• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

S

serhiyko

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kremenchuk
Есть желание, в эпоху перехода на цифровое вещание, приобрести DVB -T2 тюнер.
Не будет работать любой тюнер DVB -T2 стандарта, приобретенный вне Украины, т.к. трансляция закодирована в Irdeto Cloaked CA.
 
Garwin

Garwin

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не будет работать любой тюнер DVB -T2 стандарта, приобретенный вне Украины, т.к. трансляция закодирована в Irdeto Cloaked CA.
Почему так печально и однозначно ( тьюнер то выпущен для России). А как на счёт 38-ми открытых каналов ?
Они-то ничем не закодированны ( согласно лицензионным требованиям на вещание в Украине) только-лиш требуется аппаратный MPEG-4 декодер в приёмнике. Мне этого количества каналов вполне достаточно.
 
E

ecd

Новичок
Регистрация
20 Фев 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
Украина
тьюнер то выпущен для России
Так Вы хотите смотреть Т2 в России или в Украине?
А как на счёт 38-ми открытых каналов ?
О каких открытых каналах идет речь?
Вся наземная цифровая сеть в Украине закодирована в Irdeto Cloaked CA
 
K

Ketariec

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кривбас
Подскажите пожалусто жду с Focalprice посылку оплаченнную через Paypal 6 марта (Shipping Date - 3/6/2013 06:25:30 ; Shipping Date - 3/7/2013 ) на третий день она уже трекнулась

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
Подскажите пожалусто жду с Focalprice посылку оплаченную через Paypal 6 марта (Shipping Date - 3/6/2013 06:25:30 ; Shipping Date - 3/7/2013 ) на третий день она уже трекнулась (TrackChecker):

9.03.13 Коллекция, принятие офис принятия, Beijing International прием почты, UA (Collection, 收寄局收寄, 北京国际邮件收寄中心, UA )
10.03.13 10:07 Открытие, общий объем экспорта пакета совместимости уплотнения открылся в Пекине International, UA (Opening, 出口总包互封开拆, 北京国际, UA )
10.03.13 15:51 Вылет из исходящего учреждения обмена, 出口 总 包 直 封 封 发, 北京 国际, UA (Departure from outward office of exchange, 出口总包直封封发, 北京国际, UA)

но после этого про посылку не слуху не духу ... С какого дня начинать считать со дня оплаты или со дня как трекнулась и стоит ли ещё подождать или уже необходимо принимать какие-то действия .

P.S. это моя 2 посылка и практики работы с китайскими магазинами неимею
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Ketariec, всё нормально,ждите, это наша любимая ПР всё тормозит
и не забудьте на палке диспут открыть на 43-44 день о неполучении
 
K

Ketariec

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Кривбас
Подскажите пожалусто жду с Focalprice посылку оплаченнную через Paypal 6 марта (Shipping Date - 3/6/2013 06:25:30 ; Shipping Date - 3/7/2013 ) на третий день она уже трекнулась

Добавлено спустя 8 мин. 59 сек.
Подскажите пожалусто жду с Focalprice посылку оплаченную через Paypal 6 марта (Shipping Date - 3/6/2013 06:25:30 ; Shipping Date - 3/7/2013 ) на третий день она уже трекнулась (TrackChecker):

9.03.13 Коллекция, принятие офис принятия, Beijing International прием почты, UA (Collection, 收寄局收寄, 北京国际邮件收寄中心, UA )
10.03.13 10:07 Открытие, общий объем экспорта пакета совместимости уплотнения открылся в Пекине International, UA (Opening, 出口总包互封开拆, 北京国际, UA )
10.03.13 15:51 Вылет из исходящего учреждения обмена, 出口 总 包 直 封 封 发, 北京 国际, UA (Departure from outward office of exchange, 出口总包直封封发, 北京国际, UA)

но после этого про посылку не слуху не духу ... С какого дня начинать считать со дня оплаты или со дня как трекнулась и стоит ли ещё подождать или уже необходимо принимать какие-то действия .

P.S. это моя 2 посылка и практики работы с китайскими магазинами неимею

Только написал сообщение и посылка трекнулась на Украине
11.04.13 Відправлення надійшло до місця міжнародного поштового обміну України Київ ДОПП Цех №2 РІ-1 вхідна письм кор з індексом 03921.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Ketariec, всё нормально,ждите, это наша любимая ПР всё тормозит
и не забудьте на палке диспут открыть на 43-44 день о неполучении


sambut СПС .
А на будущее подскажите пожалуйста с какого дня считать эти 43-44 дня с момента оплаты или как трекнулась посылка ??
 
sambut

sambut

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
469
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
D

dalambere

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
dalambere сказал:

Раскрой секрет как можно с китайцами договориться? Мой Pipo U1 и 2 недели не прожил. RMA создал, но они всё "завтраками" кормят - а сейчас вообще не отвечают.

Никак. Они хитры. Терпеть не могу фокал - самые худшие..
Закончились наконец-то переговоры с фокалом. Пришлось выслать планшет им и через неделю тестирования они предложили вернуть деньги или выслать другой планшет. Согласился на деньги, так как китайские планшеты, та ещё лоттерея. Поддержка, на удивление, адекватная, отвечают быстро, "завтраками" кормят несильно, но если периодически не пинать, то предпочитают молчать. Но сильно на них не давил, попросят 3 дня, подожду неделю и только потом пишу. По моим ощущениям, качество обслуживания немного не дотягивает до computeruniverse, но в целом хорошее.
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
пришел из этого магаза Pipo U1Pro 7''. По центру тача пятно радужное. Review на него, конечно не пропустили. Ну его нафиг этот магазин :evil:
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
пришел из этого магаза Pipo U1Pro 7''. По центру тача пятно радужное. Review на него, конечно не пропустили. Ну его нафиг этот магазин :evil:

хм...положив планшет в деревянный ящик с книгами, сег обнаружил, что пятно из размера 2 рублевой монеты превратилось в почти еле заметную точку. Завтра наверное совсем исчезнет. Конденсат? может я зря нагнал на
магазин...?
 
A

asavchen

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня аинол лежал на диване а жена села на планшет. Тоже появилось райдужное пятно. Подумал- все, капец планшету. Но через минут 30 все прошло. Я думаю, что ваша проблема тоже от сдавливания, возможно при транспортировке.
 
Y

yusha10

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Focalprice обновил сайт, теперь версия полностью на русском языке. Русским языком это еще назвать сложно, но, блин, стараются ребята)
Просят оставлять отзывы о новом сайте http://promotion.focalprice.com/ru_commentsgame_201305/
 
N

navigatorus

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0

Столкнулся с такой ситуацией,может кто нибудь сможет мне помочь,заранее спасибо.


Дело было так заказал товар в интернет магазине http://focalprice.com/ на суму 150.85$,оплатил,а статус заказа как был не оплачен так и остался связался с поддержкой они толком ничего не объясняют,пишут что вроде я оплатил не на ихний кошелек,но как так получилось никто не знает оплачивал то я через сайт через их формы оплаты заказов.В диалоговом окне веб мани когда платил было написано что платёж пайдёт фокалпрайс посмотрел все отчёты риквезиты оказалось действительно что деньги пошли на сайт wsdeal.com которого я раньше ни разу и в глаза не видел но с пометкой FPTTK59230IZ это номер моего заказа,и как так получается не понимаю писалось что фокалу,ушли деньги на wsdeal,а пометка стоит с номером моего заказа.Вот хотелось чтобы вы подсказали возможно ли как нибудь вернуть мои деньги,например через арбитраж.Буду рад любой помощи,кто что думает по этому поводу высказывайтесь пожалуйста
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А куда делась доставка ЕМС? До обновления сайта была щас нет.
 
gothen

gothen

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
64
Баллы
0
судя по постам тут, фокал чуть ли не самый худший.
у меня совсем нет опыта заказа в китайских магазинах, но вот у них планшет в честь дня рождения за 1600 висит, так заманчиво, жуть.


по характеристикам судя, все то же. только батарея слабовата.
стоит ли новичку влезать во все это?
моя задача просто купить максимально дешево планшет для интернета.
 
gothen

gothen

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
64
Баллы
0
в итоге фокал пролетел еще на стадии попытки оплатить покупку. при жамкании на paypall вылезала ошибка 202, в итоге в кабинете числится 15(!) счетов на эту сумму. написала в тех.поддержку, они не могут понять что я хочу от них (англ. на человеческом уровне у меня).
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
они не могут понять что я хочу от них (англ. на человеческом уровне у меня)
У тебя на человеческом, а у них на уровне гугла.
Напиши просто им - отмените ордер номер такой то.
 
AlexxLG

AlexxLG

Новичок
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина,Луганск.
Доброго дня Всем.
Скажите пожалуйста были у кого случаи (возмещения частично,или полностью) по причине не качественного изделья от этого магазина?
Срок диспута на ПП уже истёк :( В LiveChat ихний как в мовзолей очередь до 59 доходит и всё...
В этой теме их представители не появляются?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
купон на скидку 8% NCCFP8 действителен до 31 августа
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Live

Similar threads




Вверх
Live