• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

J

janis1

Начинающий
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
139
Баллы
19
Местоположение
Рига
Всем ответившим мне, большое спасибо. Главное я понял, что палка в моём случае не помошник. На полный рефанд без отправки девайса они точно не согласятся, так - что будем пробовать искать компромиссы. О результатах отпишусь.
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Вот интересно, раз уж они имеют функцию дропа, то зачем тогда ставят свои лого на фото товаров?!

п.с. В Китае праздники что ли какие-то?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Hero
Начало нового лунного года! В этом году попадает на 14 февраля. Гуляния примерно с 10(12) по 18(20) февраля. Точнее - уточняйте на сайте!
 
eva_electra

eva_electra

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-дону
В Китае 14 февраля Новый Год будет. Вот они уже и начинают праздновать, а с 10 по 20 вообще работать не будут!
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
А как можно через фокал послать не на свой адрес? Ато дроп шип там в меню если войти то там нужно регистрироваться как я понял :evil:
 
G

germanmusic

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
deamon.dreem
спасибо 8) рад знакомству :evil:
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Миклон
Во время размещения заказа можно скрорректировать адрес вручную, нажав на "Change address" или че-то типа того(немного ранее в теме был скриншот этой страницы)
А вообще, просто нажмите на Drop-shipping в своем аккаунте и нормально пройдите подтверждение включения этой функции, там нет ничего сложного + будет скидка на каждой покупке

germanmusic
Незачто, рад помочь
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
Народ. Хочу оплатить товар палкой, но при переходе из корзины, я попадаю на сайт paypal, ввожу пароль и он пишет ошибку, что денег на счете paypal нет. Пополните баланс, т.к. он не с карты платит. Хотя недавно я платил как обычно, т.е. мне предлагалось выбрать с какой карты платить и т.п.. Почему так, это только у меня или не и что делать? :D
 
G

gamer2204

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Kirov
Народ. Хочу оплатить товар палкой, но при переходе из корзины, я попадаю на сайт paypal, ввожу пароль и он пишет ошибку, что денег на счете paypal нет. Пополните баланс, т.к. он не с карты платит. Хотя недавно я платил как обычно, т.е. мне предлагалось выбрать с какой карты платить и т.п.. Почему так, это только у меня или не и что делать? :D
просто подожди пару дней и снова сможешь покупать. не переживай. это нормально. просто идет процедура перевода денег из твоего банка paypal`у. Перед новым годом у меня одна такая проверка затянулась на 9 дней(обычно 1-2 дня). Со временем лимит на который ты можешь покупать выростет. Советую добавить в аккаунт 2 дебетовуюкредетовую карту.

PS focalprice весит, не работает сегодня

Under Construction


The site you are trying to view does not currently have a default page. It may be in the process of being upgraded and configured.

Please try this site again later. If you still experience the problem, try contacting the Web site administrator.


--------------------------------------------------------------------------------

If you are the Web site administrator and feel you have received this message in error, please see "Enabling and Disabling Dynamic Content" in IIS Help.

To access IIS Help
Click Start, and then click Run.
In the Open text box, type inetmgr. IIS Manager appears.
From the Help menu, click Help Topics.
Click Internet Information Services.
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поправьте меня в переводе если я не правильно понял Sorry for the delay, but our warehouse said all the items have been shipped out, maybe somthing wrong with the shipping, hope we can make a good and long cooperation, could u pls transfer $1.70 for the register post charge to our paypal account: focalprice@gmail.com?We will send u a new one by register airmail. Then we will get a tracking no. and both of us can track your parcel. Они хотят чтобы я доплатил 1,7 доллара за регистрируемое отправление и тогда они отправят мне товар которого не было в посылке? Тут нет требования возврата полученного мной по ошибке девайса?
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Garou
Дословно: Приносим извинения за задержку, но наш склад проинформировал нас, что отправили все Вам в полном объеме. Возможно что-то пошло не так во время транспортировки. Для нашего успешного и плодотворного сотрудничества предлагаем Вам доплатить нам 1.70USD на счет focalprice@gmail.com за регистрируемое почтовое отправление. Тогда мы вышлем Вам ваш заказ еще раз, но только регистрируемой почтой. Будет трек номер для нашего и Вашего спокойствия.
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
Народ. Хочу оплатить товар палкой, но при переходе из корзины, я попадаю на сайт paypal, ввожу пароль и он пишет ошибку, что денег на счете paypal нет. Пополните баланс, т.к. он не с карты платит. Хотя недавно я платил как обычно, т.е. мне предлагалось выбрать с какой карты платить и т.п.. Почему так, это только у меня или не и что делать? :evil:
просто подожди пару дней и снова сможешь покупать. не переживай. это нормально. просто идет процедура перевода денег из твоего банка paypal`у. Перед новым годом у меня одна такая проверка затянулась на 9 дней(обычно 1-2 дня). Со временем лимит на который ты можешь покупать выростет. Советую добавить в аккаунт 2 дебетовуюкредетовую карту.

PS focalprice весит, не работает сегодня

Under Construction


The site you are trying to view does not currently have a default page. It may be in the process of being upgraded and configured.

Please try this site again later. If you still experience the problem, try contacting the Web site administrator.


--------------------------------------------------------------------------------

If you are the Web site administrator and feel you have received this message in error, please see "Enabling and Disabling Dynamic Content" in IIS Help.

To access IIS Help
Click Start, and then click Run.
In the Open text box, type inetmgr. IIS Manager appears.
From the Help menu, click Help Topics.
Click Internet Information Services.
Причем здесь перевод?
Ну вообще у меня на аккаунте в paypal 3 карты. И с того DX в могу без проблем платить. А еще мне не понятно, с чего ты взял о каком переводе денег... Если я даже карту не могу выбрать для оплаты, т.к. paypal требует иметь деньги на аккаунте, а не на карте.
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
Garou
Я в такой ситуации, предложил им вернуть мне деньги за недостающий товар. А после возврата просто купил его заново.
Но правда у меня был не работающий товар, да и платить мне не интересно было, т.к. потерялся бы смысл покупать у фокала эту позицию.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Dayw
с проблемами PayPal - в тему по PayPal!
Обождите несколько дней, это проблема PayPal, они защищают Вас и Ваши сделки с данным партнером. Короче, не разводите панику, а пользуйтесь поиском!
А Вы думали - focal получил от Вас деньги и решил свалить, закрыв свою деятельность?! Обрадовались - они ждали именно Вас столько времени и наконец смогли кинуть! :evil:
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
deamon.dreem
Какие деньги они получили то? Вы чего, читать не умеете?
Я сказал, Dx могу оплатить, а focal я не могу оплатить. Причемздесь paypal. Я уверен, проблема с фокалом,, т.е. они генерируют ссылку для оплаты с акка, а не с кредитки прикрученной к paypal. Но скорее только ждать, т.к. я смотрю у них сайту сейчас совсем плохо. Когда я писал сообщение, проблем с сайтом не было визуально, вот и подумал, что может у кого такое было.
Вот моя проблема, после нажатия на кнопку

Такое открывается окно:
[attachment=p:100326:099df172ca96]
И после ввода пароля и логина, сообщает, что нет средств. Это тока если на фокале оплачить. в других магазинах норм. Да и раньше я оплачивал фокал без проблем
 

Вложения

  • 099df172ca96.jpg
    099df172ca96.jpg
    60.8 КБ · Просмотры: 28
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Сделал первый свой заказ на фокале. У ДХ есть одна черта, которая обеспечивает в какой-то мере душевный покой. На ДХ видно изменение в процессе сборки посылки, а тут просто два положения shipped и unshipped, и непонятно, что происходит с моей посылкой вот уже целую неделю.
Ну ничего, я запасся терпением... :evil:
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
mаkros
на фокале тож есть замечательная черта. статус shipped появляется спустя уже пару дней после заказа ;)
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Dayw
Я Вам еще раз говорю! Это проблема с PayPal!!! Или если быть точнее - ВАША!!! Ваших взаимоотношений с PayPal!!!!
Подобные фишки возникают сплошь и рядом!!!
Очень часто помогает смена браузера, т.к. иногда проблема в coockies Но чаще ситуация нормализуется через день-два!
Всем Focal делает нормальные ссылки на оплату, а Вам индивидуально - кривую!!! ;);):D
Прежде чем начинать спор - внимательно ознакомьтесь с опытом других людей по данной теме. Внимательно почитайте раздел посвященный оплате PayPal! Там эта проблема поднималась НЕОДНОКРАТНО!
Еще, прежде чем задавать вопрос, не мешает попользоваться поиском. Отличное руководство - ТУТ
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
deamon.dreem
У меня в системе, по работе требуется, чтобы было установлено 7 разных браузеров. Ни с одним из них у меня не получается оплатить, хотя неделю назад я там оплачивал последний раз и все было нормально, впрочем как и месяц назад)
На других магазинах я оплачиваю легко. Логично предположить, что проблема на фокал?
А вы мне говорите воспользоваться поиском - это сделано. Все остальное, что писали мне вы - не в тему. особенно про кидалово)
Спасибо.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Dayw
Тогда должны были наткнуться на посты людей с такой же проблемой! И у всех все решилось через день-два само. PayPal стал пропускать эти платежи. И все равно через неделю находится человек с аналогичной проблемой и начинает кричать "HELP!!! Focal (DX, Panda и т.д.) - лоханулся, а я умный оплатить не могу!"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live