• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
AnGv

AnGv

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
252
Баллы
311
Местоположение
Латвия
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Доброго времени суток.

Подскажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией.

Сделал заказ, оплатил, написали что все отправили, дали трек. По треку была информация что покинул китай и зависло на две недели, и 28.11 появилась надпись что вернулось обратно в китай.
64f59be7a9a426fddcbbec7b300f0a93.jpg

В инвойсе к заказу обнаружил что указан только индекс и город назначения, хотя вводил данные полностью, как и в приведенных примерах в данной теме. В PayPal тоже указан корректный и полный адрес.

Может ли это явльться причиной возврата посылки или улица и дом просто не отображаются в инвойсе и адрес на отправлении введен верно?
Трясти их техподдержку?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Z

Zoonder1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Заказ зделал 18 декабря, уже писал страницой раньше. Написал им вопрос типа чего ещё не отправленно, ответ поступил довольно быстро что нет 2 позиций, и просят подождать ещё 5-7 дней или вернуть деньги, или перезаказать недостающий товар. Блин 13 дней прошло, не могли раньше написать об этом. Теперь буду знать, если заказываешь товар и в течении 2 дней не отправленно значит надо им писать и разбираться!
 
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Заказ зделал 18 декабря, уже писал страницой раньше. Написал им вопрос типа чего ещё не отправленно, ответ поступил довольно быстро что нет 2 позиций, и просят подождать ещё 5-7 дней или вернуть деньги, или перезаказать недостающий товар. Блин 13 дней прошло, не могли раньше написать об этом. Теперь буду знать, если заказываешь товар и в течении 2 дней не отправленно значит надо им писать и разбираться!
? прошлого года чтоли ?Г
 
Z

Zoonder1

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Gorynych64, такая же фигня с трэками, полученными в инет магазинах... фокал и Дх... всё что с Ибея приходит нормально трэкается, а у них почему то путаница каждый раз.. выпущено таможней Москва\ поступило на сортировку Краснодар\ выпущено таможней Москва\ после этого в лучшем случае поступает в моё отделение, или так и висит на сортировке... и ещё такой вопрос... что то изменили? FP8OFF купон действовал вроде бы на все заказы, независимо больше они $20 или нет... и ещё вопрос кто ощутил разницу став VIP клиентом? и от какого ВИПа ощутима в чём то разница? извиняюсь, если мои вопросы уже обсуждались
 
Z

Zemiel9

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
Заказал у них электронные сигареты и ещё мелочёвку на новый год. Про долгую доставку и отправку уже и писать не хочу все наверно сталкивались, но блин тупо поскидали всё в конверт и даже не удосужились обмотать плёнкой. Естественно всё помялось и часть поломалось. Так ещё и на одну пачку меньше сигарет положили. Короче буэ магазин, что теперь с этим хламом делать, как планировал раздарить теперь не удобно...
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
Написал им кучу писем, ваще 0 реакции, ** они хотели на покупателей, скриншот я сделал 3 декабря. Больше в этот кидаломаг ни ногой.
0_53da6_f4da4a9_XXL.jpg
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
я тоже хочу подвязывать с этим магазином затрепали разбивать заказ на несколько . но на данный момент у меня купон на 10 баксов . и наушников у них большой выбор ....
 
прапорщик

прапорщик

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
Ну вот и я кажись попалась дали трек 5 дней назад а он не трекается, с других имагов уже покинуло почту Китая а тут засада!
 
G

Gorynych64

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Prokopievsk
G_A_V_S,
К стати с Ибея на какую сумму нужно взять чтобы трек дали? Я там по мелочам брал. А на путаницу в треках, я сначала грешил на Трекчекер. Как новую версию скачал так началось. Може просто совпало. В другой проге такого нет.
 
В

Вович

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Ukraine
iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
T

total90

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет! Интересует примерный срок доставки с фокала в Украину(не обращая внимания на новогодние праздники)
На фокале примерная дата доставки указана 26.12.11. Можно верить? Заранее спасибо
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Опять ребятки торопятся....
вот у меня к примеру тикет открыт You started this message at 03/07/2009 11:58:10 , а закрыт последним сообщением You replied this message at 22/06/2011 12:15:56
пару недель и 2 года б было разбирательства о несоответствии товара. а вот так с 12/12/2009 я и не покупаю там вообще ничего. как уже отмечал выше.
что нам мало этих магазинов чтоль? :)
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
зачем они так с нами? ну не нравяться им Россия и снг, пусть не отправляют и не принимают заказы... есть же такие сайты, никто их не заставляет из под палки работать с Россией.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live