• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А подскажите, покупал кто в этом магазе LEGO подобные наборы, типа такого?

Хочется узнать как качество деталей, не сыплется ли после сборки, все ли детали в комплекте кладут?
 
М

Марина82

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Геленджик
Мне фокал за день собрал посылку, теперь осталось дождаться :)
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Мне сегодня выслали наушники) от 29 апреля заказ. Дали трек. Через сколько пробиваться обычно он начинает? :D
 
Z

zenitka33

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
оплатил 06.05.10 F003 и чехол к нему.Отправили 9-го,дали трек.Пока не трекается. :)
 
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
Подождите,у них всё не по расписанию,всего лишь 3 дня прошло ,затрекается :ROFL:
 
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
Мне сегодня выслали наушники) от 29 апреля заказ. Дали трек. Через сколько пробиваться обычно он начинает?
обычно через 3-5 дней,на почте у них пролежит от 5 до 10 дней,потом вылетит=)
 
L

Lonely_Stranger

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну да деньги я думаю лучший вариант, чем ждать проще уже в магазине провод купить :)
Провод 2.3 $ и камера 7.1 $ итого 9.4 $.
А частично... Это половину? т.е. примерно 5$ ?

:D
Частично это центов 40 :)
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
R

rast

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Волжский
Неделю назад статус моей посылки сменился на Shipped и дали трек-номер HK-почты. Проверяю его каждый день и он до сих пор не трекается на сайте почты Гонконга. Сегодня проверил в очередной раз, опять не трекается (про сайт почты России вообще молчу). В личном кабинете в списке заказов была дата отправки 5/5/2010. Сегодня зашёл - дата отправки уже 5/9/2010 стоит. Что за развод?
 
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
У Фокала с 24 апреля до 5 мая были траблы (с прохождением таможни?!) при отправке заказов. Во всяком случае, так написано на их форуме, ссылка - Tracking Number cannot trace on line recently. Там же, вчера Сабрина написала, что все задержанные пакеты прошли таможню и готовятся вылететь.

Мой заказ был сделан 23 апреля, статус сменился на Shipped 27 апреля, трек номер только сегодня пробился на HK Post как "The item was posted on 10-May-2010 and is being processed for delivery to the addressee".
 
V

Valeran

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
что делать?)
во время заказа получились небольшие проблемы,толи с моей то ли с их стороны непонятно короче в адресе доставки должна стоять Россия а стоит Украина,как в этом случае буит идти посылка???
 
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
Надо было им сразу написать,могут в Украину отправить,и будите потом искать,пока разберутся,пока назад в Россию,напишите им,узнайте куда они отправили
 
V

Valeran

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Мариуполь
та вот поздно обратил на это внимание,уже выслали))
 
cheek

cheek

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Moscow
b_s
Спасибо за информацию о проблемах с отправкой заказов. :x
У меня тоже завис заказ от 23-04-10. Но т.к. я покупаю на фокале не первый год - просто ждал когда появится информация на почте HK/
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
У меня сегодня трекнулись пакеты отправленные 21 и 27 апреля. На обработке почты Гонконга - готовятся к вылету (а число 10 мая стоит на обоих).
 
A

adio

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
118
Баллы
0
Местоположение
киев
У всех сейчас проблемы с фокалом и не возможно перейти на страницу оплаты ???
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Мне за камеру предложили купон компенсацию 8$, что больше цены самой камеры :) Я решил согласится. А на провод ценой 2.3$ который прислали по ошибке назначили эксперта который даст ответ в течении 2х рабочих дней.


P.S. Что радует и чем понравился магазин: никакого отшивания, хотя прошло более 45 дней(я не открывал диспутов и продавцу не писал, верил что наша почта когда-нибудь доставит), и если бы они отказались что-либо предпринимать куда-то жаловаться было-бы уже поздно :-( Это к тому что, не нужно, из-за нашей почты грузить фокал рефаундами через 43дня, магазин идет навстречу покупателям и либо делает пересыл либо рефануд по просьбе.
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
За провод тоже предложили вернуть 3$ в виде купона =)
 
М

Марина82

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Геленджик
а как выглядят эти купоны, мне обещали вернуть 16 баксов в виде купонов, хочу сделать новый заказ и вычесть эти деньги.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Live

Similar threads




Вверх
Live