• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
C

Chip Chef

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
на DealExtreme они, похоже кончились. Заказывал месяц назад, до сих пор не отправили...
 
D

Denis_PGK

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Заказывал где-то 14.04 тоже на DealExtreme, получил 7.05, но крайне недоволен, т.к. GPS не работает и иногда виснет при включении. Прошивка 2.0.1 KH2.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
reasoon
Если сразу отключается, то проверь - последний файл битый или нет? Обычно мгновенное отключение говорит об убитости внутреннего аккума.

Ну и радость нечаянная: если девайсу жарко (у меня нет кондея), то вместо 5 минутных роликов он пишет столько, сколько хочет и 45 секунд и минуту, но до 5 минут ролики не дотягивают. И паузы по 10-15 секунд при этом. Так что есть над чем поработать. Но всё равно, лучше чем ничего. Сегодня вот один номерок из потока выцепил, записал, как из левого ряда направо поворачивает. И вот эта авта в моем сервисе сейчас стоит и не подозревает... :wink:
 
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Видел кто то размещал тут ссылку на "Г"-образный переходник от устройства к видео/usb проводу. Перерыл все не мог найти (
Может кто-то знает какой подходит? А то хочу стационарно его закрепить. И не нравиться что торчит провод )
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
m72m72
ээээ, нехорошо робингудить :oops: это если про сервис не подозревает...
а вот штрафы по "пользовательским" видео я бы приветсвовал.. залил ролик на сайт мвд и поехало..
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Serge-bay
Ну про тетеньку это я так. :oops: Пошутил.
Про штрафы по чужим видео - это не наш метод. :crazy:

Угловых разъемов не видел. Зато на ебее можно купить разъемы "microUSB 8 pin" и делать с ними всё, что душе угодно. Паяться к ним очень просто, это только внутри разъема ламели мелкие. Для пайки вполне подходит.
 
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Serge-bay
Угловых разъемов не видел. Зато на ебее можно купить разъемы "microUSB 8 pin" и делать с ними всё, что душе угодно. Паяться к ним очень просто, это только внутри разъема ламели мелкие. Для пайки вполне подходит.

http://cgi.ebay.com/5-x-Micro-USB-8...832?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a5b91ad00 оно ? )
 
R

reasoon

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
reasoon
Если сразу отключается, то проверь - последний файл битый или нет? Обычно мгновенное отключение говорит об убитости внутреннего аккума.

Ну и радость нечаянная: если девайсу жарко (у меня нет кондея), то вместо 5 минутных роликов он пишет столько, сколько хочет и 45 секунд и минуту, но до 5 минут ролики не дотягивают. И паузы по 10-15 секунд при этом. Так что есть над чем поработать. Но всё равно, лучше чем ничего. Сегодня вот один номерок из потока выцепил, записал, как из левого ряда направо поворачивает. И вот эта авта в моем сервисе сейчас стоит и не подозревает... 8)
Нет фаелы не битые...но я сегодня девас поменл и взял с той же прошивкой но уже после выключения он ещё 5 секунд работает..то есть сейчас всё хорошо только надо покататься немного и посмотреть как будет работать и снимать ночью видео.А я только по пять минут и ставлю и цикличность работает и GPS и датчики удара.
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Видел кто то размещал тут ссылку на "Г"-образный переходник от устройства к видео/usb проводу.
Г-образных не видел.
Заказывал такие (может пригодится кому):
Для подключения к автонавику:

Про Win7 и DODplayer - у меня не запускался ругаясь на отсутствие MSVCP71.dll
Погуглил, скачал, положил в C:WINDOWSSYSTEM32
Работает.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
reasoon
Вы лучше объясните, как вы решили проблему с битыми файлами. Нам эта проблема наиболее интересна. А то описываете, ка вы продавца мурыжите.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
парни, вопросы есть:
1. в 2.0.4 русское меню есть?
2. где прошивку 2.0.4 качнуть?
3. есть ли инструкция по прошивке?
 
В

Водолей4

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Троицк Челябинской обл.
См. страницы 1-83
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
мде...
а просто ответить религия не позволяет?

Добавлено спустя 58 секунд:

в форуме что плохо - так это то, что нету функции поиск в теме, а лопатить 83 страницы.... работать тоже надо...
 
A

alek2003

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
мде...
а просто ответить религия не позволяет?

Добавлено спустя 58 секунд:

в форуме что плохо - так это то, что нету функции поиск в теме, а лопатить 83 страницы.... работать тоже надо...

1. незнаю
2. скачать прошивку и перезалить нельзя
3. на дивайс есть инструкция даже на русском была где-то. как вариант можно вот этой воспользоваться http://mobile-dvr.ru/manual/KAPKAM Q3_v2.pdf
 
R

reasoon

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
парни, вопросы есть:
1. в 2.0.4 русское меню есть?
2. где прошивку 2.0.4 качнуть?
3. есть ли инструкция по прошивке?
Да 2.0.4KH это версия на русском языке но прошивок нет на не кого не у кого... это я тебе говорю точно потому что в России даже нет на них специализированных сервисов для прошивок.Эти девайсы отправляются опять обратно в Китай.
 
Z

Zwer_Nsk

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
462
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
ребята, спасибо!
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
reasoon
Не нужен никакой сервис! Оно прошивается с карточки. Заливаешь, втыкаешь, ждешь, готово.
Но есть маленькая засада: того, что нужно записывать на карточку, нигде нет. Совсем нет. И при текущей политике партии не будет.
 
R

reasoon

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Вы лучше объясните, как вы решили проблему с битыми файлами. Нам эта проблема наиболее интересна. А то описываете, ка вы продавца мурыжите.
Я не кого не мурыжу а говорю как есть на самом деле.Не интересно не читай я тебя не заставляю это делать.А прблему с битыми фаелами я решил путём конденсаторов которые установили мне.Позже всё выложу по конкретнее.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
reasoon
Что ж мы так обижаемся? Очень интересно! Особенно как решили проблему с битыми файлами. Вас уже человек пять попросили эту проблему раскрыть. А Вы всё про продавцов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live