• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

F

Fireman68

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Кто знает куда воткнуть эту перемычку или сразу китайцам в ж...

Открывай спор, выкладывай в качестве доказательства данное видео и требуй деньги назад. Если начнут артачится (а главное они быстро тогда разговорятся) обостряй спор, 90% деньги вернут назад все. Закажешь у другого продавца.
 
Иван Спокойный 5

Иван Спокойный 5

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Кто запустил РЕЛЕ нагрузки внутри сигнализации р500.... ОТЗОВИТЕСЬ..
 
S

sashatnu

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Украина, Симферополь
Добрый день. Подскажите надежную беспроводную сигнализацию (может PG500?) в частный дом с клавиатурой и дисплеем.
Датчиков будет около 10ти.

Скажите ставить на сигнализацию и снимать с нее можно только с пульта? или можно с клавиатурного блока набрать пароль?

Есть ли в природе умные сигнализации с wifi или 3g, c помощью которых можно наблюдать за состоянием датчиков через софт на андроиде?

Буду благодарен за консультацию.
 
Иван Спокойный 5

Иван Спокойный 5

Новичок
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
8
Баллы
0
Вами указаная сигналка, то что надо. Если нет проблем с прокладкой проводов, можно взять её с минимумом приборов дистанционных (батареи в каждый прибор), а докупить необходимые приборы проводные, дешевле и надёжней.... Сигнализация ставится на охрану с клавиатуры, с брелоков, с смартфона.... Так что читайте сайт и делайте выбор. Удачи.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
Сигналка с GSM картой, сработки на телофон, голосовые и SMS... Читайте инструкцию...
 
П

Пришелиспросил

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
4
Добрый день
Заказал у Китайцев сигнализацию PG500
Прислали, пока еще не тестировал её.
С сигнализацией прислали серну и вот эти "предохранители" (или что это такое...).
Как их собрать правильно? Может кто фото показать или объяснить...



Китайцы молчат......[attachment=p:283481:2016-01-28 10.23.32.jpg]

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
Доброго всем дня. Приобрел недавно чертову сигналку GSM Alarm System Размер модели: PG-500 Магазин:Shen Zhen Anjubao Electronics Co., Limited Три дня бодаюсь с китайцами, у меня сложилось такое мнение, что каждый день у них новый менеджер. С утра мы начинаем вежливо общаться HELLO брат и т.д., пока дело не доходит до видео которое я отснял. После этого они разом все теряются, один пишет, что не может скачать видео, второй просто не отвечает, третий балуйся (извините за выражение). А дело в том, что я не могу прописать ключи, и все датчики, сигналка после нехитрых манипуляций, например с пропиской ключей 6666 # 21# и нажимаем любую кнопку на ключе, просто не как не реагирует, аналогично с датчиками. Сброс как написал китаец 6666 # 22 # 25 # 43 # к заводским настройкам делал, все по прежнему (он меня еще упрекнул, что я плохо читаю мануал на английском). ПЛИЗ Помогите, как подружить это чудо китайской мысли с другим чудом (прибор с ключами и датчиками). В ютубе на этом видео https://youtu.be/biNlrv783WA при прописывании у прибора видна перемычка из проволоки в черной изоляции. Кто знает куда воткнуть эту перемычку или сразу китайцам в ж... :smile137:
Блин, тоже у этих покупал...
 

Вложения

  • 2016-01-28 10.23.32.jpg
    2016-01-28 10.23.32.jpg
    114.6 КБ · Просмотры: 170
G

glbox358

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Для Пришелиспросил
Это не предохранители, а резисторы (сопротивления) устанавливаются в шлейфах с проводными датчиками.
Если интересно то тут можно почитать
а если монтировать, то лучше поручить монтажнику ПОС.
И на счет магазина Shen Zhen Anjubao Electronics Co., Limited, то обещали завтра выслать новый прибор.
Как дальше пойдет дело, обязательно отпишусь здесь. И весь алгоритм действий распишу.
 
Н

НарвГен

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
181
Баллы
0
glbox358
На форуме "Дом и дача" я отписал.На всякий случай ещё и здесь.
Согласно прописке пультов ввод 6666#21+(1- :cool:# будет 0211. У меня почему то код сброса другой записан. Чёрный провод вероятней всего это подключен адаптер. Просмотри внимательно инструкцию. Если нет на русском вышлю. На юте видео есть, но они просты для тех кто уже сталкивался с этими вещами.
В скобках означает с 1по 8 пульт.Вставляется эта х.... и не могу убрвть

Добавлено спустя 29 мин. 20 сек.
Пришелиспросил
Почитать конечно можно , но это ничего не прибавит.В этом надо разбираться. Расчёты не потребуются так как сопротивления уже готовые . Сопротивления устанавливаются в разрыв шлейфа, как можно ближе к датчику,можно и в самом датчике. Он предназначен для защиты шлейфа .Если его закоротят или оборвут ,сигнализация в любом случае сработает. Не зависимо от того сколько будет датчиков в шлейфе ,ставить надо только одно сопротивление.

Добавлено спустя 14 мин. 53 сек.
Иван Спокойный 5,
Посмотри команды для управления /0/ и /9/ или /5/ и /6/. К разделам "дистанционное управление", "ответ на звонок системы "
 
G

glbox358

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
7
Баллы
0
  • НарвГен
  • Истина по китайски
 

Вложения

  • монуал.jpg
    монуал.jpg
    121.5 КБ · Просмотры: 247
  • истина.jpg
    истина.jpg
    106.6 КБ · Просмотры: 363
  • резисторы.jpg
    резисторы.jpg
    68 КБ · Просмотры: 370
П

Пришелиспросил

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
4
НарвГен, glbox358, спасибо:) А эти резисторы нужны, чтобы подключать сирену? Сирена через них подключается?
У меня всего 3 датчика, 2 на двери и один по движению и оба беспроводные...
 
G

glbox358

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
7
Баллы
0
  • Пришелиспросил
  • Резисторы нужны только для подключения проводных датчиков. Сирена подключается BZ+, BZ-. Смотрите не перепутайте + с -. Красный провод от сирены это +, черный -. Если перепутать, в приборе летит какой то транзистор (китайцы пишут). По прописке датчиков и ключей китайцы кинули ролик, могу скинуть на мыло, нужен ваш электронный адрес.
 
Н

НарвГен

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
181
Баллы
0
При кратковременной переплюсовке транзистор не сгорит.Он рассчитан примерно на 1.5-3 А. Опасней короткое замыкание.

Добавлено спустя 43 мин. 43 сек.
Таковы инструкции и многие. В сигнализации управляемое реле есть , а команд нет.Думайте сами , решайте сами.
 
G

glbox358

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Вопрос к НарвГен
Пожалуйста, а можно поподробнее, с этого места, а точнее о управляемом реле. Кто это и с чем его едят?
 
Н

НарвГен

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
181
Баллы
0
glbox358
Управляемое реле . это встроенное в сигнализации механическое реле или транзистор .Через контакты реле может вкл/выкл какое либо питание , через транзистор на выход (OUT) вкл/вкл 9-12В c сигнализации.Предназначены для вкл/выкл. каких либо устройств.Управляется с телефона. Как правило мощная нагрузка подключается через доп.промежуточное реле.

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
Прописать пульты и датчики получилось?
 
П

Пришелиспросил

Новичок
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
21
Баллы
4
По прописке датчиков и ключей китайцы кинули ролик, могу скинуть на мыло, нужен ваш электронный адрес.
Спасибо большое! Сейчас напишу Вам свой имейл.

Добавлено спустя 2 мин. 21 сек.
По прописке датчиков и ключей китайцы кинули ролик, могу скинуть на мыло, нужен ваш электронный адрес.
К сожалению, личные сообщения недоступны.
Пришлите, пожалуйста, видео на ender_s @ ukr . net - пробелы убрать.
 
D

Dimon321

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Добрый вечер! Купил китайскую GSM Security Alarm System. В этой теме я новичёк. Подключяю к проводным зонам L1 и L2 шлейф из медной проволоки D=0,15 мм Перепрограммирую эти две зоны как нормально закрытые. Сигнализация срабатывает по этим проводным зонам. Менял местами эти шлейфа. Срабатывает зона где больше длина проволоки. Подскажите, как эту проблему победить. Со всеми остальными функциями разобрался.
 
G

glbox358

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Прописать не удалось, китайцы после моего ролика признали неисправность пульт и выслали другой без возврата прежнего. Сейчас жду новый пульт и гадаю придет или не придет. Скоро кончится возможность начать спор. Номер трека скинули, но пока не в РОССИИ, его не проследить. Если есть интерес могу скинуть свой ролик на мыло.

Добавлено спустя 4 мин. 57 сек.
В шлейфы ставили резисторы?
 
D

Dimon321

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4
Баллы
0
glbox358, не ставил. А какие примерно поставить?
 
G

glbox358

Новичок
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
7
Баллы
0
Ролик скинул.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Dimon321. Китайцы их кладут в подарок. Схема соединения проводных датчиков чуть выше, в этой же теме.
 
D

Dimon321

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4
Баллы
0
жаль мне китайцы ничего не положили. Хотя бы упомянули где нибудь об этом.
 
D

Dimon321

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4
Баллы
0
Поставил в каждый шлейф по сопротивлению 3 ком. Теперь сигнализация довольна. Срабатываний ложных нет. Изначально шлейфа были 30 ом и 6 ом. Срабатывала зона с большим сопротивлением куда бы она не была подключена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live