• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

S

serbkv

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну да, ну да. У этого товарища которого вы процитировали тоже поди пару сообщений на форуме(лень искать).Да и цитировать сообщение годичной давности...


Ну я не знаю сколько у того товарища сообщений впринципе..... А ХОРТ штука хорошая! И свое мнение о ХОРТЕ я написал ТОЛЬКО ПОСЛЕ того как сам лично убедился в ее корректной и правильной работе....
 
S

sergey98

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет! Тоже подбираю GSM сигнализацию для домика в деревне. Но сигнализация нужна с контроллером электроприборов. Хочу запускать посредством SMS котел, электроконвекторы. Пока наткнулся вот на эту: http://www.ebay.com/itm/S150-Home-S...ultDomain_0&hash=item27c5a8358c#ht_8312wt_942
Но как то не бюджетно выходит при том что она без каких либо датчиков. Может кто уже купил себе что то подобное, расскажите, ткните носом где искать. Или можно к какой нибудь из тех которые обсуждались в этой теме прикрутить управление электричеством? Подскажите знающие люди.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
ну как она пережила зиму? фотки с камеры не можешь показать?
Пережила нормально работает без проблем. Температура в гараже опускалась до -15 датчик на открытие беспроводной при низкой температуре работает нормально,на движение я убрал, гараж весь под бетоном и вход только через дверь, если что камера срабатывает на движение. в гаражах зимой ночью отключают свет, так что регулярно знал во сколько, приходила СМС, пока не не подвесил акамулятор типа для бесперебойного питания помогло, но изредка приходили СМС о низком напряжении питания особенно в сильный мороз. А так NO Problem. вот фотки от камеры http://narod.ru/disk...%D1%8F.rar.html Вот так все сделал [attachment=p:142681:f2f82fb709b8]


Хочу запускать посредством SMS котел, электроконвекторы.
Да к стати тебе это подойдет, есть управление через СМС
 

Вложения

  • f2f82fb709b8.jpg
    f2f82fb709b8.jpg
    51.7 КБ · Просмотры: 82
L

Link16

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пережила нормально работает без проблем. Температура в гараже опускалась до -15 датчик на открытие беспроводной при низкой температуре работает нормально,на движение я убрал, гараж весь под бетоном и вход только через дверь, если что камера срабатывает на движение. в гаражах зимой ночью отключают свет, так что регулярно знал во сколько, приходила СМС, пока не не подвесил акамулятор типа для бесперебойного питания помогло, но изредка приходили СМС о низком напряжении питания особенно в сильный мороз. А так NO Problem. вот фотки от камеры
спасибо за фото, не плохо снимает, приемлемо! а фотку по ммс можно получить?
гараж узковат у тебя =)
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
По ММС можно, можно даже на эл.почту, как настроишь, и все зависит от жабы которая в нас сидит, необходимо чтоб на симке был подключен интернет, и сделаны настроики для ММС, а все эти услуги платны у сотового оператора. А гараж от папы достался по наследству, какой уж есть всего 3м25см зато длина 9м. Дареному коню в зубы не смотрят.
 
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
Собираюсь заказать простую сигнализацию. Исхожу из подробного русского мануала - CK-GSM-9005. Два вопроса: есть ли еще с русской справкой сигнализации из недорогих, и можно ли купить дешевле чем на dealextreme ($62.99)? Тему, конечно же, читал, но многие ссылки уже устарели.
 
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
сигнализация идет с 1 датчиком 100 % будеш покупать еще так что лучше сразу купить необходимое количество
 
5

56110

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
москва
Просьба к спецам - измерьте ток потребления сигнализацией CK-GSM-9005 в покое .
Нужно поставить на дачу без электричества.Раскритикуйте комплект:
CK-GSM-9005 (может даже получится отключить радиоканал связи с датчиками)
Проводные датчики (герконы)
Аккумулятор (7 а/ч)
http://www.ebay.com/itm/130511648801?_trksid=p5197.c0.m619 (можно найти дешевле)
А зимой?
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
Два вопроса: есть ли еще с русской справкой сигнализации из недорогих

Дак мануал не проблема, они есть все на английском, перевести так сказать дело техники. Что касается цены - то я брал на ибее (аккаунт завода) так с ними можно поторговаться на предмет исключения ненужных акцесуаров ( например брелков сигналки). Выйдет дешевле чем на диалэкстриме.
 
W

Wic_

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Учитывая качество машинного перевода и собственное знание английского все же предпочел нормальный русский мануал. Вот на "кошках" потренируюсь, тогда уж можно будет что-либо другое, по аналогии разберусь.
Что касается цены - то я брал на ибее (аккаунт завода)
Через поиск не нашел, ссылки на лот CK-GSM-9005 не дадите?
 
S

sergey98

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да к стати тебе это подойдет, есть управление через СМС
Это хорошо, но в ней датчиков мало.(( Вот нашел примерно то что мне надо: http://www.ebay.com/itm/29062769292...X:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649#ht_8335wt_1026. но не понимаю можно управлять СМС?. Продавец меня не понимает. Может кто поможет с выбором. Требования: 2 или более датчиков движения, датчик дыма, MMS камера, управление электричеством через СМС. Бюджет 200-250$.

Добавлено спустя 4 мин. 4 сек.
Купил вот это реле: http://www.ebay.com/itm/28081976966...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_2275wt_925 для экспериментов,думаю пригодится.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Это самая низкая цена за такую комплктацию что я нашел, в среднем по 210 зеленых за за это просят. Продавец без проблемм скомплектует тебе что ты хочешь, добавит датчиков какие захочешь.
 
S

sergey98

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Продавец без проблемм скомплектует тебе что ты хочешь, добавит датчиков какие захочешь.
C продавцом договорился! А вы мне объясните пожалуйста как подключить управление на 220 вольт? А то продавец не знает как.

Добавлено спустя 2 ч. 33 мин. 9 сек.
А как оплачивали, кредиткой? Дошло быстро? Как то мне боязно оплачивать карточкой на этом алиэкспресс, палку они не принимают. Продавец тот у которого вы покупали.
 
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
Как то мне боязно оплачивать карточкой на этом алиэкспресс, палку они не принимают
Проверенный многократно сайт. Да и система защиты там удобнее - пока не нажал "Пришло" деньги продавцу не перечисляются (ну или по истечении 45 дней автоматом).
 
S

sergey98

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так там полностью все данные кредитки пишешь, не могут они воспользоваться этим?
 
W

Wik-

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Тамбов
Ну так и пейпал знают все данные кредитки, не пользуются ведь они этим. Конечно авторитет у PayPal намного выше, но и к алиэкспрессу никто претензий не предъявляет, а покупают на этом сайте многие.
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Как то мне боязно оплачивать карточкой на этом алиэкспресс, палку они не принимают
Не дрейфь по мне на Али защита покупателей не хуже чем у ПайПал, может и лучше. Плачу напрямую картой, проблемм пока небыло. Зато всегда пообщаешся с продавцом решишь все проблеммы с доставкой, отправкой, и комплектацией. Случись что всегда беседу с продом можно в качестве доказательства предоставить. Не в каждом магазине пообщаешся с продавцом, покупаешь то что видишь, а на Али пожалуйста не договорился. не покупай, и ищи другого. Но решать каждому где покупать. Лично я полностью перешёл на Али, за редким исключением.
 
F

Flox80

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
755
Баллы
221
Местоположение
Россия
Все никак не могу решиться заказать GSM охранку для дома, который 10-12 месяцев будет пустовать. Такой вопрос. У GSM-9005 только 4 зоны проводных датчиков и 6 - беспроводных. 4 зоны проводных - маловато. Беспроводные запитываются от 9ти вольтовой батарейки, которая год не проживет. Что, если все 6 беспроводных датчиков централизованно запитать не от батареек, а от 9-ти вольтового адаптера, типа такого?
 
S

sergey98

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну с приобритением успокоили. А как подключить управление на 220?
 
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Я дам распиновку выводов колодки, там есть свободная пара нормально разомкнутая, при отправке команды, внутреннее реле срабатывает, и включает нагрузку. При отправке другой команды отключает. Если мощьность нагрузки большая придется добавить дополнительное реле. Вот фото внутренностей. [attachment=p:143065:bfad82a81da0]
 

Вложения

  • bfad82a81da0.jpg
    bfad82a81da0.jpg
    72.7 КБ · Просмотры: 73
Live

Similar threads




Вверх
Live