• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Ну да, ну да. У них тоже нет GPS
Про радиовышку не скажу. Не помню в Москве.Но дело не в вышке.
 
D

D.A.V.

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
другие регистраторы и тоже прием радио, может не все радиостанции, но замечали что с регистратором и тише и хуже прием.
Дело здесь не в регистраторе, просто многие в силу конструктивных особенностей нынешних авто используют внутренние антенны, которые, чтобы как-то скомпенсировать низкую чувствительность, еще и с усилителем.Избирательность такой связки очень низкая, поэтому кроме полезного сигнала в приемник попадает куча мусора-от контроллера впрыска, от регистратора и т.п. устройств.Я долго мирился с "хрюканьем" между р/станциями от гармоник контроллера впрыска, но когда повесил регистратор помех стало так много, что уже простое сканирование по диапазону стало невозможным, поэтому проблему решил просто-поставил в заднее крыло Calearo ANT 76 77 150.Убил двух зайцев: помех нет вообще, и прием даже слабых станций на 5.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тады ой!!! Это же не уДОДовский девайсик и не ГС600... Я такой смотрел, но что-то мне в нём не понравилось. Точно не помню, но что-то меня разубедило его покупать. Коробка была с надписью ДОД ГС600 а инструкция в коробке кажется КарКамовская!!! Про серийники я уже где-то выше писал - полная лажа!!!
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Уффф...осилил :)
Девайсом пользуюсь с конца мая. Ни зависаний, ни битых файлов не наблюдалось ни разу.
И вот только не надо:
— Послушай, у вас на стройке несчастные случаи были?
— Не, пока еще ни одного не было…
— Будут!
:(

GPS стартует на холодную не более минуты.При потере сигнала,например в тоннеле,восстанавливается не более 1 сек. Питание подключено к бортсети через отдельный выключатель,мне так удобнее.
Съемка ведется в 1080p, длительностью по 15 минут.Пропуски не более 2-х секунд. Карточка,что-то дешевое 8 гиг,класс 6.За все время форматил карточку раза 3-4 и то в самом начале,когда дома баловался с разными настройками и встроенным плеером.
Версию к сожалению сообщить не могу,т.к. железка в машине,да и подключить в домашних условиях к TV нет возможности.Для настройки брал у товарища автомобильный телевизор.
Где куплен не знаю-ко мне он попал длиииинным путем.
 
A

Arkad66

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Хочу поделиться удачным на мой взгляд вариантом подключения питания к регистратору. Последнее время стал наблюдать, что мой GS600 зацикливается при старте двигателя из-за. провала питания при работе стартера. Симптом многими описан, повторяться не буду. Особенно стабильно циклит, когда похолодало и автозапуск. В предверии зимы представил, что все 20 минут прогрева заиндевелый регистратор будет пытаться что-то писать в пустой машине. Запитал регистратор от ACC через тиристор КУ201А. Включение (управляющий) тиристора взял с лягушки (кнопка под педалью тормоза) через резистор 1К. У меня АКПП, чтобы включить D надо жать тормоз. При первом нажатии запитается регистратор. В машине уже тепло, броска напряжения нет, не нужной записи прогрева нет. Так же подключены радар-детектор, камера обгона (правый руль) и монитор. :)
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Народ,а никто не подскажет можно ли конвертнуть лог файл в GPX?
Очень надо!!!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Плеер конвертит в KML, в котором информации о скорости,направлении движения и длинны маршрута нет,только путевые точки.
 
С

СЕРГЕЙ З

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
г.Буй Костромская обл
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
СЕРГЕЙ З
Winnie
По второй ссылке он стоит дороже чем каркам q3 в Москве. Имеет ли смысл?
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Исходить нужно из того что - дешевле, или чтобы работало. Вряд ли за 5000 будет работать без сбоев и вообще работать.Сомневаюсь.
 
С

СЕРГЕЙ З

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
г.Буй Костромская обл
K

klemma

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет...

Перестал запускаться девайс.
Подаю питание, один раз мигает красная лампочка, затем сразу-же совместно один раз мигают красная и синяя... и всё... , больше ничего не мигает. Честно говоря, не проверял, может пишет без лампочек, но навряд-ли...

Может кто сталкивался с подобным?
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Глюки, глюки. Попробуйте лечить выключением питания. Не поможет - отформатируйте карту. Пишет когда мигает красный светодиод.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
По второй ссылке он стоит дороже чем каркам q3 в Москве. Имеет ли смысл?
Думаю что имеет... Буквально час назад занимался новым каркамом - сотоварисч позавчера купил. Результат неутешителен - тот же глюк с PAL-NTSC... Подвисания и конкретные зависы. Ща тестится с другими настройками. Покачто вроде подвисания не наблюдаются, но сегодня покатается с ним и завтра будет видно надо его возвращать или пока что нет. Чувствительность по управлению стремится к нолю. В общем всё что и было описано не один раз. На ГС600, которые побывали у меня на руках глюков гораздо меньше - это не ради "красного словца" это опыт моего общения с этими девайсами. За исключением некоторых доп настроек в меню каркамы на мой взгляд проигрывают ощутимо ДОДам. Для меня это уже однозначно. Отсюда и совет товарищу. "Скупой платит дважды" - это как раз подходящее выражение для данной ситуации.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
у мен как работал 1.1.7 так и работает.. и доды сколько приходило с нерабочим жпс, может счас партия каркамов и фиговая, однако.
 
K

klemma

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Попробуйте лечить выключением питания. Не поможет - отформатируйте карту

отсоединение/присоединение провода питания производилось неоднократно... Нажатие на кнопку форматирования карты на девайсе - никакой реакции...

Попробовать форматнуть карту в компе конечно можно, но приведёт-ли это к чему-либо... Помнится, когда у меня забилась карта - просто горела непрерывно красная лампочка...

ps девайс проработал с января...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live