• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
А может где в шлейфе или в пайке еонтакт хреновый? Остыл рег за ночь - контакт плохой. Запустил - он прогрелся и законтачил... Ноя свой первый ГС600 с такими траблами сдал.
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да врятли, он ведь запускается сначала и запись начинается.. через пару минут отключается..
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну тогда точно - на замену... :( А давно покупал и где?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
AlexRbtsv
запитай как нибудь с другого места может? Какое либо ещё устройство параллельно включено помеху даёт? Может и бред несу, но всё же.
Вот я сегодня вертел куда ж монитор пристроить, и на проводах-соплях включил- игрался - настраивал .
Включаю зажигание- на монике помеха прёт жуткая , надо искать откуда. Рег подключен к проводу зажигания.Выключаю зажигание. Штатный короткий шнур - видео к монику, питание по
USB в магнитолу, помехи нет, картинка чёткая, но не стирает файлы старые, не хватает видимо с магнитолы напруги.
И ещё , не пойму как это связано , на мониторе делаю RESET , а при этом и рег выключается, как это?
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
AlexRbtsv
запитай как нибудь с другого места может? Какое либо ещё устройство параллельно включено помеху даёт? Может и бред несу, но всё же.
Вот я сегодня вертел куда ж монитор пристроить, и на проводах-соплях включил- игрался - настраивал .
Включаю зажигание- на монике помеха прёт жуткая , надо искать откуда. Рег подключен к проводу зажигания.Выключаю зажигание. Штатный короткий шнур - видео к монику, питание по
USB в магнитолу, помехи нет, картинка чёткая, но не стирает файлы старые, не хватает видимо с магнитолы напруги.
И ещё , не пойму как это связано , на мониторе делаю RESET , а при этом и рег выключается, как это?
Забрал вчера шнур и попробовал с монитором доехать до работы сегодня. Глюков не было :) Вчера правда сделал резет регистратора и форматнул карту.. Настроил так - PAL, 50 Гц, 5 мин цикл..
Параллельно подключены монитор и регистратор через клемники WAGO. Помех никаких не наблюдаю, изображение четкое.
У меня монитор включается когда включается регистратор, когда регистратор выключается и монитор сам вырубается.. Соответственно если сделать резет на регистраторе, то монитор вырубается тоже. Потом врубается. А вот наоборот не пробовал... нужно поискать кнопку РЕЗЕТ если такая вообще есть

п.с. у вас когда выключается регистратор, звук есть о том что файл сохранился? У меня например такой звук не всегда :) При чем если я его слышал, то уверен что последний файл не битый.. а бывает звука нет, но файлы не всегда при этом битые.. в общем странно.. Батареи чтоли не хватает на звук уже, пока файло записывалось?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Карту форматировал через МЕНЮ регистраторы а не кнопкой на регистраторе как раньше
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Мужчины, а кто поборол помехи в радио, когда работает GPS?
Или все слушают диски?. Может масса (на корпус) машины виновата и провод массы приемника отсоединить с корпуса автомобиля и найти другой минус? Хотя?????
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Alexrbtsv, звук при выключении не всегда тоже на моем, файлы нормальные,50гц и NTSC по совету Winnie,хотя разницы с PAL и 60гц не заметил.
Какая прошивка на вашем реге?
Perigor, помеха по радио не побеждена :D
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошивка 1.2 KH, устройство не от DOD, а DATAKAM
Разница между PAL и NTSC у меня только в том, что при PAL изображение на мониторе как должно быть, а при NTSC немного вылазит за границы, картинка больше экрана на несколько миллиметров по краям.

Помех с радио не замечал.. хм

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Поездил сегодня с JPS, ролики стали не по 5.01 мин, а по 5.05.. красный кружок как-будто немного стал притормаживать (на обеих SD картах) и раз было такое, что при отключении питания ролик все писался и писался.. пока батарея не села :D А на следующий ролик не хватило заряда уже для записи.. Жалею, что взял с JPS, можно было на пару тысяч дешевле взять один в один, только без JPS.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
У меня не выключался поначалу несколько раз, выключал кнопкой резет, провод питания был подключен параллельно магнитоле , прикручен на соплях, считаю что был плохой контакт, сейчас к проводу замка зажигания, нормально выключается, но звук издает не всегда.
В общем глюки-битые файлы были только от плохого питания.
Аппаратом очень доволен .
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
JPS пользуетесь?
Подскажите, а как вы подключились к зажиганию?
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Тупо зачистил изоляцию и припаял провод.
По мне вся прелесть этого рега именно в ЖПС, без него можно взять что то типа ф500-ф800,
,V1000 безЖПС на Али видел 120$-130$
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Господа, GPS, а не JPS.
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
точно... все пишу и думаю про себя "блин че-то не то" =)
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Прошивка 1.2 KH, устройство не от DOD, а DATAKAM
Помех с радио не замечал.. хм
Дело в том, что у себя в автофоруме спрашивал-ребята имеют другие регистраторы и тоже прием радио, может не все радиостанции, но замечали что с регистратором и тише и хуже прием.
 
A

AlexRbtsv

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про другие регистраторы я слышал о такой проблеме, причем без GPS.. с этим не сталкивался..

Добавлено спустя 54 секунды:

Может быть от радио вышки еще зависит? В Москве тоже прием хуже?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live