• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
A

Alexey89

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киров
Такая проблема: заказал на хандтеке телефон по треку висит на экспорте с 25.11. Начинаю волноваться, еще и заказывал первый раз. Не подскажете если я к ним в поддержку напишу письмо по русски они поймут? Просто в английском я ни бум-бум. И в случае чего как лучше поступить чтобы не ждать месяца два?
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
висит на экспорте с 25.11
Обычно на стадии "экспорт" посылка столько не висит... возможно Вас ожидают неприятности, последнее время именно так всё и начинается у них. В поддержку им писать нужно по аглицки, и для этого существуют множество онлайн переводчиков как Promt, Google и т.д. И не ждать месяца два чего? Телефон или возврат денег? Боюсь что и то или другое Вы будете ждать гораздо дольше и с непредсказуемым ещё результатом, так как с конца лета ни один человек, у кого пропала посылка, не получил от них ни телефон ни возврат денег.
 
3

37region

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Привет! подскажи пожалуйста, если они мне ещё не выслали телефон, нет в наличии, с возвратом денег они меня побреют?
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
Если пишут что нет в наличии, то при появлении его у них на складе(это обычно в течении недели) высылают в тот же или на следующий день...В твоём случае с возвратом не должны побрить, на 4PDA вот на днях человек отказался от покупки, они написали что вернут деньги в течении 5 дней. А там кто их знает на сколько это затянется...
 
3

37region

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Спасибо за информацию!
 
S

SpMelange

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тула
Эх, по-ходу меня тоже коснется качество работы Российской почты, вес посылки с Iphone 4s 160гр. на импорте. Импортнулось правда быстро, дня за 4 наверно, но что-то как-то особо счас это не радует.
 
T

Toffan

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Привет! подскажи пожалуйста, если они мне ещё не выслали телефон, нет в наличии, с возвратом денег они меня побреют?

я попросил рефоунд) сказали в течении 5 дней . .деньги вернуться)
 
3

37region

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Ну как сделают тебе рефоунд, чиркани ок?
 
W

Whoops

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Что-то мне подсказывает, что это не российская почта
 
S

SpMelange

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тула
Может и да, не российская, как оно на самом деле х.з. А у кого-нибудь было так, чтоб посылка импортнулась с таким весом и нормально дошла? А то я смотрю у всех у кого так пришло обратно улетела в итоге.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
а что за цена ext vat? она то дешевле обычной что стоит. Вот она какраз и есть привлекательной. Обяснит кто то?
 
S

SpMelange

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ты покупать будешь именно по той, которая дешевле
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
S

SpMelange

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тула
Vat это налог, платится при покупке внутри страны, что-то вроде НДС
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
а скольок доставка выходит с этого сайта? у них не нашел информации
 
S

SpMelange

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тула
Значит плохо искал, там написано все, на память не помню. А вообще счас вот сижу и думаю, лучше б до Москвы 200км доехал и 2000 переплатил, зато не мучался б счас вопросом что у меня там за Айфон 160грамовый на импорте в Москве висит )
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Значит плохо искал, там написано все, на память не помню. А вообще счас вот сижу и думаю, лучше б до Москвы 200км доехал и 2000 переплатил, зато не мучался б счас вопросом что у меня там за Айфон 160грамовый на импорте в Москве висит )

может подскажеш где именно?
 
R

R1veN

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Эх, по-ходу меня тоже коснется качество работы Российской почты, вес посылки с Iphone 4s 160гр. на импорте. Импортнулось правда быстро, дня за 4 наверно, но что-то как-то особо счас это не радует.

Вес при импорте товара - некорректно отображается на сайте.

Можно позвонить оператору и узнать более точный.
8-800-200-50-55 д. 2
 
S

SpMelange

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Тула
Вес при импорте товара - некорректно отображается на сайте. Можно позвонить оператору и узнать более точный. 8-800-200-50-55 д. 2
Дозвониться до них это задница полная...Не знаю что там насчет некорректности, но коробка пустая от айфона тоже 160гр. весит, по мне так довольно странное совпадение )

Добавлено спустя 1 ч. 36 мин. 6 сек.
Дозвониться до них это задница полная...Не знаю что там насчет некорректности, но коробка пустая от айфона тоже 160гр. весит, по мне так довольно странное совпадение )
Дозвонился, девушка красивым голосом зачитала данные с сайта EMS и попрощалась, в общем ничего не понятно, так пока висит на импорте, уж улетел бы куда, хоть на экспорт, а то нервы уже как-то нервничают :). В хэндтек отписал, ответили ждать ибо стандартная ситуация для Российской почты.
 
R

R1veN

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
ждать ибо стандартная ситуация для Российской почты.

да вот я тоже кажется сглазил, сказав что на днях получу свою покупку.
07.12.2011 импортнулся, до сих пор таможенная очистка так и не началась =(
хотя по нормам почты, в течение 2-3х суток с момента импорта должна пройти
 
Live

Similar threads




Вверх
Live