• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
A

avartemiy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Змиев, Украина
Товарищи! Для оплаты через PayPal необходимо иметь карту в Фунтах или в USD подойдет?
Вопрос к украинцам: Сколько реально дней идет посылка через метод доставки "Rest of world DHL..." с момента отправки ними?
 
R

R1veN

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Товарищи! Для оплаты через PayPal необходимо иметь карту в Фунтах или в USD подойдет?
Вопрос к украинцам: Сколько реально дней идет посылка через метод доставки "Rest of world DHL..." с момента отправки ними?

не рекомендую брать в этом магазине ИМХО
Ибо в последнее время 2 посылки из 5 воруются, с возвратом денег дело у ХТ обстоит очень геморро .
Лучше брать в том же Clove.
 
A

avartemiy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Змиев, Украина
не рекомендую брать в этом магазине ИМХО Ибо в последнее время 2 посылки из 5 воруются, с возвратом денег дело у ХТ обстоит очень геморро . Лучше брать в том же Clove.
Воруется при каком методе доставки? Может для надежности другой метод чуть подороже нормально придет?
По поводу Clove: какая разница в каком магазине покупать, если, как я понял, воруют не в магазине а по пути доставки или на таможне?
 
C

Cool Kid

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
3x
Господа, а в этих магазинах типа хендтек, клов и т.п. бывают новогодние скидки/дни с бесплатной доставкой и т.п. (как это бывает в магазинах с одеждой)?

Есть ли разница между "обычной" почтой и ЕМС в плане сохранности товара (разобьют/украдут)?
 
S

SpMelange

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сегодня дозвонился наконец то ли до почты, то ли до таможни, то ли еще куда не знаю по какому-то телефону, найденному в нете и тетенька с уставшим голосом наконец отыскала посылку, как я и думал айфон оттуда уперли и будут посылать обратно в Англию. Как счас бодаться с хэндтеком за возврат денег без пэйпала даже не знаю пока, письмо вот им строчу.
Так что кто там говорил, что у хэндтека не воруют?
 
R

R1veN

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Сегодня дозвонился наконец то ли до почты, то ли до таможни, то ли еще куда не знаю по какому-то телефону, найденному в нете и тетенька с уставшим голосом наконец отыскала посылку, как я и думал айфон оттуда уперли и будут посылать обратно в Англию. Как счас бодаться с хэндтеком за возврат денег без пэйпала даже не знаю пока, письмо вот им строчу.
Так что кто там говорил, что у хэндтека не воруют?

Номер, по которому до тетки дозвонился не подскажешь?
У мну вот тоже говорят, что посылка зарегистрирована с меньшим весом, чем отправлялась из Англии (отправлялось 550 гр., а зарегистрировалось в России 155 гр.)

Да и по результатам общения с ХТ тоже дай знать.
 
S

SpMelange

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тула
Номер, по которому до тетки дозвонился не подскажешь? У мну вот тоже говорят, что посылка зарегистрирована с меньшим весом, чем отправлялась из Англии (отправлялось 550 гр., а зарегистрировалось в России 155 гр.) Да и по результатам общения с ХТ тоже дай знать.
+7 (495) 956-20-67 доб. 1464
ХТ отписали дословно "I am sorry to hear this, in this case we will have to ask for your patience and will await the return of the parcel, you will be contacted as soon as this arrives." Так что посмотрим что там дальше будет.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
коробки телефонов все похъожие, цена доставки тоже.
Скажите хоть приблизительную цену доставки в Украину?
 
E

ermax

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
У кого вес на импорте меньше положенного - заранее не волнуйтесь. У ЕМС сейчас такое бывает
 
R

R1veN

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
У кого вес на импорте меньше положенного - заранее не волнуйтесь. У ЕМС сейчас такое бывает

а то что с момента импорта прошло 12 дней и таможенная чистка не начиналась?)
и то что у всех у кого телефон "завис" после импорта - все с аномально малым весом это тож нормально?)
 
E

ermax

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
а то что с момента импорта прошло 12 дней и таможенная чистка не начиналась?) и то что у всех у кого телефон "завис" после импорта - все с аномально малым весом это тож нормально?)
Я только к тому, что вес ничего не значит. У меня два телефона на импорте 150 гр были, но пришла нормальная целая посылка
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
А я вот 29.11 заказал Моторолу, 30 сдали на почту, 01.12 - экспорт. Потом Импорт 07.12.2011 104010 Москва EMS 0.151.
Неоднократно звонил в EMS, говорят - вес 0,5 кг. И тут вчера приходит письмишко от них...
Отправление поступило в Москва ММПО без вложения, на что был
составлен акт Ф.51 на внешнее состояние и разницу в весе. Данное отправление будет возвращено в Великобританию для дальнейшего проведения расследования. В данном случае, Вашему отправителю следует обращаться в почту Великобритании для принятия вопроса о выплате компенсации.
А какого тогда мозги парили, что вес таки правильный?
Вчера же написал в саппорт ХандТека:
Hello!
I buy Motorola Defy + and you send it to me over EMS with tracking number EK GB.
Import in Russia 07/12 and stopped any moves. Also declared weight is 151 gramm. I send support request in EMS Russia and today i receive answer (I make translation in english) :

>Departure has arrived in Moscow MMPO without attachment to what was
>prepared to act F.51 structural condition and the difference in weight. This departure will >be returned to Britain for further investigation. In this case, you should contact the sender >in the mail for the UK adopting the issue of compensation.

What i must makes later?

Пока тишина...
 
S

SpMelange

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тула
а то что с момента импорта прошло 12 дней и таможенная чистка не начиналась?) и то что у всех у кого телефон "завис" после импорта - все с аномально малым весом это тож нормально?)
Ну как, таможня не началась еще у тебя? ХТ вот что пишет "With regards to this the item here is in transit, we send hundreds of parcels each week to Russia, and in our experience with this service the item will arrive within 1-2 weeks, however recently parcels have taken anywhere up to 60 days to arrive.
We have had issues with both Russianpost and EMS Russia regarding lost parcels in the past month and we believe this is the reason why parcels are taking longer to process, possibly being more thoroughly checked" Пытался у них добыть копии квитанций почтовых, ни в какую не шлют, только инвойс скинули. Но вот надо сказать саппорт отвечает весьма оперативно.
 
R

R1veN

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Ну как, таможня не началась еще у тебя?

Неа. Зато дозвонился до нее.


А я вот 29.11 заказал Моторолу, 30 сдали на почту, 01.12 - экспорт. Потом Импорт 07.12.2011 104010 Москва EMS 0.151

У меня тоже 7.12 импорт и "привет".

Таможня сказала что несколько последних партий из Англии жестко обворовали. Гаджеты выкрали из нескольких почтовых партий полностью.
Наши телефоны сейчас поступили на другой пункт отправки и должны в ближайшее время отправится в Англию, отправителю

Спросил про Германию, мол как на счет оттуда заказывать, сказали что раньше не тырили, а сейчас тоже кражи начались, также как из США. Короче никто не застрахован.
 
C

capt

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
moscow
отмечусь со своими отзывами. Заказывал в ХТ мотонавигатор Зумо660 11 ноября, отправлен был 14, импорт 15. А 19 ноября уже звонил курьер. Второй раз заказал такой же навигатор и телефон 2 декабря, отправлен 5, экспорт 6. Далее задержка (написал в ХТ и получил ответ, который чуть выше процитировали про сотни посылок еженедельных в Россию). Вчера появился на импорте, сегодня уже выпущен таможней.
Помимо этой посылки еще жду другие, отправленный обычной почтой в начале месяца-пока треки не бьються в России.
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну как и ожидалось - (MS803) в тикете ответил, что мол, подождем того и этого, потом ещё чего-нибудь и потом уже что-нибудь да сделаем....
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
коробки телефонов все похъожие, цена доставки тоже.
Скажите хоть приблизительную цену доставки в Украину?

23 фунта. Легко проверить добавив в корзину и выбрав Rest of World...

У меня вопрос: как получить таможенную декларацию ( CN22), чтобы зарегистрировать в УкрЧастотНагляде ?
 
R

R1veN

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
А я вот 29.11 заказал Моторолу, 30 сдали на почту, 01.12 - экспорт. Потом Импорт 07.12.2011 104010 Москва EMS 0.151.

Отпишись пожалуйста как трэкниться на экспорт в Великобританию.
 
3

37region

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Здравствуйте! подскажите, сколько идёт посылка с телефоном до России? У меня просто прошло 9 дней после отправки, а в России она ещё не засветилась!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live