• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

G

galexys

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва-Балашиха
за 20 минут сыпанулось уже шесть писем с поздравлениями от фокала о том что я заказал от них безделушку, Это глюк такой или прикол? как бы они в автоматический спам фильтр не попали....
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Написали что деньги были возвращены и на мыло пришло письмо от палки о возврате, а на карте деньги не появились. Разве палка принимает платежи(у меня простой аккаунт)? Или деньги не сразу приходят на карту?
 
W

whereismymany

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Самара
На карту деньги упадут спустя время, зависит от вашего банка.
 
M

MikkaGavrilla

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Витебск, Беларусь
Мне фокал тоже делал refund, на палке появилась соответствующая операция (деньги сразу были переведены на карточку), а на корточку деньги пришли через несколько дней.

И ещё, получил недавно заказ без одного пункта :wink:. Но всё решилось благополучно, (я сослался на то, что вес посылки должен быть больше чем есть).
Вопрос, можно ли видео через RMA им слать? У меня не получилось, а фото-отсылка нормально работала под IExplore-ром.

Кстати заказал для жены друга телефон G6, прислали WG6 :D, друг и жена его давольны, прошивка почти как у C5000(C5000+) а внешне - копия нокии x6. Экран и камера получше C5000(+). Другой друг уже для своей жены такой заказывает. :D
Но вот какая разница(кроме цены) между G6, WG6 и W6? По описанию отличается камера и емкость батарей.
Советую расмотреть сей девайс как вариант покупки.
 
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
MikkaGavrilla
Разместите видео на каком нибудь YouTube, RuTube и т.п. и дайте ссылку на видео в RMA.
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Ура!!! :D
Пришли мои наушники SoundMagic PL50, заказаны 03.02.2010... только что принесли. Статистика доставки - 10.02 ушли с HongKong Post, 05.03 пришли на RussianPost, 07.03 ушли в Украину и 13.03 вручены в руки. Итого с момента заказа прошло 38 дней.
Все, пошел прогревать... :(
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Наушники работают. Звук отличный. Упаковка отличается от приведенных на сайте фоток. Также отличается форма разъема 3,5мм. На сайте он прямой, мне приехали ушки с Г-образным разъемом (ну мне так даже лучше).

а они не левак часом? наушники SoundMagic, а на клипсе надпись вроде SoundMACK? 8) ;)

Studio
а у тебя что на клипсе написано, и штекер тоже Г-образный?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
хах...действительно=)
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
¤.exe
У меня клипсы в комплекте нет, ее и не должно быть. Штекер Г-образный, он и должен быть такой.
Правда, вот здесь в обзоре SoundMagic PL30 http://www.head-fi.org/forums/f103/soundmagic-pl30-adjustable-bass-earphones-323413/ совсем другой вид упаковки и штекер не Г-образный. А вот тут говорится о возможных подделках pl30 - http://www.head-fi.org/forums/f103/soundmagic-pl-30-20-00-shipped-366687/index7.html:)
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Люди подскажите пожалуйста сколько всреднем на фокале собирают заказ?
Уже дня 3 статус "processing" ,на том же ДХ статус почти каждый день меняется,а тут совсем не понятно происходит хоть что-то или нет.
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
25 февраля оплатил, 12 марта отправили!
Имел обширную переписку!
Всё никак не могут после праздников оправиться!:(
Пишут: наши мальчики завалены работой, а их теперь в 2 раза меньше!
Куда подевались??
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
еще бухают с нового года ;)
мне тоже уже больше 3 дней пакуют посылку...
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
25 февраля оплатил, 12 марта отправили!
Имел обширную переписку!
Всё никак не могут после праздников оправиться!:(
Пишут: наши мальчики завалены работой, а их теперь в 2 раза меньше!
Куда подевались??

а если без переписки так вообще наверно 2 месяца ждать?
а у вас все товары "in stock" были?
интересно эта надпись для них вообще что-то значит,т.к. по-моему такая надпись на всех товарах
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Andrey61
У меня 27 февраля оплачено, все ещё не отправлено. Пока просто жду, ещё пару дней подожду и буду писать.
 
kanichua

kanichua

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Пенза
у меня две посылки с 20.01 без трека без вести пропали. Другие две - полтора месяца не отправляли, в результате вернули деньги (поинтов даже не накинули)
дальше оплатил заказ на приличную сумму а в статусе стоит инвалид, думаю ладно в следующий раз будет все ок:
после оплаты следующего товара, в ордерах информация по нему не отражается, просто нету и все как будто я и не платил.

Мне сообщают
Status will be changed when our warhouse confirm, we will push our guys to arrange the shipment asap,

Уверен это еще на месяц
 
Володимир

Володимир

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Львов
Фокал поддержал рус почту, все забухали и никто нихрина не делает. У меня уже 10-й день висит тел в стадии глубокого процесса. Кстати как у Вас доходят товары на Украину через EMS(сроки)?
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
а если без переписки так вообще наверно 2 месяца ждать?
а у вас все товары "in stock" были?

Я всегда на 6й день начинаю теребить!

И где моя посылочка!:)

А тут вообще цирк был, одна девочка пишет что out (хотя в списках было in) я пишу, чего конкретно нет, отвечают всё есть, тут же другая напишите что в первую очередь послать, а то не все есть, извините!
Я опять, огласите весь список, чего нет!
Тут срочно мальчик Коля появляется, говорит всё всё есть завтра вышлем, у нас очень мало народа, не справляемся после каникул!
Я ОК!

Этм дело и закончилось, отправили и трекномер прислали!
Хотя пока на Гонконгской почте не трекается!:)
 
T

Topcat

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Прочитал сейчас про эти левые SoundMagic PL30 и офигел - я ведь заказал такие еще в феврале, когда у них были купоны на скидку. Посылку до сих пор не высылают - пишут, что именно PL30 у них нет (хотя на сайте присутствуют). Так я думаю - видимо, надо отменять заказ! Покупать китайскую подделку китайского товара который я беру просто из любопытства - это как-то не смешно. Фокалы что-то совесть потеряли.
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не знаю насчёт совести по выполнению заказа, но мне посылка идет. 11 марта покинула Китай, так что недели через 3 надеюсь получить.
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live