• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

R

roman1017

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
187
Баллы
219
как я невыплясывал, второй пульт нерегестрируется на базе-буду этот вопрос решать с продавцом , дело в другом, я эту сигнализацию купил родителям в картиру , у меня уже года три стоит Visonic , проблем незнаю(тьфу три раза ) ), ну и позарился на дешевизну... терь уроком будет -от так жизненый опыт и приобретаешь-сигнализация -Г.. оно -оно такое... :angry:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
можно посадить на автомобильный аккумулятор
моя такая с ДХ сидит на автомобильном 55м акке (желательно запитывать через стабилизатор но если нет - то справится и напрямую, вроде есть запас до 15 вольт...).
полностью заряженный акк - меняю раз в месяц, при сильных морозах - в 2 раза чаще.
датчик объема не ставил - датчики открытия - сделал проводные (плюс 4 самодельных включая ртутный датчик вибрации (!не пытаться повторить!)) встроенный акк наверное уже стух (перемерз)... проверю летом.
 
V

vitkor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
МСК
baksser

baksser

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ghj
Приобрел себе такой девайс и сразу задумался.
Нашел вот такую программку под андроид
тут
И тоже очень захотелось подобное
может есть программисты способные сваять шедевр
думаю многие будут благодарны!!!
Хотелось бы ставить и снимать с охраны одним нажатием
и чтобы программа ловила смс и расшифровывала их вобщем побольше гибкости в настройках
установил пока такое но не одним нажатием работает

Добавлено спустя 1 ч. 41 мин. 3 сек.
Щас только сходил на почту и забрал вот такой брелок дополнительный
себе купил 315 мегагерц и сигналка у меня тоже 315
[attachment=p:138557:443d5daca1b9]
самое гадское, что он регистрируется на блоке говорит все нормальна типа Комплид :D
Но после регистрации остальные брелки работают, а этот сволоч не фига не пашет
Че делать кто в курсе?
 

Вложения

  • 443d5daca1b9.jpg
    443d5daca1b9.jpg
    2.8 КБ · Просмотры: 43
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Приехала сигналка http://www.aliexpres...holesalers.html все работает - что тут рассказывать - правда мощность сигнала смотриться через меню, не нашел где содержимое СМС менять - хотя и так прекрасно понятно.Если есть вопросы отвечу.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
baksser, скорее всего у тебя самообучающийся брелок.
попробуй произвести следующие действия:
1.
Methods of operation
1, Clear out code:
Press A and B at the same time, two seconds later, LED flashes three times, followed by a continuous fast blinking. Indicates that the remote control code stored was deleted.
2, Duplicating (learning)
Right Hands press original remote control A, and left hand press remote control duplicator A', 2 remote controls put together as close as possible, while pressing the remote controls two match button,(eg: A-A’,B-B’) three seconds later, LED indicator light flashes three times, followed by a continuous fast blinking. That's mean successfully copied.
3, Recovery code
Press A and C at same time , 3 seconds later, LED indicator light flashes three times, followed by a continuous fast blinking. This indicates that the original remote control codes have been restored.
The other way, you can delete all and relearn them again

Методы работы
1, Очистить память:
Нажать a и b в то же время на две секунды, светодиод моргнул 3 раза, а затем непрерывного быстро мигает. Это значит, что старый код пульта дистанционного управления был удален.
2, Дублирование (обучение)
Правой руки нажмите оригинального пульта управления устройством a и a Дубликатор пульт дистанционного управления левой рукой нажать ', 2 пульты дистанционного управления, положить вместе два матча кнопка закрытия как можно раньше, во время нажатия пульты дистанционного управления (eg: A-A', B-B') три секунды позже, Светодиодный индикатор мигает трижды, а затем непрерывного быстро мигает. Это уже означает успешно скопированных.
3, Откат
Нажать a и c вместе тем, спустя 3 секунды Светодиодный индикатор мигает три раза, после непрерывного быстро мигать. Это означает, что были восстановлены оригинальные коды пульта дистанционного управления.
Другим способом, можно удалить и заново их снова

2.
Remove factory code :
Press the LOCK button and the UNLOCK button(picture one)
at the same time.The LED light starts to flash 3 times.
Then hold on the LOCK button, and press the OPEN button 3 times., and then the LED light flashes quickly.It means that the code has been remove.
Copy
The left hand holds the original remote, and the right hand holds the face to face copy remote. Let two remotes get closer as they can.( The best effect is to learn it shoulder to shoulder.) Press the two LOCK buttons on the two remotes. Three seconds later, the LED light starts to flash 3 times, and then flashes quickly. It seems that the code of locking key on the original remote is copied into our Remote Control Duplicators. So as the other 3 buttons.
Recovery
If you remove the code of remote control. You can both press the SOUND button and MUTE button. the LED light starts to flash 3 times, and then flashes quickly. It seems that the code of remote control duplicator has been recovered.
Frequency Mdulation
If it is fixed frequency, please press remote and try have a test. If it is adjutable frequence, just as 315MHz , you can use the same way above.If it isn’t 315MHz, please use the none sense of adjustment rod to adjust to which frequency you need. The frequency can been adjusted from 280MHz to 490MHz.
If the remote is with decorative hardware, please adjust down about 3MHz to eliminate the impact of hardware on the frequency. For example, 315Mhz can adjust to 312MHz; 433MHz can adjust to 430MHz. As a result, the frequency will up to 315MHz or 433MHz after fix the metal shell.

Удалите код завода:
Нажмите кнопки LOCK и UNLOCK одновременно. Светодиод мигнет 3 раза.
Затем удерживайте кнопку БЛОКИРОВКИ и нажмите кнопку ОТКРЫТЬ 3 раза, LED замигает быстро. Это означает, что код удален.
Копирование
Левая рука держит оригинальнй пульт, а правая рука держит рядом наш обучаемый пульткак можно близко друг к другу.
Нажмите одновременно кнопки БЛОКИРОВКА на обоих пультах и удерживайте Три секунды, светодиод мигнет 3 раза и затем замигает быстро.
Создается впечатление, что код копируется в дубликатор. Таким образом запрограмировать оставшиеся 3 кнопки.
Сброс на дефолт
Одновременно нажмите кнопку ЗВУК и кнопку отключения звука. Светодиод мигнет 3 раза, а затем замигает быстро.
Частота Mdulation
Если это является фиксированной частоты, пожалуйста нажмите удаленный и повторите тест. Если это adjutable частоты, так же, как 315 МГц, можно использовать так же, как выше.Если это не 315 МГц, пожалуйста используйте none чувство перестройки стержня адаптироваться к какой частоте вам нужно. Частота можно было корректировать от 280 МГц до 490 МГц.
Если пульт ДУ с декоративной оборудованием, пожалуйста настройте вниз около 3 МГц для ликвидации последствий оборудования на частоте. Например можно настроить 315 МГц до 312 МГц; 433 МГц можно настроить до 430 МГц. В результате частота вплоть до 315 или 433 МГц после исправит металлический корпус.
 
baksser

baksser

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ghj
Пробовал - давил на две и на все и как только не давил светодиод не мигает гад :O:
 
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
заказал с деалекстрема сигнализация всем извсную . писал постами выше . отказали брелкы . но удачно китаец выслал по гарантии новую . перечитал много форумов и востановил (отказали толька пульты датчики работали на 4,7 и 3 а на 1,4 кажется М НЕ работало) . востановил : нажал бистро кнопку Set ( Settings) 6 раз за 4 секунди . пару раз пока получилося потом стандартная схема настроикы . силка на пост востановлению
текст поста


hi , i think i can help , to allow remote control pairing press 6 times the set button (pressing should be approx 4 times a second) get into pairing mode like that and it will pair like a charm , ignore the button sequence in the manual its wrong for the remote , works only for sensors
note that it mite take a few tries before succeeding entering pairing mode like that , but it will don't worry
it took me a whole night translating Chinese forums to find this in a similar situation like you , its a shame that a good system like that comes with wrong instructions
let me know how it went

Nikos
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
2. немогу найти как сделать чтобы смс отправлялась бы не только при тревоге , но и при снятии и постановке на охрану
При постановке и снятии командами смс
Удалённое управление


Поставить на охрану
[1234]+[1]+[#]

Снять с охраны
[1234]+[2]+[#]


В ответ приходит то что вы хотите​
 
baksser

baksser

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ghj
Не и 6 раз за 4 секунды и больше не помогает справится с этим брелком.
Самое противное что сигнализация то его принимает как родного а он сволоч...
 
O

OlegJ

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Кто нибудь приобретал усилитель сигнала беспроводных датчиков?
Я в России нашел, а вот в e-bay никак....
 
T

turistigor

Новичок
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
уфа
Михаил 026, Здравствуйте. У меня не получается настроить GSM сигналицию, точно такую как у вас. Прошу помощи в види мануала.www.ebay-forum.ru/phpBB2
 
B

bolshakov

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
а я с клавиатурой хочу сигналку: чтобы при входе в дом не пульт искать а на стеночке спокойно код набрать. Сигналок у которых на основном блоке есть кнопки навалом, но проблема в том, что если воры залезут - ударом кулака центральный блок ломается, и как следствие GSM звонок уже не уйдет.
А если блок спрятать, а при входе повесить клавиатуру беспроводную - вот это тема

Нашел на бейе чтото подобное но как сто стращно брать - вдруг это китайское чудо работает так же как соетский видеомагнитофон ВМ12 :)

ссыла http://www.ebay.com/itm/GSM-900-180...113?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item256bd86e71
 
R

roman1017

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
187
Баллы
219
При постановке и снятии командами смс Удалённое управление Поставить на охрану [1234]+[1]+[#] Снять с охраны [1234]+[2]+[#] В ответ приходит то что вы хотите


хотелось бы чтоб пульта-так удобней, но видимо непредусмотрено ,жаль <_<

Добавлено спустя 15 мин. 30 сек.
а я с клавиатурой хочу сигналку: чтобы при входе в дом не пульт искать а на стеночке спокойно код набрать. Сигналок у которых на основном блоке есть кнопки навалом, но проблема в том, что если воры залезут - ударом кулака центральный блок ломается, и как следствие GSM звонок уже не уйдет.
А если блок спрятать, а при входе повесить клавиатуру беспроводную - вот это тема

Нашел на бейе чтото подобное но как сто стращно брать - вдруг это китайское чудо работает так же как соетский видеомагнитофон ВМ12 :)

ссыла http://www.ebay.com/...=item256bd86e71


поищите visonic -там есть выносная панель, да и по качеству она на порядок выше этого китая .Если возникнут по ней вопросы -чем смогу помогу, у самого она уже 4 год без проблем работает.Другой вопрос зачем такое извращение -как ставить снимать сигнализацию с клавиатуры...ну это дело вкуса...

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
Кто нибудь приобретал усилитель сигнала беспроводных датчиков?
Я в России нашел, а вот в e-bay никак....

http://www.ebay.com/itm/NRNIP-GE-45...831?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c23fb4427

но по опыту могу сказать , ищите как довести сигнал без радиоусилителя - с ним это утопия, будут сплошные либо несрабатывания, либо тест сигналка небудет проходить из-за помех.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
O

OlegJ

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Спасибо за информацию roman1017

Решил попробовать данный усилитель по приходу отпишусь :

 
O

ole-stan

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Россия/Муравленко
забрал вот такой брелок дополнительный

Аналогичная ситуация купил 2 брелока 315 MHZ, при регистрации говорит все подключено, и во время панорамирования сигналка реагирует на доп брелок, как только выходишь с режима программирования то все брелоки как будто вообще перестают видеть сигналку. А родные брелоки работают без проблем. Может у кого-то получиться доп брелоки подцепить, поделитесь информацией как заставит эти брелоки работать.
 
S

-serg-

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Доброго всем дня!
Нужна помощь по настройке сигналки!!!! :needhelp: :needhelp: :needhelp:

Купил сигналку тут. Первый косяк - основной блок отвечает только по китайский. Продавец сказал, что это косяк завода, и при желании могу выслать на замену, чего я решил не делать, в виду затрат за пересылку, да и времени жалко. К тому же, это можно перетерпеть :)
В принципе, дозвонился с мобильного, после тарабарщины ввел пароль, ну и настраивай себе. Сделал все согласно инструкции. Да вот беда, сигналка не хочет ни звонить, ни посылать смс на указанные номера :( Я к ней и так, и этак, со словами и без слов.... Ничего не помогает. На блоке мигают лампочки, что типа идет сработка, но.... телефоны молчат.

Где чего копать?!

Во вложении инструкция к девайсу.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
а смс-ками пробывали настраивать?
 
S

-serg-

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пробовал и смс тоже. Результат неизменен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live