• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
1

18802

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Казань
Всем привет! кто-нить оплачивал виртуальной картой Visa QIWI?!
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
В подарок хочу купить HTC Sensation, скажите, есть ли смысл рисковать и заказывать с этого сайта или подыскать какую другую зарубежную альтернативу.
Я из России. Признательна буду за ответы и советы.

Я заказал так же Sensation, так же в подарок самому себе любимому на Д.Р. Жду второй месяц! До России не дошла. Говорят - не повезло.
На вскидку - 3 из 10 посылок теряется. 1 из этих 3-х все таки доходит! Делайте выводы. Я лично готов повторно заказать. Все таки цена зарубежная очень заманчива.
 
Iriwa

Iriwa

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Мск
Я заказал так же Sensation, так же в подарок самому себе любимому на Д.Р. Жду второй месяц! До России не дошла. Говорят - не повезло.
На вскидку - 3 из 10 посылок теряется. 1 из этих 3-х все таки доходит! Делайте выводы. Я лично готов повторно заказать. Все таки цена зарубежная очень заманчива.

Вы режете меня без ножа.......я жду его, я верю в чудо :Bravo:
 
A

Alexchel

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Привет,
Решил купить смартфон, который в РФ не поставляется.
Выбрал "Russia Tracked (EMS-NO PAYPAL)" но при выборе способа оплаты PayPal остался доступен, при его выборе отправляешься как обычно на paypal.com. Но платить пока не стал, вдруг потом завернут.
Это баг или фича?
 
A

Alexchel

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Я заказал так же Sensation, так же в подарок самому себе любимому на Д.Р. Жду второй месяц! До России не дошла. Говорят - не повезло.
На вскидку - 3 из 10 посылок теряется. 1 из этих 3-х все таки доходит! Делайте выводы. Я лично готов повторно заказать. Все таки цена зарубежная очень заманчива.

Деньги вернули?
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
Привет,
Решил купить смартфон, который в РФ не поставляется.
Выбрал "Russia Tracked (EMS-NO PAYPAL)" но при выборе способа оплаты PayPal остался доступен, при его выборе отправляешься как обычно на paypal.com. Но платить пока не стал, вдруг потом завернут.
Это баг или фича?

скорее баг. даже если платеж пройдет, деньги зависнут. продавец отменит платеж
...-NO PAYPAL) - не просто так написано. внимательнее надо быть!
 
Qdes

Qdes

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Naberezny Chelny, Russia
A

Alexchel

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
скорее баг. даже если платеж пройдет, деньги зависнут. продавец отменит платеж
Тоже к этому склоняюсь.

...-NO PAYPAL) - не просто так написано. внимательнее надо быть!

??? Ну дык я внимательно эту странность вот и спрашиваю...
 
A

Alexchel

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Заказал Motorola Defy Plus. Оплатил VISA виртуальной. Пришло подтверждение что все проверки безопасности прошел, деньги списали.
Остается ждать.
 
A

Alexchel

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Вопрос - что такое Handtec Order / Tracking Number? По идее должно быть можно его ввести на их сайте чтобы узнать прогресс, но вот не нашел куда его вводить.
 
T

temych91

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Вопрос такой хочу заказать SGS 2. сам с России, Воронеж. Если выбрать способ доставки Royal Mail - international, и оплатить paypal пройдет ли мой заказ?
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
V

vavanchesss

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия Пермь
блин чего так долго посылка из Москвы летит или это нормал??я заказал себе HTC Incredible S
Вот трек:
EK033179240GB
Добавлено спустя 10 мин. 12 сек.
ой все уже все норм) надо было просто обновить страницу:DD)
 
A

Alexchel

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Track number мне еще не дали, заказ завис в магазине и как статус его выяснить неясно.

Я делал заказ ночью с четверга на пятницу. В пятницу днем на почту упало письмо с треком. Так что мониторьте почту
 
A

Alexchel

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Я делал заказ ночью с четверга на пятницу. В пятницу днем на почту упало письмо с треком. Так что мониторьте почту
Спасибо. Вы подтолкнули меня проверить почту по хттп, хотя на почтовый клиент пришло всего одно письмо от магазина, но зайтя по веб-интерфейсу я обнаржил второе их письмо. Все в порядке, посылка в Москве ожидает таможенного оформления.
 
gung2005

gung2005

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия/Сыктывкар
сколько доставка у них до россии? 34,99 евро?
 
5

502@

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск

при заказе в handtec.co.uk возникла проблема, заказывал SGS-9001, чехол к нему и дополнительный аккумулятор с задней крышкой. Все оплатил, через день прислали трек номер, а еще через день обнаружил, что пришел частичный рефунд. Написал письмо в саппорт, они ответили, что не было в наличии чехла и аккумулятора, поэтому они отправили только телефон, чтобы было быстрее. Просто нет слов. Знайте, что если вы что-то заказали и оплатили, не факт что этот товар есть у них на складе. Если вы заказали 2 и больше наименований, не факт , что вам их отправят. И о том что же вам отправили вы узнаете когда получите посылку на почте, или получите рефунд.
 
B

Bes0gon

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Всем здрасте. Такая в общем история, заказал motorola DEFY+, оплатил с карты, сегодня проверяю трек а его отправили обратно. подскажите что делать?)

Приём 14.11.2011 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 14.11.2011 Великобритания GBCVTA Экспорт 15.11.2011 Великобритания GBCVTA Экспорт 24.11.2011 104010 Москва EMS
 
B

Bes0gon

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Всем здрасте. Такая в общем история, заказал motorola DEFY+, оплатил с карты, сегодня проверяю трек а его отправили обратно. подскажите что делать?)

Приём 14.11.2011 Великобритания A49358
Прибытие в ММПО 14.11.2011 Великобритания GBCVTA Экспорт 15.11.2011 Великобритания GBCVTA Экспорт 24.11.2011 104010 Москва EMS


gb.png EK033265500GB

Статус:​
Экспорт в Великобритания, МОСКВА EMS​
Дата:​
24.11.2011 12:29​
(Время в пути: 10 дней. Вес посылки: 0,155кг.)​
и вес какой то дикий))

undefined​
 
Live

Similar threads




Вверх
Live