• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Вовремя они конечно решили менять движок))
 
T

ToNick

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
antigonon

Поведуй уважаемый что смешного? Я тоже посмеюсь.. Или что я должен 9 баксовый купон на халяву отдать? ;)

Объясните дураку, если я продаю купон на скидку 9$ за 7$ это разве не выгодно?
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
ToNick, да жулик ты, пшол вон отсюда.
 
T

ToNick

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
stelsonik

Слушай мальчик. Во-первых какие обоснования моего жульничества? Где и как я сжульничал. Я продаю купон 9$ - под протекцию вебмани или через гаранта. Купон всего 1. Получил я его в знак компенсации моего неотосланного заказа. Что и где я жульничаю? Прежде чем обвинять и уж тем более писать "пошел вон" подумай над своим поведением пожалуйста.

==
Поясню проблему: Этот купон можно использовать только при заказе от 10$ (так как на купон покупать нельзя и они прибавляют бакс) а я использовал виртуальную карту когда заказывал товары. Теперь получается либо мне нужно еще виртуальную карту покупать на 1 бакс чтобы еще что нибудь заказать или просто куда то деть купон. Вот я и подумал что может он кому то пригодится
==
И вот кстате письмо от них:

Dear Customer,

Thanks for your reply.

As per your request, I cancelled the two items *** created a coupon for saving $9 for your new order instead of a refund for the items ***. The coupon code is *** and it is valid until ***.

If you need further assistance, please feel free to contact me and I am ready to help you.

Best regards.

Sincerely,

Caroline.Zhang
 
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
Там халявные купоны на 10%
Вы предлагаете сэкономить 60р на заказе от 10 баксов, при этом рискуя отправить непонятно куда деньги.
Т.е не проще ввести халявный 10% купон и получить примерно такую же скидку?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

В общем Ваш купон для перепродажи бесполезен, неликвидный товар. А если все же надумаете продавать то бакса за 4 не более.
 
T

ToNick

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
10% от 10$ это 1$, а приобретая купон экономия 2$.. За 4 естественно не продам... Но за 6 думаю могу.. Если нет, то лучше я сам что нибудь куплю :) А насчет "деньги не известно куда" я наоборот хочу сказать многие мучаются с обменом вебмани на пейпал - а тут и менять ничего не надо т.к. я принимаю вебмани (опять же повторюсь при переводе с протекцией сделка считается безопасной).


Тем более кто любит заказывать мелочь сэкономить 100 рублей думаю очень даже неплохо - потому что на лишние 3 бакса можно еще заказать какую нибудь бирюльку
 
deoptim

deoptim

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Украина,Харьков
ToNick
Вам в этот раздел, хватит флуд разводить.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
сегодня понадобилось написать им в РМА запрос , но оказалось , что у меня не авторизован имейл . Сделал все по шаблону , выслали письмо с авторизацией , но ссылка не рабочая . Как с ними еще можно связаца кроме как писать сообщения через Live Chat ?
прислали очки все в царапинах , открывать диспут не хочеца , много заказов было и все хорошо , но время уже поджимает .
Есть у них какой-нидь имейл для таких случаев?
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Раньше много но фокале покупал, в принципе особых жалоб не было, а сейчас если заказ больше 1 позиции - 2 например :evil: так обязательно делают раздельную отправку, даже если за день перед этим божились что все есть в наличии.
Второй рефанд за неделю уже, надо отдать должное быстро возвращают - пишу чтобы на палку, потому что по умолчанию купонами рассчитываются. Стараюсь без крайней необходимомсти ничего у них не брать, пока не исправятся.
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
После долгих пинаний фокала, сегодня, получил уведомление об отправке (надеюсь не обман) моего заказа от 03/09. Итого 25 долгих дней ожидания. Отправили, якобы, все 13 позиций, кроме одной о которой недавно сообщили что out of stock. Предложили её заменить, но проигнорировали вариант который я им сообщил 3-4 дня назад.
Повторять ошибку и заказывать, разом, более 2-3х позиций больше не буду...

Что удивило - трек вида RB********HK т.е. отправка, явно из Гонконга, в отличии от двух предыдущих RA********CN из GUANGZHOU. Исходя из мего небольшого опыта, посылки из Гонконга добираются значительно быстрее остальный из континентального Китая.
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Сделал впервые заказе на фокале... из 3 заказных телефонов 1 не оказалось в наличии при этом часть заказа выслали а это телефон просто висел... когда спросил почему не высылают сказали что их больше у них не будет и предложили вернуть деньги в течении 3 дней после отказа. ну сказал что возвращали посмотрим как это долго будет происходить... что самое странное что телефон этот до сих пор в продаже вот не нарвитесь http://www.focalprice.com/detail_MHR98W.html
А вообще магазин по ассортименту мне понравился. подороже конечно тинидеал но зато выбор есть и я как понял телефоны шлют в оригинальных упаковках!
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
господа а как у них спросить про наличие WG6 ?
 
K

KAP

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
42
Sвета
Я недавно заказал его у них вроде как выслали. используйте купон 10% тогда не дорого выйдет!
CADastr
был но еще не разу не заказывал... пока очкую :twisted:

Кто нибудь подскажет где можно домой люстру заказать китайскую. а?
 
A

asne

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ко всему прочему, что с этим заказом уже случилось, застрал он где-то в России.

18 сентября "покинуло место международного обмена" и до сих пор никаких новых сведений. Собираюсь идти подавать заявление на почту.

Думаю, как быть с самим Фокалом, может быть им предъяву кинуть и предложить возврат средств, был у кого-нибудь такой опыт?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Заказ отгруженный 27/09 (RB********HK) не трекается до сих пор. Виноваты очередные китайские праздники или это сейчас норма? А может я не на том сайте смотрю?
 
T

tarroman

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
тула
друзья , отправили 25,09. 29,09 departure from outward office of exchange. что это значит? посылка на нашей почте не трекается. RA*****CN
 
A

arteml

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ывы
tarroman, это значит посылку отправили в страну назначения. У меня трекается на импорте примерно через неделю после этого статуса.
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
maxsh Праздники виноваты, у меня тоже пару посылок с HK и одна CN не трекаются
 
Live

Similar threads




Вверх
Live