• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

R

raca007

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
Moldova(Комрат)
Кормят завтраками , денег еще не вернули. Не советую этот магазин. Уже не первый раз с ними проблема.
 
A

argeleb

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня история случилась. Называется: смешно, если бы было не так грустно.
Долго я выбирал планшет и ждал модель и - есть.
Это был PiPo M9PRO 3G Version 10.1" Capacitive Retina Display Android 4.2.2.
И вот на фокале сделали на него грандиозную скидку, 6 % и начал он стоить не 294 уёв а 272. Ура!
Я радостно оформил 11 сентября через пайпал перечисление, добавил туда чехол и плёнку и мне сообщили о оформлении заказа 15 сентября.
А потом в фокале 18 октября сделали рефунд. Без никаких комментариев вообще.
Я затеял переписку и мне тупо было предложено переоформить заказ, т. к. я заказывал 3 предмета и типо надо было подтвердить. Ранее почему-то этого не требовалось и никто не упомянул об этом. Я даже вспомнил как неправильно оформил заказ и оставил висеть его.Так мне 3 раза напоминали об этом.
Совершенно нелепая отмазка. Я опровергнул эту ложь, изложил ситуацию и попросил связать с отделом претензий, так больше писем не было.
Какие выводы я сделал:
-цена на планшет поднялась и фокал не захотел выполнять обязательства.
-возможно какой-то кетайский товарисч где-то протупил и его прикрывают
-возможно так сделали себе кратковременный выгодный кредит.
У кого было что-то похожее?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
У кого было что-то похожее?
с фокала пока всё приходило в лучшем виде.
вот панда это да, у них бывали такие методы работы, только они еще для верности трек-номер дают чтобы было вообще красиво :)
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
что то сдох сайт проверки шведской почты на фокале
 
Garwin

Garwin

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
что то сдох сайт проверки шведской почты на фокале

Только что проверил сайт Шведской почты..
http://directlinktrackedplus.com/multipletrack-client2.php
Всё работает!
Я перепроверил свой прежний трек, он есть в системе в полном обёме информации)

Добавлено спустя 19 мин. 33 сек.
вот панда это да, у них бывали такие методы работы, только они еще для верности трек-номер дают чтобы было вообще красиво

Точно в такой-же ситуации я сейчас оказался на БИКЕ...
Заказ разбили на три части ( два с треками и один без).
Получил я только 1 трек ( т.е. одну треть заказа)
Всё остальное не пришло и даже не трекалось в системе отслеживания.
- Веду тягостные дебаты с ними :needhelp:
А с фокалом, в этом году, всё "гладко" получалось.
Даже не верится... но факт ( шесть безпроблемных заказов ).
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
А мне эти поганцы спустя три недели заменили трек-номер. Причем с их стороны не было никаких уведомлений, а узнал об этом совершенно случайно, заглянув в свой акк на фокале. Новый трек (RE..SE) также не бьется.
Короче говоря, через неделю будет 44 дня с момента оплаты, а на руках пока только два нерабочих трека. Готовлюсь открывать диспут на палке.
 
E

Evgen042

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
У меня ситуация, такая:
заказал на Фокале планшет, он пришел с разбитым экраном... (есть видео и фото)
написал им в RMA поддержку, говорят высылай обратно планшет и вроде как отправку оплатят (опять же купонами...)
для подстраховки открыл диспут на Пайпале, с магазина пишут типа обращайтесь в службу RMA - решим вопрос...

подскажите пожалуйста как лучше сделать, настаивать на переписке в Пайпале? или написать, что уже есть обращение в их RMA и готовиться высылать планшет?

и когда переводить спор в претензию?
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Купил 2 телефона на фокале, записал обзоры

 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
D

ddd9022

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Заказал у них телефон 18 сентября, до сегодняшнего дня так и не получил. Около месяца переписывался с саппортом, пытаясь выбить деньги - так ничего и не получилось, или кормили завтраками, или вообще включая дурака. В итоге, деньги через paypal выбил. Так что, не рекомендую. Но если кто-то захочет рискнуть - поделюсь купоном на скидку 5%, животные из саппорта выдали в процессе общения.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а мне вернули сами, наверное через месяц :)
 
Ice74

Ice74

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
77
Баллы
101
Местоположение
Замкадье
Мне вернули деньги сразу как попросил.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
М-да, стрёмный магазин! Ни разу здесь не заказывал даже ради интереса и судя по отзывам так и не закажу! :)
 
Glod

Glod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Может быть кто-нибудь сталкивался? Купил на фокале смартфон, оплатил дополнительно какую-то особенную доставку 10$. Теперь висит статус отправлено. Shipping Method: 103. Tracking Number:8017008858. Трек номер нигде не пробивается. Подскажите что за доставка и где проверять трек?
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Получил новую посылку с Фокала
 
G

goroohen

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Может быть кто-нибудь сталкивался? Купил на фокале смартфон, оплатил дополнительно какую-то особенную доставку 10$. Теперь висит статус отправлено. Shipping Method: 103. Tracking Number:8017008858. трек номер нигде не пробивается. Подскажите что за доставка и где проверять трек?
Здравствуйте напишите мне детали на почту, oleg@chiangoa.com постораюсь помочь чем смогу. В личке тоже буду проверять но раз в неделю.
на вопрос какое я имею отношение к магазину скажу, что работаю у данных китацев, так что отсюда мне будет проще оказывать вам помощь
Спасибо за внимание (и прошу у алминестрации прощения если нарушил правила)
 
Glod

Glod

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
37
Баллы
3
Местоположение
Беларусь
Здравствуйте напишите мне детали на почту, oleg@chiangoa.com постораюсь помочь чем смогу. В личке тоже буду проверять но раз в неделю.
на вопрос какое я имею отношение к магазину скажу, что работаю у данных китацев, так что отсюда мне будет проще оказывать вам помощь
Спасибо за внимание (и прошу у алминестрации прощения если нарушил правила)
Спасибо за участие, но я связался со службой поддержки и имне уже изменили трек номер и отправили службой EMS. Теперь всё трекается.
Для информации добавлю - предыдущий трек (Shipping Method: 103. Tracking Number:8017008858. ))))))) был для DHL, но этой службой мне посылку так и не отправили.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
на вопрос какое я имею отношение к магазину скажу, что работаю у данных китацев, так что отсюда мне будет проще оказывать вам помощь
это полезная информация. Может быть к вам можно обращаться за помощью, при проблемах с этим магазином?
 
G

goroohen

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
это полезная информация. Может быть к вам можно обращаться за помощью, при проблемах с этим магазином?
Да конечно в любое время, данный топик я буду мониторить раз в неделю, если ли же дело срочно просто напишите мне на почту ( oleg@chiangoa.com )
И я рад что все решилось у вас :)))
 
G

goroohen

Новичок
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Дорогие друзья.
Возможно я смогу организовать скидки на некотрые товары на недельный срок. Так что пишите какие именно товары интересны вам, в процессе составления этих скидок я постораюсь учесть ваше мнение ;)
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
посоветуйте наушники вкладыши недорогие
 
Live

Similar threads




Вверх
Live