• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
asl
А я-то надеялся, что хоть кто-то расскажет про это
А чё тут расказывать. Без GPS. Значит аналог DOD GS300 или Каркам Q3 lite. Цена выходит "там" 5300р. Такая же цена у Каркам Q3 lite с более продвинутой прошивкой и гарантией "здесь". Не вижу смысла.
 
К

Калиныч

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Крепление новое, миниатюрнее На скотче и с прорезями в ушках крепления.
Минус такого крепления - только для одной машины, я в выходные пересаживаюсь на УАЗ, придется второе крепление искать
 
maxima10rus

maxima10rus

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Калиныч, поищи страниц 10 назад, я делал крепление из ножек от мебели - как раз тебе вариант. Ставишь две площадки в двух машинах, рег снимается ставится мгновенно.

Вот ссылка на альбом, погляди
https://picasaweb.google.com/maxima10rus/Q3#
 
D

Denis_PGK

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Еще раз о старом: сегодня выезжал из России в Финляндии, практически на самой границе синий диод загорелся. Это событие я эмоционально прокомментировал. Видео, если кому интересно, здесь:
Весь день в Финляндии и координаты и скорость писались на видео. При возвращении на Родину, GPS "работал" метров на 200 дольше. Дальше - только дата и время...

ALEX_POLK, а можешь номер прошивки указать какая у тебя в регистраторе стоит?
 
A

asl

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Минус такого крепления - только для одной машины, я в выходные пересаживаюсь на УАЗ, придется второе крепление искать
Частично согласен, но
-часто снимаемая присоска бысро придёт в негодность.
-данную модель чаще всего берут именно из-за форм-фактора, что она минимальнно заметна при установке за или рядом с зеркалом. Поставил и забыл.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А чё тут расказывать. Без GPS. Значит аналог DOD GS300 или Каркам Q3 lite. Цена выходит "там" 5300р. Такая же цена у Каркам Q3 lite с более продвинутой прошивкой и гарантией "здесь". Не вижу смысла.

+100
 
A

asterixmlm

Новичок
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
spb.ru
у меня аналогичная проблема с ГПС.
написал китайцам - ответили: "возвращайте"

вот и думаю теперь: возвращать или забить?

PS: а отправка происходит за мой счет? что-нибудь возмещается?
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
ALEX POLK
Поразительная точность. Неужели всю границу прорисовали.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
К

Калиныч

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Заявка китайцев на дальний восток.. можно по гс600 вычислить как много они хотят. 8)
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Заявка китайцев на дальний восток..
Немного офтопа:

Правда в последних комментах написали, что это фейковые субтитры и песня совсем о другом, но когда я просмотрел это видео 3 месяца назад, стало непосебе как-то... 8)
 
A

ALEX POLK

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Костомукша
B

Barm926

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
RU
Угол и разрешение.

Угол и разрешение.

Переодически натыкаюсь на упоминания о том, что у записи якобы разные углы в зависимости от разрешения. Во всяком случае про 1920*1080 и 1280*720.
И у уважаемого "топикстартера" в сообщении есть фраза "Угол 120 градусов в режиме 720P". От него же есть сообщение #529 https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic65018s525.html#918113
с картинкой, которая говорит о том, что при 1920*1080 в кадр, вроде как, попадает меньше информации...

Кто в каком разрешении пишет (может опрос устроить) и почему?

И кто может про углы боль-менее на пальцах рассказать откуда разница если она есть. Сходу представляется, что то, что попадает на матрицу - зависит исключительно от оптики. А уж с какой степенью подробности (разрешением) оно будет сохранено - вопрос отдельный ... ?

И до кучи - существует ли зависимость пауз между файлами от разрешения?

Спасибо :(

PS Как искать непосредственно _в конкретной теме_ здесь на форуме? не нашел :)
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Barm926

При FullHD используется часть матрицы размером 1920х1080 пикселов, полный размер матрицы 2592х1944 пикселя.
При съемке 1280х720 используется почти вся матрица (а именно 2560х1440, но изображение получается путем сложения? соседних 2-х пикселей.)

А искать надо не только в этой теме, а во всех темах про DOD 200-500-600-800-880-900.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
да в теме не поискать и в 3х темах тоже, но искать сообщения с "720, 1080 и угол" вроде не сложно, хотя зачем это искать, ну только елсии не верить на слово.
 
maxima10rus

maxima10rus

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Калиныч, поищи страниц 10 назад,

вот примерно здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic65018s720.html

товарищи, еще хочу поделиться опытом подключения зверька к магнитоле.

моя магнитола имеет 2 AV входа - фронтальный и тыловой от камеры ЗХ. Изначально рег был подключен к фронтальному входу, минусов два - провода торчат - некрасиво шибко, но еще хуже - при переключении на этот вход затыкается любая музыка - что, в общем-то, логично.

тыловой вход от камеры ЗХ был занят, соответственно, камерой ЗХ. но меня такими пустяками не остановишь :)

берем кнопку с фиксацией, автомобильное реле 5-контактное, и городим конструкцию - НО контакт реле на рег, НЗ на камеру ЗХ, О на магнитолу, ну и катушку соответственно питаем от кнопки.

в итоге - при езде задним ходом реле обесточено, к магнитоле подключена камера ЗХ, все как раньше.

при езде в любую сторону можно нажать кнопку, она подаст плюс на вход магнитолы Reverce In и релюхой подключит к магнитоле рег.

в итоге при нажатой кнопке и картинка есть, и музыка та что была так и играет. PROFIT!!!

а, да - не забыть +ЗХ развязать диодом - чтобы плюс от новой кнопки не перся на фонари.
 
B

Barm926

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
RU
да в теме не поискать и в 3х темах тоже

Плохо. Неудобно.

, но искать сообщения с "720, 1080 и угол" вроде не сложно

Набрать в поиске подобное - не сложно. Только 100500 результатов получается - уж больно ключевые слова популярные.

, хотя зачем это искать, ну только елсии не верить на слово.

Попам пусть верят. Мне бы всё-таки объяснение. Спасибо, Qwerty_Alex.
Хотя и его словам буду подтверждение искать :)
 
R

rom210

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия
Re: Угол и разрешение.

Угол и разрешение.


И кто может про углы боль-менее на пальцах рассказать откуда разница если она есть. Сходу представляется, что то, что попадает на матрицу - зависит исключительно от оптики.

На этой страничке обсуждалось про углы: (http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:5138-80)
 
A

AndreyVS

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Кстати, покупал в инете гс600 с прошивкой 2.0.1 KH ГПС, сдал, купил каркам3, эта дряь 30 % файлов портила с картой 10го класса, сдал, в плеер.ру купил опять :shock: гс600 с прошивкой 2.0.4 !!! GPS работает и все те баги что были в 2.0.1 убрали как и обещали на оф.сайте. Присоска нового типа, теперь держится на стекле %)
 
B

beet

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
spb
AndreyVS, хорошо набрасываете :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live