• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

Y

yurat2008

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, украина
всё кроме передачи фото и видео есть в любой сигналке, а фото и видео можешь получить поставив дополнительно ip камеру
 
Deniska21rus

Deniska21rus

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
86
Местоположение
чебоксары
B) нужна сигналка: 4 пульта , 1 датчик движения, 1 или 2 датчика на дверь, 1 датчик задымленности,подскажите где лучше взять, спс)
 
M

MESNIK77

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Connar, большая часть сигналок на 315 Мгц, 433 явно указано только у этой. Еще антенны у нее солидные - значить связь хорошая должна быть. Вот вилка не наша, но это детали. Да может и варианты у продавца разные. Если будете с таобао покупать поделитесь впечатлениями, тоже интересует.

Получил, пока только фото
dsc07051xr.jpg
dsc07052h.jpg
dsc07050j.jpg

Connar, большая часть сигналок на 315 Мгц, 433 явно указано только у этой. Еще антенны у нее солидные - значить связь хорошая должна быть. Вот вилка не наша, но это детали. Да может и варианты у продавца разные. Если будете с таобао покупать поделитесь впечатлениями, тоже интересует.

а чем плох 315? какая то странная надпись на наклейке, на обратной стороне 315

Добавлено спустя 2 ч. 23 мин. 29 сек.
dsc07054q.jpg
dsc07055p.jpg
 
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
Быстро однако. Коробка один-в-один как у меня. Внешне антеннами только отличаются.
а чем плох 315? какая то странная надпись на наклейке, на обратной стороне 315
315 - в России - запрещенный диапазон. Конечно, никто вас отслеживать не будет, а вероятность того, что вы кому-то помешаете практически нулевая, но все же она есть. Дополнительные датчики в России тоже не купить, только на 315 из Китая заказывать. Из плюсов то, что это диапазон "чище".
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Мне до гаража в принципе пробивает радио датчики, я вот думаю может ее дома просто поставить и все :) а в гараже датчики :) на сколько хватает датчкик на двери и объемника? там же батарейки.

PS я получил за 9 дней с момента заказа. у нас тут быстро.
PPS и не понял я хоть и прочитал инструкцию что тут была, как привязат ьномера и вообще как эти команды вводить, допустим номер как привязать? по смс или звонку? или так и сяк?
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
как вам удобно,я вязал смс-кой

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
на сколько хватает
а сколько вы раз откроете на столько и хватит

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.
допустим номер как привязать
888851номер# номер пробуйте с 050,066 и т.д. если с Украины,а то о городе Ха не слышал.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Хабаровск :)
это надо позвонить на симку, и сразу после того как она скажет, что то ввести 888851номер#?
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Хабаровск :)
это надо позвонить на симку, и сразу после того как она скажет, что то ввести 888851номер#?

да звоните и слушайте,просит пароль вводите 8888 просит код вводите 51 потом просит номер и в конце решетка,помоему после каждой цифры блок должен пикнуть,не спешите.
 
M

MESNIK77

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
17
Баллы
0
M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
MESNIK77,

Она для обычной телефонной сети ТфОП
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
в своей сигналкеобнаружил такую проблему- слабый сигнал GSM. На нокии 2 деления, а сигналка уже звонки не принимает\передает. Антенка мож плохая, надо будет что то думать.
 
S

sornikolay

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сидней, Австралия
Кто-нибудь может подсказать сколько раз сигналка пытается дозвониться до мобильника, и что если он не отвечает - повтор попытки дозвона черз N минут до тех пор, пока не ответит? Можно ли отключить отправку СМС? Есть ли такая, чтоб позвонила один раз и успокоилась? Спасибо.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
сколько раз не знаю,но много,мне надоедала,звонит почти беспрерывно.канечно,просто не вводишь номер для смс.
 
S

sornikolay

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сидней, Австралия
сколько раз не знаю,но много,мне надоедала,звонит почти беспрерывно.канечно,просто не вводишь номер для смс.

Спасибо. А как-то обьяснить сигналке что пары раз достаточно невозможно?

Я приобрел "Wireless GSM Alarm Alert Monitor Motion Detection Remote Control PIR Sensor" на Ебее, размером с коробок (даже менше), звонит честно один раз, но детектор на пару метров только.
 
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
S

sornikolay

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сидней, Австралия
А для чего там USB и как она питается, от батарейки? Управлять "коробком" через SMS-ки?
USB только для зарядки (заряжается за пару часов), заряд держит три дня. У меня работала три ночи под дождем (обклеил скотчем) при +3 (холоднее тут не бывает). НО как только нагреется на солнце (днем +25), начиются ложные срабатывания -т.е. только для работы "под крышей" или ночью. А так очень удобно - приклеил на дверь, кто-то открыл - пришлет привет. А в дневное время отключаешь СМСом. На Али можно найти около 25 баксов.

Сейчас хочу "скрестить" нормальный ПИР с аналогичной железякой, но "Voice activated" - она и дешевле (около 18 баксов). Получится "Stand alone GSM PIR" за 25-30 баксов.
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
а сигналки эти сам ипо себе перезагружаются? а то у меня часов через 12 допустим постоянно чо то пикает 1 пик длинной в 1 сек. и загораются все датчики. затем опять в штатном режиме охраны молча лежит.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
Connar, у меня такого нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live