• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

D

DJRampAge

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У меня вообще не грузится. А ведь очень хочется заказать оттуда чего-нибудь "вкусненького". Цены чуть выше ДХ, но не нужно ждать 2 недели пока отправят )))
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Фокал то уже грузится - но перед тем как заказывать - не поленитесь написать письмо с перечнем всех SKU и вопросом есть ли они в наличии. Так как то что они пишут in Stock - совсем этого не означает :)
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
А у меня походу они адрес попутали. Посылку в Украину отправили)))
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
не поленитесь написать письмо с перечнем всех SKU и вопросом есть ли они в наличии

не факт. сделал заказ на 5 позиций, на 4 день вяснется что трех нет, поменял недостающие три на другие четыре, их тоже нет. решили с техподдержкой подождать 3-4 дня и в итоге выслали первоначальный заказ полностью.
с момента оплаты до отправки прошло 10 дней
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
У меня всегда, когда спрашивал наличие, они не только говорят - да-нет, но и количество пишут - вот так например
Please refer to quantity as below:
DI004B 15
DI026B 15
DI024B 5
DI588T is out of stock temporary.
Thanks for your time.
если сразу оплачивал после этого - сразу и отправляли. 1 раз не смогли отправить, так и сказали что
Dear Customer,
Thanks for your attention but DI877B is out of stock either.
How about cancel DI878B directly? And give you 2% discount coupon for compensation?
Отменил - дали купон. Правда товар был дропшиповый (взял его потом на ДХ), а купон - только на свои заказы. На дропшип не работает :lol:.
А еще было пару случев, что сказали - надо мол недельку подождать, а пока я выбирал чем бы заменить - отправляли.
Сейчас решаю такую задачку (заказы свои не дроп) - 1 позиция осталсь с частично отправленного заказа с треком, сказали подождать малехо, я еще заказал мелочевку на 3 бакса (скорее для эксперимента) - и попросил объединить с той неотправленной штукой, чтобы все ушло вместе и с треком - это было вчера. С утра висел статус - ждем подтверждения, буквально недавно бодро отпрапортовали - Усе готово, гляди. Гляжу - эти умники впихнули недоотправленный итем в заказ с мелочевкой. Соответсвенно этот заказ без трека - так как мелочевка на 3 бакса, а оставшийся итем - 15. До 20 недотягиваем. Написал - мол, уважаемые, хотелось бы все с треком. Пока жду что ответят.
 
D

denisych

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил два письма, фокал видимо разрастается.
autoyet.com - теперь там автомобильные геджеты
lazerpoint.com - лазеры и фонарики
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
denisych
А я получил только про lazerpoint. Цены там как и везде. Хотя, если отправлять будут быстрее диала, можно чё нить заказать на пробу. Видимо, так и сделаю...
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Лазерпоинт вроде как дороже выходит. Тщательно не сравнивал, но вот навскидку два одинаковых лота -
200Mw 1000m 405nm Purple Laser
Focal - $27.02
Lazerpoint - $ 29.19
Описание и фотки - идентичны.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
как быстро собирают и отправляют заказ??
работают ли в воскресение??
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
rembo09, всегда работают. У меня заказ обычно через 3-4 дня трекается на Китай-почте. Если чего-то нет, отсылают дополнительно безтреком. В статусе заказа в таком случае видно что выслали, а что дослали.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
Jimmy Tudessky спасибо, я думал у них воскресение выходной
буду ждать

Добавлено спустя 35 секунд:

немогу подтвердить емаил на фокале, неприходить письмо на жмаил
уже отписал в саппорт
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
когда их саппорт можно выловить в лайве??
хочу чтобы в заказ ешё 1 позицию добавили
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
rembo09, там же написано:
Business hours: Monday to Friday 09:00 am - 18:00 hours, Hong Kong Asia Time. Т.е. с понедельника по пятницу с 9 утра до 18.00 по их местному времени.
В принципе им можно через "My Message" в своем аккаунте написать (обычно за день отвечают), или завтра их ловите в онлайне.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
вообще не отвечают на письма .. что делать?
3 день статус ( Packing ) - это нормально для этого магазина?
первый раз покупаю на этой площадке.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
rembo09, извини, если запутал. Самому казалось, что воскресенье тоже рабочий день.
vovqe, нормально. У меня заказ собирали два дня, потом 19 числа отправили 9 из 11 айтемов. Остальные 2 в статусе Unshipped. Скорее всего просто на складе нет.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
народ а есть смысл на фокале взять видеокамеру? Просто цена неплохая и в комплекте вроде дают даже бонус типа солнечная батарея для её зарядки. Но вот как быть с качеством и это пугает если честно. Посоветуйте, мож кто там брал фото или видео технику?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
По фото-видео технике, можно и нужно покупать аксессуары - типа светофильтров, бленд и прочего. Гораздо дешевле, а по качеству (особенно бленды :)) не особо уступают оригиналам. Так же неплохо по соотношению цена/качество - аккумуляторы. Можно свет покупать - и то не очень сложный, не вспышки а диодные подсветки/прожекторы. Все что сложнее - особенно камеры и фотики - не рекомендуется. Кроме как случаев дитю для раннего развития подарить. Потому как хорошая китайская техника (а такой тоже немало) будет стоить не сильно дешевле раскрученных брендов на месте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live