• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

I

igor_nn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
читал что только через претензию по палке деньги вернуть можно
 
I

igor_nn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
о своем. пришли мне два телефона i9+3G.
у одного кнопка включения работать перестала после двух включений.
второй проработал один вечер и отказал тач. мало того он пришел с одним акком.
написал в поддержку.
 
vitalyoff

vitalyoff

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продублирую тут:
Купил на фокале кое-что и посылке присвоили трек-номер. Отслеживал я его отслеживал, пока вместо Москвы он в Екатеринбург - Первоуральск не уехал и весит раз в 5 больше, чем мог. Видимо фокал перепутал трек-номера.
Моя посылочка с правильным моим содержимым благополучно вчера ко мне приехала и я её получил.
А сегодня позвонили с почты и говорят, что на мою посылочку есть ещё один претендент :), нужно подойти с упаковкой с адресом для урегулирования недоразумения.
Вот так наперепутывают и бегай потом доказывай, что всё верно, кроме трека.
Трек номер может кому надо RA923319517HK, уже очень близко к адресату :)
 
C

crazyyyk

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Хочу купить на фокале телефон f035, как думаете стоит ли брать? Или поискать другой магазин, для меня главное условие это руссификация телефона и возможность оплаты пепалом
 
I

igor_nn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Если брать flying у них у всех которые я встречал перевод одинаковый. Плохой видел только в 007. Удачи!
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Подскажите, как лучше заказывать большие посылки? хочу заказать 7 товаров ~160$, лучше выслать по одному в посылке или все одной сразу? как таможню все это дело проходит?
 
R

Ro111

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Лебедянь
Ну это смотря что заказывать, если не ошибаюсь вес одной посылки не может превышать 1.8кг, по объёму возможно тоже есть ограничения. А вот по стоимости скажу точно стоимость посылки должна быть до 10 бумажек с Ярославлем - для почты и EMS и до 5 бумажек - для DHL и прочих курьерских компаний, иначе проблем с таможней не оберётесь.

У меня такая проблема оплатил с5000 02.02.10, 05.02.10 - отправили на почту, с тех в трекинге на почте Гонконга так и висит статус "The item (RB299816296HK) is being processed for departure from Hong Kong as of 12-Feb-2010" Сегодня задал вопрос на Fokalе и написал письмо на Honkong Post, ответов пока нет. Так долго у меня ещё ничего не зависало. Начинаю очковать... :evil:
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
у мня посылки по 0,5 кило и size:25.5*27.7*8.5 cm. Лучше по 2 заказывать?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Ro111
спокойнее...посылка начинат трекатся в Росии в среднем через 17 дней
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ro111
спокойнее...посылка начинат трекатся в Росии в среднем через 17 дней
не путай человека. его посылка еще не покинула Гонг Конг.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
jameson129
оо...точно...
P.S. вы не знаете что такое РСІ-1,РСІ-2?
бо у меня ето появилось %)
Ro111
сори...не внимательно прочитал :Yahoo!:
 
R

Ro111

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Лебедянь
В том то и дело! На этом сайте http://sms-track.ru/stat/ даже в самом худшем случае статус Posted HK поменялся на Left HK за 12 дней, а в моём прошло уже 14! Пожалуйста посоветуйте что мне предпринять. Стоит ли открывать диспут в PayPal и через какое время? С момента оплаты прошло уже 24 дня! Очень нужен телефон с двумя сим, и дизайн с5000 оч.нравиться, но дело в том, что если бы 107$ были у меня лишними, то наврятли стал бы покупать китайца, так что тел. надо спасать. %) Всем заранее спасибо!
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
Чо ты кипишь поднимаешь? 24 дня. Это не 39!!!! Жди. Хочешь быстро - покупай в переходах дороже, но за время платить то нужно)))
А вообще, сложно почитать тему и форум, а потом понять, что ты не единственный пуп на земле.
 
L

leonidll

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов
crazyyyk
Ктото уже писал, что делал заказ F035 - этого тела у них нет, возвращали деньги обратно.
PS есть на pande но будте внимательней там без GPS
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
У меня проблема с дропшитом - отсавлял заявку араз 3 уже с пятницы, до сих пор не включили. На тикет отвечают - введите в форму данные и получите в течении 24 часов. А дропшита все нет, че делать?
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
читал что только через претензию по палке деньги вернуть можно
Это не так. Фокалы вернули мне почти все деньги обратно на банковскую карту. Не вернули только 15$, заявили, что такую комиссию запросил пайпал за трансфер денег обратно. Предложили возместить стоимость купоном, я согласился. Только у них там до сих пор пустые закрома.
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
скажите, такие штуки как http://www.focalprice.com/detail_CB006B.html и http://www.focalprice.com/detail_CR031W.html подлежат гарантии и какой срок? 90 дней?
девайсы полурабочие, в кардридере микросСД слот не фурычит, блютус глючный и скорость очень низкая, с полуметра вообще теряет связь. с момента заказа уже почти три месяца прошло, получал где-то месяц назад.
 
S

sapfear

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Никто не может поделиться своим акком на фокале с включенным дропшитом? с меня все бонусные баллы вам)
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сделал первый заказ на фокале, мелочевка на 5 долларов + трек за $1,7. Произведу так сказать разведку. На ДХ после чтения темы не охота заказывать даже. Буду надеяться что придёт за 2-3 недели.
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live