• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

И

Игорь2009

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
И мне типа отправили шведской почтой RE62ххххх93SE, две недели уже не трекается, я с ними завязываю!
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А что с форумом у них на сайте???
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
mobilvip, сдох еще перед китайскими праздниками. Либо спецом отключили, дабы "благодарные" покупатели за время праздников не засрали его в конец.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Garwin

Garwin

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine


Да он и так у них не в лучшем виде был.

Кажется мне что, они его действительно просто отключили.

Да и другие службы отключили также.

А  consumer service создали на Фейсбуке..... ??!!

Сама страничка во Фейсбуке - это просто "тихий ужас"!

Свалка картинок и возмущённых реплик, в основном от европейских клиентов, в одном флаконе.

У меня создалось впечатление что, они планомерно увольняют свой персонал закрывая форум, службы, и т.д.-
Магазин планомерно деградирует.

Добавлено спустя 10 мин. 41 сек.
Вопрос ко всем:
Кто-нибудь, уже, эту Шведскую почту получил?
А то, у меня, всё ещё статус не меняется с 25 сентября... никакой новой инфы нет.
Сколь быстро по реальному опыту прересылка в этой "шведской канаве".
 
Garwin

Garwin

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сегодня 07.10.2013 форум снова начал работать..
Отремонтировали :crazy: !!
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
Сегодня наконец выдали трек (RB..CN) за планшет, оплаченный еще 20 сентября.
Посмотрим, когда начнет трекаться. Может статься, что на деле они ничего и не отправляли.
 
R

raca007

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Moldova(Комрат)
Заказал планшет у них , товар так и не прибыл, прошло 4 месяца .
Вернули тока пол суммы , насчет второй половины сыммы даже не отвечают ..., что посоветуете делать?
 

Вложения

  • фокал деньги.jpg
    фокал деньги.jpg
    94.4 КБ · Просмотры: 92
vbudennyj

vbudennyj

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Заказал планшет у них , товар так и не прибыл, прошло 4 месяца .
Вернули тока пол суммы , насчет второй половины суммы даже не отвечают ..., что посоветуете делать?
А трек отслеживается? И почему диспут не открывали?
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
Короче говоря - это поганые мошенники.
Трек выдали только спустя 18 дней с момента оплаты. Затем прошла еще неделя - трек не бьется до сих пор.
В конечном итоге, через 7 дней будет уже МЕСЯЦ (!) как я оплатил товар, а по заказу нет вообще никакого движения.
Дождусь дедлайна (44 дня), и буду открывать диспут на палке.

Ну а тем, кто еще раздумывает, заказывать там или нет, я посоветую держаться от этих жуликов как можно дальше!
 
vbudennyj

vbudennyj

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
3
amam, Вы меня расстроили окончательно. Тоже заказывал 20 сентября, смартфон. Трек не дают, говорят какие-то у них проблемы с системой. А я все еще надеялся получить заказ. Придется наверное заказывать сейчас в другом месте, и ждать открытия диспута.
Неужели никто оттуда сейчас не получает посылки?
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Посылки получал. Обычно трекаться начинали после 1 месяца после выдачи трек номера. Сейча сам жду телефон за 9.99$
У меня номер вида RE***SE
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
vbudennyj,
Я отпишусь о дальнейшем ходе событий. Пока саппорт включает дурачка и не моргнув глазом предлагает подождать еще 5 дней. Старая заезженная пластинка.

А тот факт, что они не предоставили Вам трек, думаю сыграет только против них, при разборке в палке. Получается, что у них нет вообще никаких доказательств, что они Вам что-то отправляли.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Сейча сам жду телефон за 9.99$
Тоже оплатил тогда тел через пайпал, без авторизации. От фокала тишина, в моем аккаунте ордера нет. Жду сейчас ответа на вопрос по этому поводу от фокала.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Тоже оплатил тогда тел через пайпал, без авторизации. От фокала тишина, в моем аккаунте ордера нет. Жду сейчас ответа на вопрос по этому поводу от фокала.

У меня есть ордер в аккаунте. Покупал через палку. Пока жду. Информации по треку нет.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
вобщем как и ожидал- ответили типа вы купили как гость и потому нет в ордерах. И вообще товара небыло и мы вам вернем денег, ок? Зашибись, магазинчег! Еслиб не напесал, так бы и ждал до 45 дней =@
 
R

raca007

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Moldova(Комрат)
Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
А трек отслеживается? И почему диспут не открывали?

Нет не открывал, надеялся на ихнюю порядочность. , увы порядочности в этом магазине ниже среднего уровня.
Создал тему у них на сайте о свое проблеме - сразу ответили ,-якобы они вернули мне пол суммы. Зачем мне пол суммы когда я платил всю сумму. Это же не моя вена пусть они тормошат свою почту.
 
vbudennyj

vbudennyj

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.


Нет не открывал, надеялся на ихнюю порядочность. , увы порядочности в этом магазине ниже среднего уровня.
Создал тему у них на сайте о свое проблеме - сразу ответили ,-якобы они вернули мне пол суммы. Зачем мне пол суммы когда я платил всю сумму. Это же не моя вена пусть они тормошат свою почту.

а трек отслеживается?
 
R

raca007

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Moldova(Комрат)
vbudennyj

vbudennyj

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
23
Баллы
3
Получил сегодня смартфон, от 20 сентября который отправили без трека. Так что магазин вполне правду говорил. И еще посмотрел на форуме соседние ветки магазинов, так там почти такая же ситуация. Просто тем кому приходит посылка молчит, а кому нет пишет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live