• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
H

Haley

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Вологда
19 декабря 2011 года заказал HTC Incredible S+16GB флешку+пленку для моего HTC Desire HD(заказывал его для себя т тоже там год назад).в общем телефон для друга,а флеха и пленка для себя,мало мне стандартной на 8GB=)))
21 декабря 2011 его выслали,6 января 2012 импортнулся,13 января 2012 тоесть седня я его забрал.Канечно неочень хорошо что так он долго шол,но что поделаеш.Незнаю в подарок или нет они в комплект положили переходник с английской розетки на нашу рускую,европейскую,в общем мульти фигня(мелоч а приятно).Отдал эту вещ товарищу,пусть заряжает.Вобщем нада будет MS803 благодарственное письмо отправить,за то что в этот раз без мозголомки дал добро на отправление.Платил прямиком через карту.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Пропало две посылки от ХТ...
 
A

AlieanT

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Новороссийск
Всем доброго времени суток!
Возникла такая проблема с ХТ. По старой памяти и невнимательности :( нажал оплатить через палку
Платеж прошел нормально и деньги списались, через несколько часов ХТ, мне присылает ответ об отмене моего
платежа и то что деньги зачислят в полном объеме. Приходит извещение от палки что мне возмещают деньги:
14.01.2012 Возмещение Выполнено £454,88 GBP
14.01.2012 Конвертация валюты Выполнено -£454,88 GBP
14.01.2012 Конвертация валюты Выполнено 23 119,18 RUB
14.01.2012 Зачисление на кредитную карту Выполнено -23 119,18 RUB


Но денег на карточке до сих пор нет! Как думаете рано ли я начал паниковать?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
деньги на карту зацчисляються от 2 дней до 30. Это уже от банка зависит.
Уменя лично это рпимерно 2-3 дня робочых.
 
I

Illyger36

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж/Россия
Всем доброго времени суток! Возникла такая проблема с ХТ. По старой памяти и невнимательности :( нажал оплатить через палку Платеж прошел нормально и деньги списались, через несколько часов ХТ, мне присылает ответ об отмене моего платежа и то что деньги зачислят в полном объеме. Приходит извещение от палки что мне возмещают деньги: 14.01.2012 Возмещение Выполнено £454,88 GBP 14.01.2012 Конвертация валюты Выполнено -£454,88 GBP 14.01.2012 Конвертация валюты Выполнено 23 119,18 RUB 14.01.2012 Зачисление на кредитную карту Выполнено -23 119,18 RUB Но денег на карточке до сих пор нет! Как думаете рано ли я начал паниковать?

Жди семь дней!!! Потом вернут, такие правила у PayPal...
 
A

AlieanT

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Новороссийск
I

Illyger36

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж/Россия
Ок, подождем :huh:
Мне до этого при отмене платежа деньги сразу на карту возвращались... наверно везло :D

Мне до этого возвращали деньги в течении двух-трех дней. А на счет 7 дней прочитал в PayPal...
 
C

capt

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
moscow
купил очередной гармин в пятницу 13. Отправили через Royal Mail посылку.
 
R

rocking1805

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Привет всем! Приобрел на handtec.co.uk планшет Blackberry Playbook, статус товара - due in soon. С английским я дружу, что это значит - понимаю, вопрос в следующем - во вашему личному опыту, как долго обычно нужно ждать, пока товар получат и отправят?
 
S

Stenko

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Читал крайние три листа, не узнаю магазин.
Заказывал 7.12 телефон Google Nexus оплата картой напрямую, так как палка тогда уже не действовала
доставка была через EMS, получил на своей почте 22.12.
Все каменты на предыдущих 3 листах скорее относятся к работе почты, а не магазина.
Как то не верится что за месяц они так испортились, заказывал в этом магазине
так как попал с этим телефоном у немцев в computeruniverse.
Заказал этот телефон по предзаказу через палку, но немцев кинули поставщики и пришлось перезаказывать у англичан.
 
F

faqa

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия
Читал крайние три листа, не узнаю магазин.
Вы видимо совсем невнимательно читали. Если все хорошо - то все хорошо. Проблемы с магазином возникают, когда надо решить вопрос о потерянной посылке. Конечно, то, что она потерялась - не вина магазина. Но то, как он (магазин) решает эти вопросы (а судя по всему, он их никак не решает) - делает этот магазин не слишком привлекательным, по крайней мере для России.
 
R

rocking1805

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
В общем такая проблема - перевел деньги handtec.co.uk через google checkout (200 фунтов), а у них этот товар взял и закончился. Они пообещали сделать возврат в пятницу, но не сделали, теперь, думаю, сделают в понедельник. Вопрос - как долго с гугл чекаута идут деньги обратно на карту? Как с пэй пэл, или по-другому?
 
H

hayder

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Купил на handtec.co.uk 12 числа телефон, в тот же день получил номер трека.
А треке уже 11 дней одна и та же надпись "Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION." (смотрю TrackChecker и сервисом Где посылка).
Вот не знаю что делать.
Ждать или как то можно отреагировать?
 
3

37region

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иваново
У меня такая надпись уже 40 дней, 25 января буду писать претензию, как там будет даже не знаю, начитаешься тут и думаешь, ушли денежки с концами!!! Звонил в хендтек, говорят мол сейчас в россии часто посылки пропадают, с кого спрашивать и не знаешь теперь!!! прошли 100% те времена, когда всё по чесноку было. может англичане и ни в чём не виноваты, но выясняют они о пропаже посылки очень долго и нудно, только извиняются(((. Вот с ебея заказывал уже очень много раз. всё приходит без исключения, думаешь, это хендтек мутит воду или действительно в россии всё так печально???

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Это точно, как лотерея, кому то повезёт с заказом, а кто то пролетит!!!
 
M

MatrixHasYou

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Хендтек те еще ))
39 дней на сегодня посылка висит. Долгая переписка с Почтой России, с почтой великобритании, привела к тому, что вчера мне дали ответ "посылка сворована в Москве при получении" теперь вот жду возврата денег, а это 22 штуки.Обещали в течение 60!!!!! дней )))
вроде и не смешно, но мне смешно. После прохождения бюрократического АДА Почты РФ мне уже все смешно )
А хендтек, и гуглчекаут отныне в моем самом ЧЕРНОМ ПРЕЧЕРНОМ списке.
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
Обещали в течение 60!!!!! дней
Если это обещал Вам магазин,- то это ложь!!! Лично я жду - сегодня сотый день! Есть на форуме люди ждущие уже больше 120 дней! Ну а если и обе почты(и российская и британская) Вам это обещали- тоже обман! Честно сказать,- устанете ждать...
 
H

hayder

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Yes!!!
Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,513, 0, 0, 152915
Ровно 15 дней наблюдал "Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION."
Наконец то импорт. Настроение значительно улучшилось.
 
N

nnaaddeesshhddaa

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
rus
3

37region

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Т.е. вернуть деньги назад не получиться? как выходить из такой ситуации? Наверно ничего и не сделаешь, да?
 
I

Illyger36

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Воронеж/Россия
Yes!!! Импорт, 104001, МОСКВА PCI-1, 0,513, 0, 0, 152915 Ровно 15 дней наблюдал "Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION." Наконец то импорт. Настроение значительно улучшилось.

То же событие произошло и у меня 20, до сих пор и висит в таком состоянии, как-то подозрительно.
Все посылки, которые до этого приходили (в том числе и из Великобритании), проходили этот пункт за день или два, а тут уже больше недели...
Настроение угнетённое...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live