• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

Q

qwas11

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Владимир
пришел GS600 с DealExtreme.
при скорости записи в 1-1.5мбсек карточки 2мбсек хватает за глаза. безусловно, с карточкой 4мб и 6мбсек у вас все будет хорошо.
разница в прошивке. оттуда и жалобы
На пропуски большее влияние оказывает Время доступа, которое у одноклассников может различаться в десятки раз. Именно поэтому на них операционки не ставят.
 
D

Dr.Sun

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Москва
На пропуски большее влияние оказывает Время доступа, которое у одноклассников может различаться в десятки раз. Именно поэтому на них операционки не ставят.
строго говоря, ставят при желании.
а не ставят потому что при частой перезаписи карточки дохнут.
но как бы что спорить
у богатых свои причуды, пусть ставят класс10 когда класс2 достаточно, только советовать другим этого с умным видом не стоит.
 
L

lisina100

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Казань
А реально антенну GPS резал кто-нибудь? Какие результаты? Аппарат стабилен?
 
A

asl

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
А реально антенну GPS резал кто-нибудь? Какие результаты? Аппарат стабилен?
это натуральный вандализм.
Для человеческого отключения GPS надо не антенну резать, а отпаивать (обрезать) провод данных RX. Также можно поставить на него маленькую кнопку и включать-выключать GPS по желанию.
 
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
Подскажите, где можно отдельно купить провод из комплекта (тот, что с колокольчиками)?
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Trantor
Спаять быстрее выйдет. Штекер на ebay.com называется "microUSB 8 pin". Распиновку дам, как до дела дойдет.
 
S

schs

Новичок
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, Апатиты
G

gupmta

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста при попытке просмотра отснятого видео в родном "DOD"овском плеере пишет "play movie file failed"...
что я делаю не так? :lol:
 
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
gupmta
А на других плеерах показывает?
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Это я немного погорячился про распиновку. :oops:

Вот сборная фотка разобранного разъема. Куда именно припаяны концы провода должно быть понятно. Земля припаяна на два контакта. Один сбоку, второй на плоской стороне.

 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
попалась ссылка на глаза по цене 185уе с бесплатной доставкой ДХЛ/ЕМС.
берут пейпал, т.е. относительно безопасно.
версию прошивки выясняйте сами.
 
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Это я немного погорячился про распиновку. :shock:

Вот сборная фотка разобранного разъема. Куда именно припаяны концы провода должно быть понятно. Земля припаяна на два контакта. Один сбоку, второй на плоской стороне.

Это я так понимаю видео сигнал идет. А питания на какие ножки нужно подключать?
 
G

gupmta

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rom210

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
пришел GS600 с DealExtreme, прошивка V2.0.1 KH2 SN:064610 язык англ и китай. ИК приемник как с переди так и выведен с обратной стороны. GPS работает без нареканий, холодный старт 1-2 мин. потом практически сразу стартует. Скорость показывает на удивление довольно точно только с задержкой 1-2 сек. Шрифт все тот-же гавенный, зависаний пока нет, правда юзаю всего два дня. При скорости до 70-ти и солнечной погоде встречные номера на авто все читабельны (FHD), при пасмурной 50 на 50 или хуже. Проблема с додовским плеером, видео воспроизводит нормально а вот сама оболочка плеера хрен пойми, кнопки то появятся то пропадут менюшки закрывают друг друга, рабочий стол сквозь скин плеера просматривается местами. Не пойму вчем хрень, плеер пробовал с диска и с сайта ДОД одноХ..О. Винда ХР вроде должна дружить с ним.... Есть какие предложения, пожелания :)
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
прошивка V2.0.1 KH2 SN:064610 язык англ и китай. ИК приемник как с переди так и выведен с обратной стороны. GPS работает без нареканий, холодный старт 1-2 мин.
А где живешь? Насчет ИК - интересно, нужно сзади попробовать. Плеер нормальный на флешке.
 
R

rom210

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
А где живешь? Насчет ИК - интересно, нужно сзади попробовать. Плеер нормальный на флешке.[/quote]

Камчатка, так сказать дальнее подмосковье. :) Плеер с флешки ведет себя один в один как с сайта ДОД, другие плеера нормально воспроизводят. Я хочу посмотреть китайские примочки которые они встроили в плеер, но все больше убеждаюсь что самая главная примочка это нестыковка с моей ХР, а винду ради плеера переставлять влом. Вот я с надеждой существования других вариантов разрешения проблемы и спросил.
 
D

D.A.V.

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
R

rom210

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия

Может быть, но замечу что до Китая около 3000 км если что. По форуму некоторая закономерность мной замечена, если V ..... а KH с цифрой 2 то GPS работает ИМХО.
 
S

sivtut2010

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришел GS600 с DealExtreme, прошивка V2.0.1 KH2 SN:064610 язык англ и китай.:(
Один в один :) GPS не работает в Москве.
Разобрал, подпаял СОМ порт к приемнику, предложения с NMEA валятся, координаты валидные.
Собака в прошивке зарыта. Иного пути не вижу, как воспользоваться советом по "подмене координат" :cry: Или продать как SG300 :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live