• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Dayw
Судя по вашему скрину, на Фокале вы пытаетесь оплатить 20 баксов и эта сумма не проходит.
Вы говорили, что на других сайтах ваша оплата проходит. На какую сумму проходит оплата?

Возможно, что у вас лимит на общую сумму. Т.е. к примеру допустим: лимит 100 баксов. Вы оплатили 70 баксов. Осталось ещё 30 баксов до лимита. И тут вы хотите оплатить 35 баксов, но не можете потому что это превышает лимит, потом идете в другой магазин и оплачиваете 25 баксов и у вас эта оплата получается.
И в итоге вы думаете, что проблема в первом магазине, в котором не проходит оплата. Хотя на самом деле дело не в магазине, а в лимите.
И оплата в одном магазине не проходит, а в другом получается только потому, что в одном магазине сумма оплаты превышает лимит, а в другом не превышает.

Чтобы проверить эту догадку, попробуйте на Фокале оплатить не 20 баксов, а к примеру 1 бакс. И если оплата пройдет, значит дело не в Фокале, а в лимите.
п.с. Думаю что если это лимит, то хотя бы 1 бакс то остался до достижения лимита.

Напишите что у вам получилось в итоге.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Вооо. Частично отправили заказ.
Кто имел опыт, подскажите. В общем заказ вытянул за 40$. Но первой частью отправили дешевую мелочевку (<10$). При этом выдали трек-номер.
А вторую самую дорогую часть видимо вышлют позже. На нее тоже трек-намбер дадут или отпрявят unregistered mail? Переживаю, не потерялась бы безтрекинговая посылочка... ;)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
mаkros
на фокале тож есть замечательная черта. статус shipped появляется спустя уже пару дней после заказа ;)
В смысле, пару дней после отправки заказа? ;)
У меня прошла уже неделя после оплаты заказа. Да и трек-номер на гонконговской почте пока не трекается.
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
Ну я как компьютерщик с 7 летним стажем. Обязан проверить и с малой суммой, что я и сделал. Я много вариантов проверил. С того DX у меня без проблем проходит оплата. У меня на акке кстати 3 карты привязано. А вот фокал не получается. Я единственное, что не проверил, попробовать зарегить новый акк на фокале и оплатить с нового. это ща проверю)
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Dayw
Проходят ваши оплаты на другие счета PayPal.
Обождите несколько дней, это лимиты системы безопасности PayPal

Случайно незадолго до этого ничего не покупали на фокале?

*Про похищенные деньги - обшибся, не вам придназначалось
 
Garou

Garou

Новичок
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Москва
2deamon.dreem спасибо большое
2Dayw Мне нужен этот товар...наверно я доплачу 1,7 за доставку...то что они мне прислали по ошибке стоит немного дороже :)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Единственное, что меня раздражает в этом магазе - "предложение недели", где они якобы делают большую скидку на неделю на три позиции. Скидка и на самом деле есть, но она наааамного меньше.
Достаточно сравнить "мегапредложение" (уже закрытое) с падением цены с 9,9$ до 0,89$
[attachment=p:100331:4a899d078cb9]
и инфо по этой ссылке.
 

Вложения

  • 4a899d078cb9.png
    4a899d078cb9.png
    23.7 КБ · Просмотры: 14
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ИМХО, на заявленную цену MSRP (Manufacturer’s Suggested Retail Price – рекомендуемая производителем розничная цена на производимый им товар) не стоит обращать внимания. Это скорее рекламный ход.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Никак не пойму, а куда номер телефона писать ?



 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А зачем им ваш телефонный номер? Будут проблемы - сами свяжетесь с ними.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
ну если по EMS шлю должны же мне позвонить....??

в чате говорят в поле адрес... но там не вписывается за поле не хватает символов....

 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал, формируют заказ быстро, в отличии от деалэкстрема.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
неприятная черта - разбивают заказ желая отправить пораньше, что есть.
Заказывал в начале декабря. разбили заказ, отправили с разницей в день. первую половину заказа получил перед НГ, второй все нет и нет, она без трека осталась(
Следующий заказ (в конце декабря) попросил их специально не разбивать. Послушались, не разбили, уже получил. а второй части ПЕРВОГО заказа так и нет(
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
У меня без трека с 8 декабря идет посылка. еще не пришла :Yahoo!:
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Андрей)
Не поверите: 4 последних заказа на DX были собраны и отправлены в течении 2-3 дней. Заказы крупные, по 5-10 позиций.

UPD: Только что на почту упали еще 3 подтверждения об отправке с трекингом! 2 заказа от 18го числа и 1 - от 19го
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
неприятная черта - разбивают заказ желая отправить пораньше, что есть.
Заказывал в начале декабря. разбили заказ, отправили с разницей в день. первую половину заказа получил перед НГ, второй все нет и нет, она без трека осталась(
Следующий заказ (в конце декабря) попросил их специально не разбивать. Послушались, не разбили, уже получил. а второй части ПЕРВОГО заказа так и нет(

что писал?
я вот написал.... этого достаточно?

Hi!

Today i made an oder T*******.
In order three SKU, I really beg you not to divide the order into several parts, and send only all together only by Registered Airmail! When an order is sent without a tracking number, it can get lost in the process of delivery. So please send ONLY by Registered Air Mail!
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Куда написали то? И не надо писать такую поэму, достаточно просто "Please, do not use partial shipment whith this order!" А трек они дают по умолчанию, если заказ больше чем на 15$
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
Nicorn
вроде >20$ или чего-то поменялось?
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Извиняюсь, попутал с DX :)
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Повторюсь...
Кто имел опыт, подскажите. В общем заказ вытянул за 40$. Но первой частью отправили дешевую мелочевку (<10$). При этом выдали трек-номер.
А вторую самую дорогую часть видимо вышлют позже. На нее тоже трек-намбер дадут или отпрявят unregistered mail? Переживаю, не потерялась бы безтрекинговая посылочка...
Что скажете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live