• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
или купить бесперебойник с акумом так гдето ампер на 7 - у меня такой тянет сигналку более двух суток без света, цена вопроса около 80 баксов.
 
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
или купить бесперебойник с акумом так гдето ампер на 7 - у меня такой тянет сигналку более двух суток без света, цена вопроса около 80 баксов.
Киньте ссылочку пожалуйста на бесперебойник.
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
leksandr

leksandr

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
yurat Большое спасибо.
 
S

seed666

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет мастерам , тоже интересует
GSM сигналка с 2 герконами желательно , датчиком движения , датчиком обьема .
Устанавливаться будет в гараже. морозы зимой до - 25 , хотелось быть уверенным что она работает и питается .
 
A

aladdin

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Город Массква
Ничего не дал бесперебойник. Питание пропадает, внешний аккумулятор держит заряд медленно разряжаясь за какое-то время до 6-ти вольт. Система это не воспринимает как пропажу внешнего питания не подавая сигналов и при достижении 6ти в. впадает в ступор с какими-то бессвязными воплями . Китайца обещал помочь , но пока только цитирует мануал .
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
Ничего не дал бесперебойник.

Там 12в напрямую подключаешь к блоку и всё. Держит всё нормально, до 2 суток. Никаких лжесработок нету.

Естественно более 2 суток он не вытянет, так этого и не надо, он ведь на период пропажи питания.


Возможно бесперебойник левый какой то, не держит нужный вольтаж.
 
A

aladdin

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Город Массква
Я не о лжесрабатывании говорю а про оповещение критического заряда аккумуляторов . В моей сигналке это происходит только при скачкообразном перепаде внешнего 12 вольтового напряжения. Это возможно , если Ваш бесперебойник при определённом критическом напряжении разряда РЕЗКО снимает питание, но такой ещё поискать надо.
 
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
правильно - у меня бесперебойник сразу является блоком питания
1320407272.jpg


img1921_17176.jpg


+
акум на 7АЧ

Powercom_lp12-7_1.jpg

Я выкинул внешний блок питания от сигналки и подключил напрямую 12в от бесперебойника к охранному блоку. Так вот нет никакого перебоя в питании при отключении внешнего питания сразу включается от акума.

Свои фотки выложить щас не смогу, я на работе а конструкция дома.

Добавлено спустя 6 мин. 51 сек.
В моей сигналке это происходит только при скачкообразном перепаде внешнего 12 вольтового напряжения.

Ну тут тоже несложно - надо слепить элементарный транзисторный ключ с порогом запирания например 10в, и дальше просто есть 10.1в = всё пашет, 10В - сразу обрезало. Такое любой юный радиолюбитель соорудит....
 
A

aladdin

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Город Массква
Абсолютно с Вами согласен.
 
A

aladdin

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Город Массква
Вот ,похоже такая же балабошка : SAPSAN® GSM PRO 2 и в описании сказано , что при пропадании питания она уходит в режим ТРЕВОГА . А это очень неудобно , в отличии от предыдущих сигналок без клавиатур и дисплеев,которые просто шлют смс. Вот выдержка из описания :
7.4 Отключение внешнего электропитания
Когда система улавливает перебои или отключение внешнего электропитания более
чем на две секунды, система войдёт в режим «ТРЕВОГА», совершит тревожные звонки на
номера оповещения и разошлёт SMS содержания «External Power Failed».
При восстановлении электропитания, система выйдет из режима «ТРЕВОГА» через 30
сек. и разошлёт SMS содержания «External Power OK» на номера SMS оповещения.
Будьте внимательны при выборе.
 

Вложения

  • Без именааааи-1.jpg
    Без именааааи-1.jpg
    43.8 КБ · Просмотры: 112
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
Пульты неудобные, нет забрала которое прикрывает кнопки, соответственно возможно несанкционированое нажатие например в кармане.
 
andrlif

andrlif

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина, Бердянск
Y

yurat

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
украина
да они попросили разрешение разместить мануал у себя на сайте, в принципе мне не жалко - пускай люди пользуются.
 
L

Link16

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
I

iak

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Кто-нибудь сталкивался с проблемой невозможности прослушивания объекта на подобных девайсах http://www.ebay.com/...0#ht_9158wt_950 ?
При дозвоне входящем или исходящем громкоговоритель на клеммах SP работает нормально в режиме "пропаганды".
Но микрофон, похоже, не подключается (как ни старался шуметь - даже при открытом блоке).
Запись голосового сообщения проходит, т.е. микрофон и сооответствующие входные цепи работают...
Может быть возможно подключить дополнительный микрофон. Но - куда? Фото "внутренностей" я приложил.
Или, что печально, это "такая" прошивка?
 

Вложения

  • IMG_3.jpg
    IMG_3.jpg
    107.6 КБ · Просмотры: 133
L

lsv22

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите: сигнализация аналогичная GSM 9005 как внешне так и по командам... После RESETa перестала срабатывать сирена в режиме проверки с пультов (Emergency).. На основном блоке часто мигает ARM , звонит на указанный номер а сирена не работает.... C датчиков все прекрасно работает.
Сирену на зонах можно включать и выключать. А как включать сирену привязанную к кнопке пультов Emergency Alarm, там где колокольчик, нигде не написано. Хотя указанно что по умолчанию (после RESET) она выключена.... Первоначально у меня от кнопки пультиков сирена работала...
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
serbkv,
Чертовы рекламщики своего хорта поганого.
 
S

serbkv

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
serbkv,
Чертовы рекламщики своего хорта поганого.

Ну зря вы так грубо!

Я к рекламе вообще не имею никакого отношения, как и к людям продающим и производящим сигнализацию ХОРТ!!!!!
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Ну да, ну да. У этого товарища которого вы процитировали тоже поди пару сообщений на форуме(лень искать).Да и цитировать сообщение годичной давности...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live