• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

V

volk_mn

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
volk_mn
Ты еще гайцам свою скорость в поселке покажи.

Так и показываю :) Все в рамках допустимости, стоит радардетектор, так и с ним никогда под лишение не летаю, ну или почти никогда... По крайней мере именно в населенных пунктах.
 
D

D.A.V.

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
не летаю, ну или почти никогда
Но иногда!!!
Ну точно-летчик :)
идет файл file1021, потом может текущий file1183, потом снова- file1022
Так происходит, если флэшка по кругу идет, а есть файлы с защитой, просто иногда полезно нажать кнопку формат, нумерация пойдет с 001.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Файлы попадают в плеер ровно в той последовательности в какой они находятся в каталоге на флешке. Если сотрется первый файл, а на его место запишется 1001, то так и будет: 1001, 2, 3, 4 и т.д. Или там защищенный файл попадается: 1012, 1013, 505, 1014, 1015.
Китаезам просто было влом отсортировать файлы по именам. Вот неразбериха с их последовательностью в сприске воспроизведения и получается.
 
D

D.A.V.

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Схема у меня реально работает
Но смысла в этом нет, в самом регистраторе есть стабилизатор.Достаточно диода и конденсатора, эффект тот же. А в данном случае м/с стабилизатора вообще бесполезна, если у вас машина не Камаз и входное не 24 в.
 
L

leshich

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
москва
Но смысла в этом нет, в самом регистраторе есть стабилизатор.Достаточно диода и конденсатора, эффект тот же. А в данном случае м/с стабилизатора вообще бесполезна, если у вас машина не Камаз и входное не 24 в.

Странный тезис. Смысл в том, что без него не работает, а с ним работает. Чувствуете разницу...?

А зачем вам регистратор тогда? Смысла в нем нет, раз и так всё глазами видно. И зачем вам машина, смысла в ней нет, и так пешком можно передвигаться или на общественном транспорте.
 
Ohotnik_mur

Ohotnik_mur

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
МО. г.Железнодорожный
Два конденсатора на 10 тысяч микрофарад и на 2 тысячи 200 микрофарад играют большую роль чем стабилизатор. Вместе с диодами образуя фильтр.
 
D

D.A.V.

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
Я не В.И.Ленин и тезисы не пишу.Я электронщик и вижу смысл каждого компонента в эл.схемах в его функциональном назначении.В данной схеме КР142ЕН22 свое назначение как стабилизатор напряжения не выполняет.Просто поверьте.
И не надо вот этих
А зачем вам регистратор тогда? Смысла в нем нет, раз и так всё глазами видно.
я ведь просто совет даю как лучше, да и из опыта: не первый авто так оснащаю.
И зачем вам машина
:) Это уж точно, лет 40 езжу так и не понял: зачем.
 
Ohotnik_mur

Ohotnik_mur

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
МО. г.Железнодорожный
Я электронщик и вижу смысл каждого компонента в эл.схемах в его функциональном назначении
Вот это главное. Не всякий электронщик, да и радиотехник тоже, способен читать электросхемы.
В данной схеме КР142ЕН22 свое назначение как стабилизатор напряжения не выполняет
Точно. Как генератор тока - да выполняет. Но, с очень низким коэффициентом. По сути - фильтр второго порядка с резистивным вторым каскадом. Стоит изменить нагрузку, подключив допустим два регистратора или один другого типа с другим потреблением, и все параметры "поплывут". Подобраны параметры только для этого регистратора. Но, кому-то захочется поменять регистратор.
 
L

leshich

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
москва
Ёлки зеленые. О чем мы спорим? Меня попросили (просили кстати не Вы, D.A.V. и Ohotnik_mur) дать схему стабилизатора, через который я запитал регистратор. Я ее дал. Она у меня отлично работает. Всё. Зачем мне советы?
Я вам верю, что бывают схемы лучше, надежней, чего там еще... дешевле. Так нарисуйте их и предложите в качестве альтернативы пользователям данного регистратора. Без них ваши советы никому не нужны. Без обид.
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Я вам верю, что бывают схемы лучше, надежней, чего там еще... дешевле. Так нарисуйте их и предложите в качестве альтернативы пользователям данного регистратора. Без них ваши советы никому не нужны. Без обид.
Очень правильная репплика! Плюсую. :)
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я купил фильтр радиопомех. Чёрная коробочка с тремя проводками: чёрный - , красный + и белый +на потребитель, мощность 8А. Схему не знаю, просто пришёл в магазин автозвука и там предложили этот фильтр.
 
К

Калиныч

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Пермский край
Похоже, GPS у меня ушел в страну вечных снов - за 20 минут спутники так и не нашел :( Было у кого такое, нет?
У меня через месяц после покупки тоже GPS сдох. В остальном все работает, только дату приходится вручную устанавливать, если не включать несколько дней, сбрасывается. В магазине обещали заменить при очередном поступлении товара.
В магазин снова поступили Каркам Q2,Q3 и DOD GS 600, цена поднялась, но заменили без проблем. Q3 есть отличия. Присутствует паспорт/инструкция изделия. Прошивка 1.2.7. Н. Крепление на двухстороннем скотче, регистратор легко снимается. Дата-время, координаты, скорость выводятся на штамп по отдельности при выборе в меню. Причем скорость можно показывать по условию, не выше такой-то. Сегодня утром выставил 95. Половину трассы показал, что скорость 0.
В выходные катался на УАЗе, пьяный чудак на девятке на светофоре поцеловал мой зад. И тут же отъехал назад, паразит. Я посмотрел - УАЗик чуть пострадал, ждать ГАИшников три часа, да с дебилом общаться, разошлись миром, пусть чинит свою ласточку. Но о камере взад уже задумался.
 
A

asl

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Изрядно помучившись с DOD 300 и 600 (см. мой "плач" в предыдущих постах) взял аналог другого производителя (точнее, дистрибьютора). Тестирую третий день и млею от удовольствия, всё работает! Крепление новое, миниатюрнее На скотче и с прорезями в ушках крепления. Теперь влезает вместе с устройством между зеркалом и стеклом и можно снять, не развинчивая до конца болт, а только ослабив его.
Да, может быть для кого-то и важна такая деталь. Дешевле на 2500р.
 
D

D.A.V.

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
asl
Что за продавец? Если инетмагазин, пож. ссылку в личку.
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
И мне в личку, если не трудно.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
asl
Фотографию прибора выложь или хоть название.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
asl
а проще тут напишите.
 
A

asl

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
По просьбе трудящихся, кто сам не догадался. Это Q3
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
asl
А я-то надеялся, что хоть кто-то расскажет про это
 
A

ALEX POLK

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Костомукша
Еще раз о старом: сегодня выезжал из России в Финляндии, практически на самой границе синий диод загорелся. Это событие я эмоционально прокомментировал. Видео, если кому интересно, здесь:
Весь день в Финляндии и координаты и скорость писались на видео. При возвращении на Родину, GPS "работал" метров на 200 дольше. Дальше - только дата и время...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live