• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

W

weiss707

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
прошивка 2.0.4.

Купил зверька с прошивкой 2.0.4. Все работает, в том числе и GPS. Единственный вопрос к ДОДам, так это ПОЧЕМУ-то заявленный плейер не работает с Win 7.
В машине поставил на самодельный кронштейн, закрепил вниз головой. Зато провода теперь не висят, а убираются вверх под обшивку. Протянул кроме питания еще и кабель AV чтобы на магнитоле (у меня 2 DIN овая JVC ) сразу можно было просмотреть. В целом пока доволен. Еще бы решить вопрос с плейером. Если есть вопросы, могу выложить фото. :)
 
M

MaxHS

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Re: прошивка 2.0.4.

Купил зверька с прошивкой 2.0.4. Все работает, в том числе и GPS. Единственный вопрос к ДОДам, так это ПОЧЕМУ-то заявленный плейер не работает с Win 7.
В машине поставил на самодельный кронштейн, закрепил вниз головой. Зато провода теперь не висят, а убираются вверх под обшивку. Протянул кроме питания еще и кабель AV чтобы на магнитоле (у меня 2 DIN овая JVC ) сразу можно было просмотреть. В целом пока доволен. Еще бы решить вопрос с плейером. Если есть вопросы, могу выложить фото. :)
Где покупали? И хотелось бы увидеть фото установки.
 
F

FidoForever

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Приехал я с России. ГПС на проше 2.0.0 KH2 ловит везде, проблем с ним нет. Трек всей поездки сохранился нормально.
Теперь о проблемах.
1. Г-сенсор непригоден к использованию за городом совсем! при установках 1-1-0 я не проехал и полпути (привет калужской области! дороги считайте что вообще нет, одни дырки да латки), как получил забитую под завязку карту в 16ГБ файлами по 5 минут. пришлось чистить и ехать дальше. При входе в 90градусный поворот на скорости 20-40 км/ч так же приводит к файлу защищенному от записи. на обратную дорогу уже выставил все значения по нулям.
2. при файлах 5 минут имею стабильную 1,5-2сек задержку между файлами. при выставлении 15мин уже получаю 3-6секунд задержки! это полный п.... карта 16гб 10класс... форматировал и ручками в 64КБ кластер и внутри устройства (32КБ кластер), глюк на месте.
3. иногда при включении устройства не включается запись! закономерности нет, просто по факту потом вижу, что поездка не записалась. один раз увидел такое состояние, при включении мигают одновременно два светодиода (как при ЮСБ накопителе), но при этом никто его в этот режим не переводил и кабель ЮСБ не подключен. что на самом деле думает устройство не известно ибо подключить его не к чему. А в связи с тем, что расположено устройство с правой стороны за зеркалом заднего вида, то увидеть что с устройством проблематично. Только пассажир может это нормально сделать... Так есть большая вероятность остаться без видео и об этом узнать только по факту...
4. никак не получается прикрутить на стекло нормально. присоска не держит, двухсторонний скотч из канцтоваров не держит долго тоже... ищу где взять нормальный двухсторонний скотч...


из всех глюков пережил бы все, кроме как задержку между файлами... пока покупкой не очень доволен...
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
3м надо, других нормальных нет, я присоску отвинтил и приклеил только чёрную часть.
 
B

Barm926

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
RU
4. никак не получается прикрутить на стекло нормально. присоска не держит, двухсторонний скотч из канцтоваров не держит долго тоже... ищу где взять нормальный двухсторонний скотч...

Вчера купил чёрный, какой-то "на вспененной основе". Упаковка дома, вечером урл производителя напишу, но по виду вот как здесь -- http://www.avda.ru/shop/UID_4639.html

Утром эксперимента для приклеил на зеркало заднего вида, по приезде еле оторвал.
 
F

FidoForever

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
Утром эксперимента для приклеил на зеркало заднего вида, по приезде еле оторвал.

не показатель. канцелярским прилепил, наездил 3,5тыс км, месяц провисел, на выходных начал отлипать :(

нашел в продаже 3М в Киеве. буду ехать смотреть.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Сегодня поймал глюк: устройство при отключении продолжало работать ( кабель питания выдернул) но горели два светодиода непрерывно. Терпения ждать хватило на пару минут, перегрузил ресетом.
 
W

weiss707

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Где покупали? И хотелось бы увидеть фото установки.
Купил в www.autoleon.ru, пришло за пять дней, прошивка 2.0.4.

Фото пытаюсь прицепить:
1. вид снаружи.

2. вид снизу из под зеркала: видно крепление - принцип крепления зеркала к рулю велосипеда + шпилька длиной 20см, диам 5мм, выгнул чтобы подальше был зверек от стекла + 3гайки +4 шайбы + закрутка штатная.

3. вид от пассажира.

4. вид магнитолы во время записи зверька.

5. вид изнутри.



снимал телефоном, пробую грузить. За качество прошу прощения, но по-моему все понятно.
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
:wink: ого фото большое. Чего не уменьшил?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
даёшь 25 мегапиксельные фотки без урезания и сразу по 10 штук.. :D а то что ж мелочиться.
 
W

weiss707

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Извините, в первый раз, поспешил, не уменьшил. :)
 
R

reasoon

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Если есть вопросы, могу выложить фото.
СКАЖИ пожалуйста:
1.КОГДА ВЫКЛЮЧАЕШЬ ПИТАНИЕ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО СЕКУНД ВЫКЛЮЧАЕТЬСЯ ДЕВАЙС С ТВОЕЙ ПРОШИВКОЙ.
2. И КАК РАБОТАЕТ В ПЕРЕВЁРНУТОМ ВИДЕ?
 
3

3fdfnfh

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
рязань
weiss707
.........у тебя авто Х- Трел - скинь в личку как проложил кабели и как ух удлинил .....
 
D

dle

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Moscow, Russia
F

FastCat

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
А подскажите pls, какой монитор можно использовать в машине совместно с GS-600 ?
Монитор может быть любым, главное, что бы на нем при желании можно было видео с регистратора просмотреть.
 
C

cr80

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

weiss707

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
.........у тебя авто Х- Трел - скинь в личку как проложил кабели и как ух удлинил .....
3fdfnfh
пройди по ссылке http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=126820&highlight=%F0%E5%E3%E8%F1%F2%F0%E0%F2%EE%F0
там все подробно.

AV кабель купил 2м + переходники( колокольчики втыкаются друг в друга. :D

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

СКАЖИ пожалуйста:

1.КОГДА ВЫКЛЮЧАЕШЬ ПИТАНИЕ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО СЕКУНД ВЫКЛЮЧАЕТЬСЯ ДЕВАЙС С ТВОЕЙ ПРОШИВКОЙ.

2. И КАК РАБОТАЕТ В ПЕРЕВЁРНУТОМ ВИДЕ?
:ROFL:

1. После выключения питания диоды гаснут сек ч/з 5-10. один раз где-то около 30 сек диоды горели. Причину объяснить не могу.

2. В настройках есть опция поворот на 180 град. Кажет как надо. :D
 
R

reasoon

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Привет всем.Хочу поделится своими впечатлениями о DOD GS600.Купил в конце апреля. С прошивкой 2.0.3KH2 без русского меню.Покатался несколько дней и ночью и днём.Эксперементировал по всякому и пришёл к хорошим результатам настройки.Есть конечно у него минусы но в принципе хочу сказать ещё сырой по моему мнению.Но всё по порядку.Подключил я его к своему 2х дийновой магнитоле протянул все шнуры как надо и начал эксперементировать.Снимает хорошо номера видны но не всегда чётко читаются.Боролся с питанием очень много в форумах посмотрел отзывы об питании девайса но вроде сделал получилось.Сначало конечно фаелы были битые...но потом всё решилось нашёл причину. В воскресенье захотел на своём маниторе посмотреть видеосъёмку и обнаружил что картинка есть а звука нет куда то пропал не понятно куда а на компе всё просматривается и звук и картинка.Думали от провадов но оказалось что то с железкой.Ещё один момент после выключения зажигания он ещё три секунды работает.Поехал в магазин чтоб обменять девайс...продавец проверил и говорит а что ты мне его принёс он работает я ему говорю что на компе есть и звук и картинка а в магнитоле картинка есть а звука нет...он говорит не может быть такого...я говорю пошли сам убедишся в этом.Мы взяли новый девайс с русской прошивкой 2.0.4KH. Пошли подключили мой девайс...записали включили картинка показывает а звука нет.Я ему и говорю а теперь давай новый проверим записали включили всё есть и звук и картинка.Он был ошарашен как это так на компе всё а у тебя на магнитоле нет звука.начал мне тереть что у меня не исправен магнитафон.Они сами продавцы не чего не знают если честно.даже не знают какая прошивка стоит в девайсе.Поменял настроил поехал домой но не так много пока снимал да и ночных съёмок пока не было но есть один минус с этой прошивкой у меня после выключения зажигания сразу и девайс выключается мгновенно не пойму почему а со старым девайсом ещё три секунды работал.Звоню продавцу спрашиваю говорит не знаю.Завтра собераюсь опять в магазин ехать и хочу проверить несколько девайсов с этой прошивки.Посмотрим какой у всех результат будет тот же самый или по разному.А так конечно в моей старой всё чётко работало и G и датчики удара и цикличность и ночные видеосъёмки были хорошего качества.Буду новый девайс эксперементировать заново и тогда отпишусь обо всех минусах и плюсах.Могу даже кому надо дать все настройки.Если нужны советы то пишите всегда подскажу.
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
reasoon
срочно переписывай все без капс лока. Иначе тебя в баню отправят, и будут правы.
Ну и заодно проверь грамотность.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live