• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
L

l_l_lypik

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Bes0gon, телефона там уже скорее всего нет. Сейчас часто назад такие посылки отправляют. Подожди немного, как посылка задвигается обратно, пиши в поддержку на хандтек, пусть они шевелятся
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Сегодня получил очередной SGS2, стаф не вложил переходник на нашу розетку, мелочь, но не приятно. До этого всегда вкладывали.
 
A

asheg

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Rusland
не рекомендую покупать в этом магазине. в отличии от УМ и Клов, которые возвращают деньги или высылают повторно через 35 дней и КУ, у которого есть оплата ПП, хандтек ничего не возвращает. вам придется ждать около 40 дней для начала расследования + 2 с лишним месяца срок почты для расследования кражи. потом не факт, что что-нибудь вернут. некоторым просто перестали отвечать. мне надоело ждать и я подал заявление на чарджбэк. пока жду...
 
J

johnyboy

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казань
подскажите, пожалуйста, куда пропала страна Россия в billing details в поле country? Ну никак не могу найти...
 
J

johnyboy

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Казань
все понял
 
M

mainbord

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Toffan

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Чет заказал себе Samsung GS2 в Handtec, еще 4 числа, на след день прислали письмо для подтверждения личности, отправил им код транзакции и копии документов, на след день прислали письмо что вся защита пройдена и груз будет оправлен в ближайшее время! Сегодня уже 8 число . .но мне так ничего и не выслали(((
Каждый день пишу им . .когда будет отправлен мой заказ, ведь 4 дня уже просшло . пишут подождать еще 24 часа . .(мониторю почту постоянно)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Каждый день пишу им . .когда будет отправлен мой заказ, ведь 4 дня уже просшло . пишут подождать еще 24 часа . .
некогда им отправлять, только и успевают Ваши письма читать и отвечать на них :p
 
T

Toffan

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сургут
3

37region

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иваново
У меня такая же проблема! 1 декабря заказал lg optimus 3d! сейчас 8 число, но трек номера до сих пор нет! все пункты безопасности прошёл. несколько раз обращался к ним с вопросом, насчёт номера, отвечает видимо робот автомат, одно и тоже, что якобы в течение 24 часов всё будет тип топ. подскажите, как мне действовать? только прошу без подколов, просто я заказывал первый раз в hendtec. Немного переживаю! жду от Вас ответа, если кто нибудь, что нибудь знает. спасибо
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
Так же как и пользователь под ником asheg советую поостеречься от покупки в данном магазине...Последние события говорят о том, что магазин умышленно начал водить муру с покупателями именно из России. Да это и понятно...в покупках за рубежом мы оказались самые незащищённые. Зная это магазин не стал повторно высылать телефоны или делать рефунд...Да и надавить на них теперь некому, -в конце лета они отказались от продажи через PayPal. В итоге люди, у которых пропали посылки ждут каких то розысков Parcelforce и EMS уже и по 80 дней! На письма магазин отвечает стандартными отписками и сожалениями и каждый раз накидывают ещё по 30 дней...На вопрос о сроках этих розысков- в ответ молчание. Parcelforce так же с английским скептицизмом хранит молчание, за EMS и говорить ничего не буду...Получается- замкнутый круг и своего рода кидалово! Повторюсь,- с конца лета ни один человек кто покупал уже без PayPal и не получил телефон - не получил ни телефон ни денег от них до сих пор! Не хотите сыграть с ними в лотерею- не покупайте у них! По статистике 4PDA (мы являемся пользователями данного ресурса) в Россию не доходят каждая 3-4 посылка из 10! И кто знает на кого выпадет лотерея?
 
3

37region

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Т.е. сделать ничего нельзя да?

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
отпишитесь пожалуйста, кто после лета получал посылки с hendtec!
 
R

R1veN

Новичок
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Заказывал 30го ноября в Хэндтеке, платил картой.
В тот же день прислали трек.
7-го декабря смартфон импортнулся в Москве.
Думаю в течение нескольких дней уже доставят на руки:)
 
T

Toffan

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сургут
У меня такая же проблема! 1 декабря заказал lg optimus 3d! сейчас 8 число, но трек номера до сих пор нет! все пункты безопасности прошёл. несколько раз обращался к ним с вопросом, насчёт номера, отвечает видимо робот автомат, одно и тоже, что якобы в течение 24 часов всё будет тип топ. подскажите, как мне действовать? только прошу без подколов, просто я заказывал первый раз в hendtec. Немного переживаю! жду от Вас ответа, если кто нибудь, что нибудь знает. спасибо

Вчера прислали, сначала что вечером ожидайте трека, позже написали, только уже как я понял другой человек . .что нет в налии телефона, ожидают поступления, просят подождать еще 48 часов. Захожу на сайт . смотрю и правда нет в налии, ожидают поступления, предзаказ, может когда заказывал . .так и было, не обратил внимания . . .
вот жду эти дни, и буду просить рефаунд . .!!!
Не пойму только одного . зачем писали постоянно что скоро отправят, сразу бы написали что нет в наличии я бы понял =DD
 
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
Хотел там купить HTC sensation XE но видимо очково там брать читая последние отзывы в этой теме. Или я не прав?
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
Конечно Вы правильно поняли...Цель поста была предупредить покупателей о том что в случае пропажи или кражи Вашей посылки Вам предстоит ожидание итогов розыска посылки британским Parcelforce и EMS. Вы представляете наверно себе во сколько месяцев может вылиться этот розыск с учётом работы российской EMS! Никто Вам высылать ничего повторно сейчас не будет! Можете поверить,- таких "ждунов" попавших в эту неприятную ситуацию полным-полно...И рисковать то смысла вроде нет, ведь есть альтернатива этому магазину в лице Clove и Computeruniverse которые не навешивают на покупателей проблемы пересылки и розыска пропавших посылок и продолжают работать с клиентами из России так, как и работали ранее.
 
W

Whoops

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Предлагаю убрать этот магазин из проверенных, а лучше даже занести его в черный список.
История такова:
Заказ - HTC EVO3D+мелочевка. Товар был отправлен 27 сентября. 28 сентября 2011 года пакет был направлен на экспорт и дальнейшая информация о судьбе данного отправления отсутствует. Трек EK031074533GB
О проблеме с доставкой товара сообщили продавцу 13 октября 2011 года. Продавец пообещал подать на розыск посылки и просил подождать. В его письме сообщается о том, что Parcelforce должен мне по почте прислать письмо. 23 октября 2011 года я спрашиваю продавца как долго мне ждать письма от Parcelforce и прошу предоставить мне копии документов об отправке посылки, чтобы было возможно начать ее розыск со своей стороны. 24 октября продавец мне пишет, что номер отслеживания посылки EK031074533GB и я ее могу отслеживать. На это я пишу письмо, в котором возмущаюсь, что розыск моей посылки еще не начат, хотя о возникшей проблеме им было сообщено еще 13 октября 2011 года. На что продавец в тот же день извиняется и сообщает, что срок рассмотрения претензии 2-4 недели. 7 ноября 2011 года я спрашиваю у продавца как обстоят дела с розыском моего отправления. На что он 8 ноября 2011 года отвечает, чтобы мы не волновались и письмо от Parcelforce мне обязательно придет. 14 ноября 2011 года я спрашиваю у продавца отправлено ли мне это письмо. 15 ноября 2011 года он отвечает, что письмо будет отправлено по окончании расследования. 30 ноября 2011 года я спрашиваю у продавца есть ли какая-либо информация о розыске моей посылки. В тот же день он отвечает, извиняется и пишет, что ничего не знает. 5 декабря 2011 года я пишу ему письмо, в котором прошу полный возврат. Аргументирую тем, что на сайте Parcelforce срок розыска отправления 30 дней, а прошло 52 дня, что продавец никак не информирует меня о ходе розыска посылки. Продавец ответил, что извиняется за задержку. Я спрашиваю у продавца, почему проблема с доставкой – это только моя проблема, и почему он не хочет вернуть мне деньги, ведь посылка застрахована и он все-равно их получит. Он отвечает, что процесс розыска посылок был быстрым раньше, а сейчас долгий (хотя на сайте Parcelforce об этом нет информации). Я ему пишу, что у меня есть ответы от Министерства связи РФ и Таможенной службы РФ о том, что посылка на территорию Российской Федерации не поступала. Он мне отвечает, что ничем не может помочь.
Заявление на чарджбэк уже в банке.
РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
 
usersim

usersim

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Ю.Ф.О.
Предлагаю убрать этот магазин из проверенных, а лучше даже занести его в черный список.
Полностью поддерживаю Вас в данном вопросе. Потому что нахожусь практически в идентичной ситуации. Тоже имею на руках официальные ответы от должностных лиц Мин.Связи и Таможенной службы РФ, так же в ответах указано что моя посылка не пересекала границу России. Кроме того, поднял данный вопрос на 4PDA, потому как людей обманутых этим магазином с конца лета 2011 года становится всё больше. Попал в это число и я. Кроме того, здесь на форуме тоже присутствуют люди "забытые" Хендтеком. Похоже что магазин затевает какие то дурацкие игры с покупателями, которые не получили высланный ими телефон, и при обращениях к ним включают полную "непонятку"о происходящем вообще! Посылки Parcelforce страхует на 100% и почему это магазин свесил все проблемы с розыском посылок на плечи покупателей -непонятно! Страховку они получат по любому, ну а крайними остались покупатели! Думаю что такое отношение к покупателям неспроста и они просто решили свалить с рынка продаж в Россию, и теперь им глубоко пофиг все Ваши проблемы, а напоследок хотят немного попить крови. Ситуация происходящая в данный момент напрямую указывает на это...Так же уже давно написал заявление на чарджбэк, сейчас дело на рассмотрении...Предлагаю всем обманутым не писать и унижаться, а сразу (по возможностям своего банка) писать на чарджбэк! Нужно наказывать таких продавцов!
ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ И КОНЕЧНО ДЕНЬГИ, - ТАК ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
 
3

37region

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Здравствуйте!Подскажите, как делать возврат, денег? Я просто в этом деле новичёк. Я так понял, всё это будет длится сложно и долго?

Добавлено спустя 10 мин. 21 сек.
Чет заказал себе Samsung GS2 в Handtec, еще 4 числа, на след день прислали письмо для подтверждения личности, отправил им код транзакции и копии документов, на след день прислали письмо что вся защита пройдена и груз будет оправлен в ближайшее время! Сегодня уже 8 число . .но мне так ничего и не выслали(((
Каждый день пишу им . .когда будет отправлен мой заказ, ведь 4 дня уже просшло . пишут подождать еще 24 часа . .(мониторю почту постоянно)

Привет! ерунда такая же у меня! сегодня правда прислали мне, что товара, который я заказывал нет в наличии, но в момент заказа он был(1 декабря), до вчерашнего вечера точно(8 декабря). сегодня захожу к ним на сайт(9 декабря), товара нет в наличии. как будто специально замутили такую лабуду. Если у тебя что нибудь изменится, можешь чиркануть? Просто обидно и досадно если это будет кидалово!!!Спасибо
 
T

Toffan

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Ребята я ждал 10 дней . .и отменил заказ сегодня) написали что рефаунд будет в течении 5 дней . буду ждать . .решил тут переплатить 4 рубля и купить) . .и гарантия .. и рисковать не буду . .(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live