• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

S

Stepan-n

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
46
Баллы
0
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это похоже на правду.
Просто сам стараюсь покупать - чтобы и у продавца была репутация, и у лота (у именно этого продавца) была репутация, и лучше, если продавец специализируется на чём-то, а не продаёт всё подряд...
В данном случае нет репутации у лота.
Но, теоретически - должно быть нормально.
 
ans9193

ans9193

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
786
Баллы
213
Местоположение
Городок на Волге
Stepan-n, а дешевле не хотите?
Не сочтдаюта рекламу: http://www.aliexpres.../927556182.html = за $80.73
Кстати, сейчас у него
Прямо в лоте указано что процессор этого регистратора (А5) не стабилен и дают ссылку на другой рег с процем А7.
Это как понять?С А5 распродал почти а с А7 навалом?
 
S

Stepan-n

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
46
Баллы
0
Zanud, а свой вы у этого же продавца заказывали или нет?

Решил у него же заказать, переплата небольшая, но зато уверенности больше, надеюсь не разочаруюсь)
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
Stepan-n, свой покупал у другого продавца - чуть более года назад примерно за $120 - тогда такие цены были на GS9000.

Прямо в лоте указано что процессор этого регистратора (А5) не стабилен и дают ссылку на другой рег с процем А7.
Вообще-то там написано "Remark: At present, Ambarella A5 chipset not good stable for gps, we recommend A7 with gps", т.е. не стабилен для GPS.
Что-то не припомню DVR с процессором A5 с GPS! Такие вообще существуют?
Ну и тот, на который они ссылаются с A7, имеет ещё другие характеристики (сенсор другой - не лучше, ИМХО), крепёж не быстросъёмный - для меня это важно...
И вообще, пока не вижу особого смысла в процессорах старше A2S70.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
M

metrist

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Что за хрень!!!Сегодня пругнуло напряжение в машине и после этого регик ни на что не реагирует??? Просто горит красный диод и все!!! пробую подключить к компу, таже хрень!!! ПОМОГИТЕ GS 9000 GPS
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Сегодня пругнуло напряжение в машине
И до скольки оно у Вас прыгнуло? Ну как вообще в машине оно может прыгнуть-то? Ну да ладно.
Есть вероятность что у Вас сгорел БП. И вместо 5В стал выдавать 12В. Такие случаи были. Проверяется тестером.
Кроме того что Ваш рег дает при подключении в комп, как пример? (проверяем рабочесть тела).

Прямо в лоте указано что процессор этого регистратора (А5) не стабилен
Прямо в лоте указано
Our Chipset No. A2S70

some sell cheaper, in fact their chipset No. is A2S60
А то, что читали Вы это так, отступление от темы. Что еще бывает. Рассказывает что а5 лучше ночью, а еще лучше а7,но дороже, а еще можно 2 камеры...
 
M

metrist

Новичок
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
И до скольки оно у Вас прыгнуло? Ну как вообще в машине оно может прыгнуть-то? Ну да ладно.
Есть вероятность что у Вас сгорел БП. И вместо 5В стал выдавать 12В. Такие случаи были. Проверяется тестером.
Кроме того что Ваш рег дает при подключении в комп, как пример? (проверяем рабочесть тела).


Прямо в лоте указано

А то, что читали Вы это так, отступление от темы. Что еще бывает. Рассказывает что а5 лучше ночью, а еще лучше а7,но дороже, а еще можно 2 камеры...

Ни чего не дает,просто горит красный диод и все!!!Ни на одну кнопку не реагирует((((((((((((((((
 
C

Crazyfisherman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
4
Ребята, хочу перепаять дроссели. А как их отличить от кондеров или других элементов?
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Ни чего не дает,просто горит красный диод и все!!!Ни на одну кнопку не реагирует((((((((((((((((
Есть вероятность что у Вас сгорел БП. И вместо 5В стал выдавать 12В. Такие случаи были. Проверяется тестером.
Если так - ищем по теме кто чинил после 12В. Но я не помню полностью удачных.

Но только что подумал, что тело может себя вести примерно также например при полностью разряженом акке. Проверяли на нем напряжение?
Все же я бы начал с БП.
хочу перепаять дроссели. А как их отличить от кондеров или других элементов?
Вам не надо брать паяльник в руки. Чревато. А что Вы хоть хотите добиться?
 
C

Crazyfisherman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
4
Вам не надо брать паяльник в руки. Чревато. А что Вы хоть хотите добиться?

Если мне в руки дадут дроссели, то я их перепаяю. С паяльником на Вы, но на это меня хватит :)
Через кредло мерцает красный светодиод, почти не заряжется аккум. От подвижных контактов избавился, запаял напрямую, но мерцание осталось. Хочу заменить дроссели.
Через usb на ВР все работает норм.
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
А как их отличить от кондеров или других элементов
похожи на кондеры, но как правило темнее, звонятся на короткую. да напаять сверху провод и все, хотя бы для проверки, может не в них дело
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
C

crazyTLT

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
так какую модель лучше купить и с каким процессором?
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
У девайса есть автовыключение в случае пропадания напряжение?
 
C

Crazyfisherman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
4
C

crazyTLT

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
цена-качество видео, какой посоветуете? Или мне все 105 страниц читать в поисках))
 
C

Crazyfisherman

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
4
цена-качество видео, какой посоветуете? Или мне все 105 страниц читать в поисках))

цена-качество видео у GS9000 отличное. Единственный минус - не работает :ROFL:
Надо понимать, что это конструктор. Требует доводки очумелых ручек.
Если хотите регистратор в режиме поставил и забыл, то лучше поищите что-то другое.
 
A

a-17

Новичок
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Регистратор как-то хаотично выключается, выключается корректно с сохранением файла и характерным "ты-дынь". Иногда просто запись останавливает: сам работает, а запись останавливается, без звуков и прочего.

Никак не зависит от температуры или тряски. На присоске живет постоянно, контакты не разболтались и не просели.

Уже и авто-выключения всякие туда-сюда дрыгал и прочие менюшки менял :(

Как понять проблему? Хочу чтоб он просто всегда писал, как и должен :)

Прошивка 85ая...

Может быть связано с флешкой? Как-то диагностировать это реально или замена только и продолжение экспериментов?

Аналогичная проблема - с самого начала похоже так работает этот регистратор. Флэшка хорошая - SP на 32 гига, класс 10.
Уже пожалел, что купил этот регистратор, слишком уж он глючный, да и конструкция непродуманная. Кредл вообще пришлось герметиком залить, чтобы тряски не было, а липучку на стекло только лишь приклеивать - постоянно отпадывала...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live