• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bredushii
видимо он попал именно в этот процент. :roll: А когда он делал заказ?
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Сделал первый заказ на фокале, мелочевка на 5 долларов + трек за $1,7. Произведу так сказать разведку. На ДХ после чтения темы не охота заказывать даже. Буду надеяться что придёт за 2-3 недели.
моя разведка показала, что ДХ стоит больше доверять. заказывал с ДХ на неделю позже, чем с фокала, а пришло на неделю раньше. во-вторых с ДХ все копеечные девайсы рабочие, с фокала почти все глючные, да еще один айтем не доложили (в саппорте пишут, что отправляли как "back order" сложно сказать что такое 11 декабря, но ничего нет до сих пор.)

так кто-нибудь может ответит на мой вопрос выше, про гарантию?
 
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Моё мнение, что если что-то действительно не работает, то нужно делать RMA запрос. По возможности, желательно подкрепить запрос фото, видео-материалами иллюстрирующими неисправнось.

В результате переговоров мне (пока) всегда предлагали возместить стоимость неисправного товара купоном на скидку при последующей покупке и я соглашался. Возвращать неисправный товар не просили. Правда, во всех этих случаях речь шла о мелочёвке до $9. Пару случаев с мелочёвкой до $1 я им простил, не стал писать RMA. :(
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
моя разведка показала, что ДХ стоит больше доверять. заказывал с ДХ на неделю позже, чем с фокала, а пришло на неделю раньше. во-вторых с ДХ все копеечные девайсы рабочие, с фокала почти все глючные
Я делаю только первые шаги по китайским магазинам, ищу для себя. Ну и по рассказам товарища, брака у него нет ни на фокале, ни на ДХ. Видимо зависит от товара.
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
прошло больше месяца момента оплаты 3 пар часов на фокале, они так и не отправили их. Тянули время обещали через пять дней будет потом еще столько же. В результате сообщают что нет часов на складе и не будет, хотя они на сайте ин сток. Написал им чтобы вернули деньги, хотел выпросить неустойку только не знаю как. Может у кого нить есть шаблон?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
наконец то получил мп4...отправили 04.02,получил 03.03

вцелом покупкой доволен ... :cry:
но есть и недостатки: плохое звучание и не очень удобный сенсорный экран! :cry:
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Pls kindly let us know what SKU you want to exchange.We will check for you about the status.

Sorry as the chinese new year holidays.We couldn''t get the goods in time.We will ship out within 2-3 weeks.

Не понимаю их, спрашивали хочу я поменять товар или вернуть деньги, я писал дайте денег. А теперь пишут такое. Я так понимаю денег возвращать не хотят?
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Фокал предлагают вам выбрать товар. Хотя насчёт возврата денег они наверное не так поняли.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
Pls kindly let us know what SKU you want to exchange.We will check for you about the status.

Sorry as the chinese new year holidays.We couldn''t get the goods in time.We will ship out within 2-3 weeks.

Не понимаю их, спрашивали хочу я поменять товар или вернуть деньги, я писал дайте денег. А теперь пишут такое. Я так понимаю денег возвращать не хотят?

Они предлагают вам подождать еще 2-3 недели
из-за прошедшего китайского праздника
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Приехал наконец полностью заказ, сделанный 15.01. Заказывал два комплекта наушников SoundMagic Pl30, фотофильтр полярик Massa 55мм, миниблютус, кухонный таймер на липучке.
Всё доехало в целости и сохранности.
Блютус работает.
Таймер отсчитывает время (как прямой, так и обратный отсчет).
Фильтр свое назначение выполняет. Брал чисто на пробу.
Наушники работают. Звук отличный. Упаковка отличается от приведенных на сайте фоток. Также отличается форма разъема 3,5мм. На сайте он прямой, мне приехали ушки с Г-образным разъемом (ну мне так даже лучше).
[attachment=p:101296:25cb3c636f4d]
 

Вложения

  • 25cb3c636f4d.jpg
    25cb3c636f4d.jpg
    194.7 КБ · Просмотры: 29
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Dear customer,

Pls refer to ticket FCP-1003030087!

We will cancel the orders as your request! And we will refund you after we make sure thw cancellation is done!

Thanks for your time!

Sincerely yours’
landy


Помойму разводят меня
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
kanichua
а по-моему вам надо подучить английский.
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
kanichua
Никакого развода тут нет, пользуйтесь http://translate.google.com если плохо знаете английский.
 
L

La2ha

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Minsk city
хочу заказать себе зеленый лазер на 200мв облизил весь ибей,, не нашел, На ДХ вроде только красные за норм цену, а зеленые догогие, нп фокале нашел много зеленых и разных видов, остановился на 52,5 долларовом варианте(закос под профессиональный) в общем хотел уже было взять, но на фокале не разу до этого не заказывал, почитал несколько десятков страниц тут и че-то стало стремно, может кто уже заказывал тут лазеры не подскажите рабочие они приходят или УГ и что тут в реале доставка в среднем полтора месяца занимает???
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
La2ha
а что ето за лазеры? :good:
никак не могу понять...что они делают? 8)

а насчет доставки то мне пришла за месяц...а в минск может и скорее будет :wink:
 
L

La2ha

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Minsk city
спс! Да лазеры как лазеры!!! Просто далеко светят тонким пучком света! Ночью выходишь, когда туман особенно, включаешь лазер и у тебя в куках меч джедая + волшебнаяя палочка!!! Ходишь такой с мечем, гопники дое..утся, ты им в глаза эти лазером посветишь и отстанут, потом идешь дальше, хочетсы покурить находишь спичку и сигарету, а коробка нету, тогда направляешь лазер на спичку и она загорается, потом встречаешь свою девушку с другим парнем, которые сидят на лавочке, подходишь к парню сзади и выжигаешь на его куртке плохие слова! Ну вот собственно зачем лазер!
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
La2ha
ахаахах :wink:
понятно :D
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
La2ha
Тема про лазеры, попробуй там почитать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live