• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
что то моя посылка очень долго не может вылететь с Китаю...
28-Jan выехала с Гон конгу...и больше ничего не слышно((((
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
bocman93
У многих такая ситуация, моя с 25 января тоже самое.
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Basileus
я был уверен шо посылка выедет из Китая до нового года ((
А теперь очень сомневаюсь ...(((

а что такое с доставкой? пишут что 7-15 дней...

ето мой первый заказ...и как вижу неудачный :D:)
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
bocman93
Слушайте, перестаньте уже паниковать в этой теме. Надоели ваши стоны.

вы же сами пишете, что 28 января посылка покинула Гонг Конг, а потом сразу пишете, что не уверены, что посылка покинет Китай до нового года. Вы сам себе противоречите.

Уже не раз вам советовали почитать тему полностью, в песочницу тоже посылали. Вы все равно ничего не читаете, а трындите про какие то 7-15 дней и про неудачный опыт. Вы реально такой тугодум или прикидываетесь? Вам уже даже ссылку давали на статистику. Все все равно наверное не смотрели, а если бы смотрели, то поняли, что посланные еще 25 января посылки не трекаются в России. Вы не один такой. Уже не раз говорили - ждите и все придет. Хотя вам что говори, что не говори, все равно бесполезно.


Запомните раз и навсегда - КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!!

Если вы ждать не умеете, то нечего тогда заказывать в этих магазинах!!! Ибо задолбали ныть! :)

Уффффффф *выдохнул*
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
jameson129
я уже всё перечитал...и даже по несколько раз...но ничего нового не нашол...

вы же сами пишете, что 28 января посылка покинула Гонг Конг, а потом сразу пишете, что не уверены, что посылка покинет Китай до нового года. Вы сам себе противоречите.
ну верно,гон-конг то она покинула...а китай большой, с него еще нужно выехать,перейти через кордон...


и на сайте действительно пишет что посылка дойдет за 7-15 дней, если хоч,кину ссылку...
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
jameson129
Спасибо!
Я бы Ваши слова, да в книгу ЗОЛОТЫМИ буквами!

bocman93
Хреново читали! Неоднократно обсуждались сроки доставки! Быстрые прилеты (7-15 дней) воспринимаются как счастливая случайность. В половине тем поднимался вопрос о плохой работе почт в период НГ-китайский НГ!!!!! Не ждите чудес до конца февраля - середины марта!

Хотите, открою тайну? Через весь большой Китай она летит на самолете прямиком в Москву! А почему так долго - просто валяется на сортировках, ожидая обработки. Сначала в Китае, отсканированная, запакованная в контейнер в аэропорту, ожидая очереди на самолет в Москву (не факт, что с первым улетит), а потом на складе в Москве, ожидая очереди на сортировку!


PS Да, еще раз - в ПЕСОЧНИЦУ!
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну верно,гон-конг то она покинула...а китай большой, с него еще нужно выехать,перейти через кордон...

она что, на кибитке что ли какой нибудь через весь Китай едет? :D
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
jameson129
от и я про ето говорил :twisted:
наверно отправили на самокате...и он себе котится к кордону... :D
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Хотите, открою тайну? Через весь большой Китай она летит на самолете прямиком в Москву! А почему так долго - просто валяется на сортировках, ожидая обработки. Сначала в Китае, отсканированная, запакованная в контейнер в аэропорту, ожидая очереди на самолет в Москву (не факт, что с первым улетит), а потом на складе в Москве, ожидая очереди на сортировку!
от за ето спсибо,тепер буду знать :D
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
jameson129
не, он же внимательно читал!
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
jameson129
deamon.dreem
ну старался внимательно...ну первых 30-40 страниц точно внимательно перечитал...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Запомните раз и навсегда - КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!!
Если вы ждать не умеете, то нечего тогда заказывать в этих магазинах!!! Ибо задолбали ныть! :Yahoo!:
Уффффффф *выдохнул*
мне понравился постановка ответа )))

Я бы Ваши слова, да в книгу ЗОЛОТЫМИ буквами!
немного невидно. в руководства вставлю цитатой :D
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Здравствуйте!

Хочу прикупить девайс, точно не знаю какой. Нужен небольшой LCD экран переносной и чтобы можно было в него втыкать USB флешку и с неё смотреть фильмы.
Посоветуйте что-нибудь.

Вот присмотрел себе этот экран. Только в описании ничего не написано про возможность смотреть фильмы с USB флешки. Есть ли там такая функция?
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Судя по фотографиям, есть и USB и SD разъёмы, так что 99% уверенность в этом имеется!
Покупал нечто подобное, DivX нормально показывал (русские имена и теги только в UTF)

А конкретнее у девочек на Сан Скае, после праздников, спросить можно
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Забрал сегодня с почты посылку. Заказал 14 января, отправили через день. Импорт на рашнпост был 6 февраля. Получается шла посылочка месяц.

Заказывал всякую мелочь.

http://www.focalprice.com/detail_HJ135S.html где то на форуме читал, что реально убирает запах, вот вечером буду готовить и проверю
http://www.focalprice.com/detail_CF003W.html красивый гаджет, но очень отвлекает внимание от работы. лампочки мигают очень ярко. дует хорошо.
http://www.focalprice.com/detail_HJ185S.html мне кажется чушь полная, но меня попросили и я заказал в подарок . До лета испробовать не удастся, комаров пока нет :D Очень хлипко сделан. Батарейка плохо прилегает к контактам пришлось проложить бумажку. Пищит в двух режимах. Лампочка не работает.
http://www.focalprice.com/detail_CA172R.html вещь нужная в компьютерном хозяйстве. советую.
http://www.focalprice.com/detail_CX076S.html ну очень красивая штука! в темноте вообще шикарно смотрится.
http://www.focalprice.com/detail_MX344X.html брался до кучи за 1 цент. :p
 
L

lopata24

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вопрос
сделал 2 заказа в один день
один на dealextreme, второй на focalprice

на focalprice shipping date - 17/12/2009
до сих пор (сегодня 16/02/2010), за два месяца ничего не пришло. Они конечно уверяют, что отправили, но так и глухо.

на dealextreme shipping date - 25/12/2009
до сих пор также ничего нет и от них. Тоже уверяют и просят терпеть...

3 раза уже ходил на почту, может затерялось, или квиточек не дошел. Там ничего, пусто!

Что мне делать?
2 месяца уже жду заказы. Понимаю, что возможна задержка у нас, но не 2 месяца же.
при этом focal предложил доплатить 1.7$ и они отошлют мне заказ повторно с tracking number, a deal сказали, чтобы я ждал и проинформировал о том, когда получу заказ
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
lopata24
заказы были без трек номера? если без, то могут и 3 месяца идти. а может и больше. терпите. :D у меня тоже 2 таких заказа висят с декабря. один с дилэкстрима, другой с дилперфекта.
 
L

lopata24

Новичок
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
на фокале без трекера, а на диалэкстриме в order status
Tracking Number
1204Z8S600

но оно не пингуется ни в гонг-конге, ни где бы то ни было =
 
Live

Similar threads




Вверх
Live