• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Народ, подскажите , решил заказать себе и друзьям сигналку (5шт) . Может где можно по оптовой цене купить ? Что бы без брака и если что обменять можно... Самые простые, без наворотов, что бы симку было куда вставлять...

И ещё вопрос, а на таможне пропустят 5 шт? Может кто знает?
И ещё, существует ли такая "кнопка тревожки" как в магазинах у продавцов ? только что бы сигнал ко мне приходил, на сотой, в виде смс, а не ментам.
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
Я вообще заказывал на алибабе.ком, нашел мануфактурщика с наибольшим голд-статусом и относительно низкой ценой. На мелком опте вряд-ли больше 5 $ с единицы выйдет судя по их прайсу.
Кнопки такие есть, и кроме них еще тревогу можно включать с брелка, в независимости от того поставлена ли на охрану сигнализация. Гарантию вроде дают производители от1 года до 3 лет, но если что то отправлять за свой счет в Китай/

[attachment=p:134354:a14c776b6937]
 

Вложения

  • a14c776b6937.jpg
    a14c776b6937.jpg
    26.6 КБ · Просмотры: 51
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
То есть, это мне нужно будет купить эту станцию и к ней отдельно кнопу, так? А отдельно эти станции продают?
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
Чет я не понял вопроса :pardon: . В основном продают базовым комплектом в упаковке: базовый блок с антенной, адаптер питания, сирена, 1 беспроводной датчик движения, 1 беспроводной геркон, 2 брелока. Все остальное дозаказуется отдельно. Да иногда продают по отдельности, но в основном в коробке стандартным набором выше.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
И ещё, существует ли такая "кнопка тревожки" как в магазинах у продавцов ? только что бы сигнал ко мне приходил, на сотой, в виде смс, а не ментам.

а кто ее нажать должен?
вам и так прийдет смс о нарушении,без кнопки.

или вы хотите чтобы кнопка была возле человека (купив только блок с кнопкой),и он нажал в случае к примеру не дай бог ограбления?
пульт может служить этой тревожной кнопкой со слов Mitona
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
svara, да, мне нужен только блок и кнопка. Значит блок отдельно продают? буду искать...
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
или вы хотите чтобы кнопка была возле человека (купив только блок с кнопкой),и он нажал в случае к примеру не дай бог ограбления?
дело в том, что тревожная кнопка как и кнопка на брелке срабатывает даже при снятой с охраны сигнализации. Т.е. например вы установили сигнализацию с дозвоном на номера в магазин. Утром пришел продавец и снял с сигнализации до вечера, так вот при нажатии на тревожную кнопку либо на кнопку на брелке произойдет сработка с сиреной и отсылкой смс и дозвоном.
Значит блок отдельно продают? буду искать...
я когда искал, то попадались варианты по отдельности, правда цена базового блока у них получалась как стоимость комплекта у других.
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва
так вот при нажатии на тревожную кнопку либо на кнопку на брелке произойдет сработка с сиреной и отсылкой смс и дозвоном.

звук сирены отключается только путем физического отключения провода оной?
возможно нужно смс без проявления срабатывания сигнализации,дабы впоймать на гарячем или наоборот чтоб эта сирена не привела к непредсказуемым действиям правонарушителя.
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
звук сирены отключается только путем физического отключения провода оной?
да, либо ее подключать либо нет.

возможно нужно смс без проявления срабатывания сигнализации,дабы впоймать на гарячем или наоборот чтоб эта сирена не привела к непредсказуемым действиям правонарушителя.
возможно, просто не подключать сирену.
 
A

alexkdr

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Нужна сигнализация с датчиком температуры и размыканием силовой цепи (для котла). Чтобы по СМС можно было узнать температуру в помещении и при необходимости выключить и снова включить котел.
Что-то не могу такую найти. %)
 
M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
Да вроде одна из обсуждаемых здесь сигнализаций Sc-899 судя по описанию имеет такую функцию:
вот вроде еще одна:
вроде по запросу "gsm alarm temperature controller" на том же алибабе находит кучу всяких разных
+ еще есть сигнализация "ОКО" с такими функциями, вроде по отзывам очень не плохая, вначале хотел брать себе такую.
ps сорри, что не умею прятать ссылки :)
 
O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чтобы по СМС можно было узнать температуру в помещении
Что то я пока не встречал китайских сигналок, чтобы могли отсылать точную температуру, вроде бы только срабатывание на определенный порог. Для управления котлом можно глянуть отечественный Кситал у них есть специализированные модели для этого. А так тебе подойдет любая сигналка, которая может по команде разрывать цепь 220.
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
Выбираю сигналку в гараж, требования к датчикам:
Датчик дыма 2шт., газа, температуры, движения 2шт., открывания дверей 3шт.
Возможности: сообщать о срабатывании перечисленных датчиков, следить за порогами температуры, сообщать об отключении 220, возможность работать от аккума и заряжать его(можно заменить бесперебойником).
Камеры, микрофоны не нужны, датчики все проводные.
Возможно еще выходы на реле, для управления устройствами.
Что можно выбрать на али, и есть ли смысл покупать датчики у нас или в китае такие же но дешевле?
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, какую эти сагнилки держут температуру при минусе? и какая именно деталь замерзает?
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
ozonot, Жаль.
Всё равно спасибо.
 
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
ВСЕМ ТРУДЯЩЫМ

ВОТ МАНУАЛЫ ПОЧТИ ДО ВСЕХ ВЫДОВ МАНУАЛ

Добавлено спустя 10 мин. 10 сек.
ПОКУПАЛ НА ДЕАЛЕКСТРЕМЕ ВСЕМ ИЗВЕСНУЮ СИГНАЛИЗАЦИЯ

при скидание на factory reset . перестало видит все датчыкы и пульты . в режиме настроек тоже не видит . може у кого то такое самое било?
 
svara

svara

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
492
Баллы
0
Местоположение
Луганск Москва

а какая на ту что с DX? не разобрался
(SKU 65636 )
 
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
имено она

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
сорри что сразу не написал
 
Live

Similar threads




Вверх
Live