• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

F

Fireman68

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
32
Баллы
4
W

wolfo

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
32
Баллы
4
Местоположение
Обнинск
Господа нужна ваша помощь. Как с помощью СМС снять с охраны сигнализацию zc-gsm017. Ветка прочитана, ответ не найден. Прошу, кто знает, помогите.
Может так?
Пароль пользователя: 1234
Постановка на охрану [Пароль пользователя] + [1] + [#]
Снятие с охраны [Пароль пользователя] + [2] + [#]
 
P

pollitra

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет.Купил IP-602. Так же имеется светодиодная лампочка(световой извещатель Астра-10 на 12в ). Как её подключить к панели для работы в сл. режиме: горит при "взято" под охрану и не горит при "снято" с охраны.
Реле, судя по инструкции, нужно самому замыкать/размыкать командами.
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
ребята подскажите как правильно в ZC-GSM012 подключать проводной датчик? один провод к 3,4,5,6 а второй к какой клемме?
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Второй провод к массе (земле)
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
что то не могу понять точнее запрограмировать, не звонит она мне , в каком формате правильно номера вводить +7914, 8914 или просто 914 ?
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
разобрался, просто почемуто тон "4" плохо понимает
 
L

lvavt

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста решить вопрос с датчиком дыма. Не могу заставить его работать в режиме "24 часа", режим централью поддерживается, все дело в перемычках. Но как их выставить ума не приложу, перепробовал кучу комбинаций - без толку! Скоро седеть начну возле этого датчика. Частота 433 Мгц, сигнализация похоже IP-602 но последней версии, с одной антенной и русской прошивкой. Марка датчика SS-168. С сигналкой конектится без проблем, нужно просто заставить срабатывать централь в режиме снятом с охраны.
Помогите пожалуйста кто в курсе. Заранее благодарен.
 
Gadget-55

Gadget-55

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Омск
вопрос с датчиком дыма. Не могу заставить его работать в режиме "24 часа", режим централью поддерживается, все дело в перемычках. Но как их выставить ума не приложу, перепробовал кучу комбинаций - без толку!
Такую комбинацию джамперов попробуйте!
У меня работает!
 
L

lvavt

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Такую комбинацию джамперов попробуйте!
У меня работает!

Спасибо большое Вам за ответ, но к сожалению не работает. Именно в такой комбинации перемычек на обеих колодках централь вообще не видит датчика. При добавлении одной перемычки на большей колодке начинает видеть, но эффект прежний, замучала она меня, но буду продолжать бороться. Еще раз спасибо Вам за помощь.
 
Георгий Киров

Георгий Киров

Новичок
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Киров
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста решить вопрос с датчиком дыма. Не могу заставить его работать в режиме "24 часа", режим централью поддерживается, все дело в перемычках. Но как их выставить ума не приложу, перепробовал кучу комбинаций - без толку! Скоро седеть начну возле этого датчика. Частота 433 Мгц, сигнализация похоже IP-602 но последней версии, с одной антенной и русской прошивкой. Марка датчика SS-168. С сигналкой конектится без проблем, нужно просто заставить срабатывать централь в режиме снятом с охраны.
Помогите пожалуйста кто в курсе. Заранее благодарен.

Выложите пожалуйста фото прибора (централи)

Добавлено спустя 10 мин. 39 сек.
ПОПРОБУЙТЕ УБРАТЬ ОДИН ДЖАМПЕР

Добавлено спустя 46 сек.
[attachment=p:193177:11111.JPG]
 
L

lvavt

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Промучелся три дня, перепробовал кучу комбинаций - нужного мне результата так и не добился. Задача состояла в том чтобы настроить датчик дыма на работу в режиме "24 часа" в 5-ой зоне. При подключении к пятой зоне я так и не смог добиться сработки централи в режиме "снято с охраны". И тут вдруг, когда централь была снята с охраны я просто с целью проверить работают ли датчики двери и движения разомкнул датчик двери и каким то, не понятным образом, включился режим "тревога" на первой зоне, которую я вообще не трогал при настройке. Я так и не понял что случилось и как так вышло но я просто переподключил датчик дыма на первую зону а датчики двери и движения соответственно на вторую и третью. Немного неудобно но зато теперь все работает как я и хотел. Жаль конечно что я так и не понял почему датчик дыма никак не хочет подключаться на 5-ую зону в режиме "24 часа". Может у кого то есть какие то идеи на этот счет? Хотелось бы услышать Ваше мнение. Большое всем спасибо за ответы. Я всем очень благодарен за желание помочь.
 
Gadget-55

Gadget-55

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Омск
Может у кого то есть какие то идеи на этот счет? Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Скорее всего Вы в настройках самой стемы установили случайно 1 зону на “Частичная охрана” либо у Вас не много другой способ настройки и прописки датчиков чем на 602!
если не трудно дайте ссылочку где и у кого покупали... постараюсь разузнать о вашей сигнализации побольше.
 
L

lvavt

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Скорее всего Вы в настройках самой стемы установили случайно 1 зону на “Частичная охрана” либо у Вас не много другой способ настройки и прописки датчиков чем на 602!
если не трудно дайте ссылочку где и у кого покупали... постараюсь разузнать о вашей сигнализации побольше.

Покупал здесь: http://aukro.ua/gsm-signalizaciya-v-ukraine-russkoe-menyu-i4156689362.html
Сигнализация точно такая же как на представленных там фото, с той лишь разницей что на наклейке на задней части централи указан язык: русский и частота: 433. С продавцом общался, но он ничего конкретного сказать не смог, он их просто покупает в китае и перепродает. Короче говоря полезной информации я Вам сообщил мало, но вдруг это Вам чем то поможет понять что это за версия китайской техники, буду очень признателен Вам если сможете поделиться со мной какой то полезной информацией.
Спасибо за помощь.
 
U

usersig

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
117
Баллы
219
Приобрел вот такое.
GSM-007-vesh-ua-01_enl.jpg
Инструкция конечно в коробке имеется, но не нашел в ней пункта настройки даты\времени на экране.
Порывшись в интренете - нашел какую-то инструкцию, но видимо не совсем к моей модели - не подходят вводимые в режиме программирования коды.
Может знает кто где поискать инструкцию на русском?
 
Gadget-55

Gadget-55

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Омск
L

lvavt

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Gadget-55

Gadget-55

Новичок
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Омск
Прямо попали в десятку! Она самая, все сходится до мелочей, даже начинка точная копия моей. И инструкция такая же.
только цена "немного" отличается... попробуйте связаться с продавцом и попросить у него полную инструкцию.
я скорее всего до середины мая не смогу вам помочь (начинается "плотная" подготовка к 9 МАЯ)
 
L

lvavt

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
9
Баллы
0
только цена "немного" отличается... попробуйте связаться с продавцом и попросить у него полную инструкцию.
я скорее всего до середины мая не смогу вам помочь (начинается "плотная" подготовка к 9 МАЯ)

Да Вы уже мне помогли, попробую попросить продавца прислать оригинал инструкции. Еще раз большое Вам спасибо за помощь.
Удачных праздников.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live