• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Никак не могу восстановить пароль! Сделал заказ на 400у.е., а в аккаунт теперь зайти не могу :)
 
J

JayJay

Новичок
Регистрация
2 Авг 2008
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Север
Это у них касяки на фокале. Я тоже зайти не могу. Пароль восстанавливать не обязательно. Скорее всего позже можно будет зайти. Ведь нигде не пишет, что пароль не верный, просто как бы сбрасывается и снова перекидывает на страницу авторизации.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Нет мне пишет именно то, что пароль не верный, попробуйте еще раз.
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Сегодня пришло куча писем на два емайла с активизацией и рекламой. Походу робот в Фокале заработал. Попробуйте восстановить пароль.
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот всё таки они сволочи какие, устроили deal of the week подразумевающий "deep discount" :) выдают придуманные огромные начальные цены:

69% скидка на телефон: начальная стоимость 163.90$ предлагают по супер скидке за 50$ :) на санскае такое стоит 40$

91% скидка на часики: кто же поверит что китайские хеллоу-кити часики стоят изначално 34$ :) с учетом скидки 3$

Еще там наушники за 30$ и чехол за 36$
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Пока я жду когда отправят мне наушники, они уже подешевели в цене :):) Как это понимать интересно....

Только написали из чата: " Вы можете ждать?" , "В противном случае мы отменим ваш заказ?"
 
flipper

flipper

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
278
Баллы
403
Местоположение
москва
а я только заказал холодильник в машину так он подорожал ) на мои запросы говорят что нету этой позиции в наличии,рефунд уже 2 недели никак не сделают.Что то прям какая то беда с китайцами, дх тоже косячит,3ю неделю мне никак видеорегистратор не отправят (причем статус у него периодически меняется с ready на shipped и наоборот:) )
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Ужас только что написали что нет наушников в наличии! Советую ждать 1-2 недели или отменить заказ. Что правда они делают рефаунд 3 недели? :-( Тогда что делать под вопросом.
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Мне только что пришло письмо с паролем, который я запрашивал 1 неделю назад :-(
Но он не подходит, так как я уже раз десять нажимал "remember password". Я так понял мне теперь ждать еще 1 неделю, чтобы пришли остальные 9 паролей? :-(
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
спокойнее господа, спокойнее...
вот на убее уже большая часть продавцов из китая в россию не шлют, скоро и магазины закроют к нам отправку)
что-то у нас или у них происходит однако...
 
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
Плюс фокала по крайней мере для казахстана,в том что летит на прямую,и полностью от начала заказа до прибытия проходит 2-3 недели.Заказывала у них телефон ,а прислали совсем другую модель,на 50 долларов дешевле,сделали частичный возврат,разницу 50 долларов.Вернули быстро. Больше у них боюсь заказывать.Теперь только с ebay,правда минус будет через Россию доставляться,и торчать у них на Таможне с месяц если не больше=)один заказ уже месяц торчит в Москве,заказала второй,к августу придёт=)подожду=)
 
Ser4ik

Ser4ik

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Мною оплаченный плеер 16 апреля еще до сих пор не выслан уже 8 мая.Подскажите что делать на письма не отвечают,тогда как деньги вернуть 95$ :)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Была такая же тема, заказал - не высылали 5 недель.
Писал им в тех.поддержку 3 раза, каждый раз просили "подождать недельку" (судя по всему, отвечали разные люди, ни один из них не удосужился посмотреть предыдущие заявки).
Просил вернуть деньги (рефанд) и отменить заказ - просьбы игнорировали, мотивируя тем, что "через недельку уже вышлем, подождите пожалуйста еще неделю-полторы".
На 42 день после покупки написал, что через два дня открою диспут, если не вернут деньги - в тот же день они сделали рефанд.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
сделал у них порядка 35 заказов (в основном по-мелочи). проблем, ттт, пока не было. рефанды и ресенды(в случае чего) делали исправно... но вот последние 2-3 недели у них какой-то затык...
 
B

Badim

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Минск
Сегодня получил посылку, оплаченную 22 апреля и высланную 15 апреля. В ней только 2 лота, оплаченные ещё в ноябре прошлого года. Тогда они были отмечены, как довысланные (основной заказ выслали сразу в ноябре) декабрём, но не пришли. На мой гнев сделали мне купон на эту сумму.
В новом заказе от 22 апреля я заказал эти 2 лота плюс ещё кучу.
Фокал теперь правильнее называть Фу!Кал!
Буду фотографировать пришедший пакет и писать им.
Хочется ругаться матом. :cry:
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Фокал теперь правильнее называть Фу!Кал!
Полностью согласен. Наконец пришло мое последнее письмо с паролем, прошло больше недели. Дроп мне так и не открыли, заявку подавал дважды две недели назад. На мои письма никто не отвечает. Вывод - больше я туда ни ногой! :D
Посмотрим еще что они мне в посылке выслали, ведь сначала выслали, а потом написали, что этого у них нет на складе и нужно подождать недельку ;)
 
B

Badim

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Минск
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Сегодня получил наконец-то посылку с фокала :oops:
Всё работает, все товары на месте 8)
Но у веб-камеры оказался сломан держатель (не думаю что фокал отправлял её сломанной, но упаковал однозначно плохо), и вместо SKU CA042B положили CA048B (совсем другой провод). Вот фото:

Я в тех поддержку отписался об этом.
Теперь вопрос, что от них потребовать?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
а сам то чего хочешь? имхо частичный возврат денег просить.
хотя ради полутора баксов....
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Ну да деньги я думаю лучший вариант, чем ждать проще уже в магазине провод купить :D
Провод 2.3 $ и камера 7.1 $ итого 9.4 $.
А частично... Это половину? т.е. примерно 5$ ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live