес (адрес друга), теперь этот МС803 не понимает почему разные адреса, второй день с ним бодаюсь. На другой адрес кто-нибудь заказывал? Как все прошло?
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
gidromangyst
Почитай форум, заказывали и на другой адрес тоже. А что он собственно спрашивает?
 
M

mikhail_tamara

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Статус: Покинула почту Великобритании
Дата: 23.05.2011 00:00

Статус: Импорт, Москва PCI-1
Дата: 05.06.2011 09:26

Время в пути: 15 дней

Грустно, думал будет быстрее!
То ли еще будет. У меня на импорте зависла со 2го числа. 5-е сутки...

Лед тронулся Господа...

Статус: Передано таможне, Москва PCI-1
Дата: 06.06.2011 20:35

Время в пути: 16 дней.

Теперь чувствую таожня будет неделю возиться!!!
 
I

Install.exe

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Возник вопрос, я живу в Саратове, а прописан в Гатчине (Лен. обл.). Соответственно карта у меня с адресом Гатчины. Если я зарегистрирую PayPal по фактическому месту жительства (Саратов) и верифицирую свою карту, могу ли я сделать покупку в данном магазине? Адрес доставки будет мой, Саратовский.
 
M

Merly

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
SPb
G

gidromangyst

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
Merly ну молодец, что тебе еще сказать, нашел 41!!! страницу, умничка :oops:
dzhabir Спрашивает почему адрес на который карта зарегистрирована отличается от адреса доставки.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Возник вопрос, я живу в Саратове, а прописан в Гатчине (Лен. обл.). Соответственно карта у меня с адресом Гатчины. Если я зарегистрирую PayPal по фактическому месту жительства (Саратов) и верифицирую свою карту, могу ли я сделать покупку в данном магазине? Адрес доставки будет мой, Саратовский.

Неважно где и на кого зарегистрирована карта, они не могут проверить это никаким способом (да и копии наших документов им так, для формальности, для страховки на всякий пожарный...). Тут главное, чтобы паспортные данные и адрес, указанные при регистрации на PayPal, в точности совпадали с данными, указанными в биллинг адрес, при оформлении товара! Но нужно, чтобы все совпадало сплошь до запятой и точки. Тогда и не возникнет никаких вопросов после оплаты.
И еще, при покупке указать только биллинг адрес!!! Так что вы можете спокойно заказывать в Саратов.

gidromangyst
попробуй ответить так - что биллинг адрес это тот, на котором я зарегистрирован по паспорту и там живет мой папа, а второй адрес это тот по которому я проживаю в настоящий момент с моей мамой. Может эти жирафы так понять смогут. На английском написать не могу, т.к. сам им ужасно владею.
 
G

gidromangyst

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
dzhabir Я им написал что биллинг это мой адрес, а деливери это адрес друга. В общем не хотят они отправлять на адрес друга в целях безопасности, могут отправить только на мой, а мне это действие +1000 рублей примерно обойдется, так как придется отправлять телефон в другой конец страны %)
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
gidromangyst
Вот засранцы! Не сдавайся, пиши им, что по биллинг адресу некому будет принять твою посылку! Напиши еще раз, что ты находишься по деливеру адресу и поэтому указал его! Абсурд какой-то, зачем тогда деливери нужен, с ума они посходили что ли.
Кстати напиши именно сюда!!!! junior@handtec.co.uk

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

В качестве темы напиши "Handtec Customer Services"
 
T

TheOnlyOne2011

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Слепцовск
привет всем. такой вопрос а они страхуют посылки? были ли инциденты что не возврашали деньги? заказывал на компьютерюниверс но посылку вскрыли видимо на таможне и всё утащили. деньги вернул так как телефона (Иксперия Арк) в наличии небыло. и ещё зарядка будет для англии?
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
TheOnlyOne2011
Конечно страхуют, они же не дураки, чтобы потом со своего кармана возвращать деньги в случае кражи. Инцидентов таких не было, т.к. все посылки благополучно добирались до покупателей. Здесь есть АРК в наличии. Зарядка конечно же английская.
 
T

TheOnlyOne2011

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Слепцовск
просто первый опыт был неудачный теперь ещё больше нервничаю) на пэй пал данные карты на русском это имеет значение? они ведь сравнивают
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
TheOnlyOne2011
Да, это имеет значение, по моему мнению. Они действительно сравнивают. Поэтому, во избежании лишней нервотрепки, удали привязку карты с этой учетной записи в PayPal и создай новую учетную запись с данными на латинице. Конечно можно попробовать изменить ФИО, но это такой геморой, придется долго и нудно переписываться с их службой, предоставлять все документы и доказывать, что карта принадлежит именно тебе. У меня был такой случай, я удалился и создал новую запись. Адрес только можно менять без проблем, за эту процедуру они списывают доллар и возвращают потом.
 
И

ИльшатГ

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
TheOnlyOne2011
Да, это имеет значение, по моему мнению. Они действительно сравнивают. Поэтому, во избежании лишней нервотрепки, удали привязку карты с этой учетной записи в PayPal и создай новую учетную запись с данными на латинице. Конечно можно попробовать изменить ФИО, но это такой геморой, придется долго и нудно переписываться с их службой, предоставлять все документы и доказывать, что карта принадлежит именно тебе. У меня был такой случай, я удалился и создал новую запись. Адрес только можно менять без проблем, за эту процедуру они списывают доллар и возвращают потом.

не нужно ничего менять можешь оставить адрес свой на русском языке, у меня адрес на русском, когда будешь оплачивать заказ у тебя там будет на странице такая фишка что бы поменять адрес, напиши там адрес на латинице в точности такой же как по форме заказа на сайте хандтек, и будет тебе счастье, это проверено и все работает. Сам так заказ сделал поэтому могу 100 проц сказать что все норм.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
ИльшатГ
Ты не понял суть ответа! Адрес поменять можно в любой момент на PаyPal, но то, имя и фамилия то на русском останутся, и при сверке могут делать мозги и требовать все, что им не лень.
 
T

TheOnlyOne2011

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Слепцовск
заказал только-что, теперь впереди ждание :) надеюсь не попросят документов- лишние задержки. и главное чтоб не повторилась ситуация с таможней :) пожелайте мне удачи :shock:
 
И

ИльшатГ

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
K

Katerinkin

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
26 мая оформила заказ. Через пару часов уже отправили. И вот 2 недели на рашнпост нет никакой информации...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live