• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
похожая история на вашу, правда незнаю пока чем закончится
вобще сделал 2 заказа с периодичность в день
по 10 с лишним $, вчера вечером черзе "мои сообщения" отправи запрос чтобы обэденили и отправили рег аир маил
сегодня захожу оба заказа в статусе "ИНВАЛИД" :)
и висит письмо от них: айтемы с ордера 11111 были добавлены в ордер 22222
теперь вы можете отслеживать свой заказ в ордере 22222
мы отправим рег аир маил как можно скорее
Посмотрим чем закончится 8)
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
понравилась скорость ответа 56 мин
но не понравился сам ответ про доставку
они просят чтобы я им доплатил за трек, хотя заказ получился больше 20 баксов
попросил отмену заказа с выдачей купона на сумму заказа
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Надо было написать - что мол в моем заказе такие то позиции на сумму 20+баков, прошу отправить регситровым аирмейлом... Нормально отправляют. И не тянут особо - обычно за 2-3 дня, редко когда до недели.
 
A

Andrew_lg

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Луганск
что то лежит магазин, не находит страницу
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
aparaschuk Я так и написал
в последнем сообщенй написал опять что:
почему, видь заказ более чем на 20 баксов отправте рег аир маил
потом написал, если вы не хотите отправлять рег аир маил прошу выдать купон на сумму заказа

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 25 секунд:

вот получил аткой ответ:
Dear Customer,

I mean we worried about your items are shipped without
track number.So first we changed the order invalid .
After we have informed the warehouse ,they will know and
change the order into valid and ship your items with track number.plz be assured.
Do you understand our explanation?
Thank you,
Candy.Xu
Мы понимаем ваше воление, что ваш заказ будет отправлен без трека.
Сначала мы изменили статус на "инвалид"
После этого мы сделали(сделаем) запрос на склад, на наличие товаров и изменим статус на "валид" и отправил ваш заказ с трек номером.
вы поняли наше обяснение??
правильно ли я перевел их текст?? и что значит be assured.
 
I

Inubis

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вобщем, сделал первый заказ 31 мая. Кто же знал, что нужно отправлять подтверждение заказа, если он дороже 100 у.е.
Потерял в итоге три дня( Отправил им конфирм, поблагодарили, пообещали быстро выслать (ага,как-же).
Вопрос, сколько еще времени меня будет раздражать надпись unshipped в списке ордеров? :wink:
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
сколько еще времени меня будет раздражать надпись unshipped в списке ордеров?
Пока не вышлют. Не факт, что этот товар есть на складе. Мне почти весь заказ отправили 2,5 недели назад, а вонючку в машину за $1,2 никак отправить не могут. Партишали шиппед.

А куда там конфирм присылать Оо? На будущее, чтобы знать.
 
I

Inubis

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
РФ
В My message приходит сообщение, на него надо просто ответить)
Я бы и не заметил, если бы не собрался писать в тех. поддержку)
Пришла вот такая ерунда:
Dear customer,
This email is from customer service team of www.focalprice.com. We noticed that for order TХХХХХХ, the total amount has been over US$ 100. To safeguard your interests, we need to confirm whether this order is placed by you or with your instruction. Please kindly confirm back and we'll arrange delivery a.s.a.p. Thanks!
подтвердил и получил ответ
Dear Customer,
Thanks for contacting FocalPrice.com.
Thanks for your cooperation!
We will ship your order asap.
Hope you have a nice day!
If you need further assistance, please feel free to check FAQ for more information, or you can contact us for help
Мдаа, а я надеялся на 2-3 недели(
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
вот это сайт лагает
написал им ответ через май меседж
он уже продублировался 4 раза :)
 
W

waran

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Задрала уже эта шарага :shock:

Как долго у них перекуры длятся?
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Задрала уже эта шарага :)

Как долго у них перекуры длятся?
у них были праздники , у меня по истечении 5 дней статус изменился на пакинг сегодня . Через дня 2 отправят )
Так что ждите)
 
W

waran

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Нет нет, я о сайте.Не открывается часа 3 уже...
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
Нет нет, я о сайте.Не открывается часа 3 уже...
а тты об этом , такая же проблема была вчера . Захожу просто по любой ссылке на товар из этого магазина и как не странно , но открывает )
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
waran, вы для начала задумайтесь почему сайт не открывается, а уж потом катите бочку:).
Падение сайта - результат DDOS-атаки со стороны конкурентов. Сам магазин ни капли не причем.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
я :lol: фокалпрайс
таки удалось допросится купона
кстати я просил возврат на 25.48( хотя сам затупил)
заказ изменялся и они в него неправильно добавили товар, точнее стоимость указали неправильную я оплачивал по скидка за 3шт, а мне посчитали как при заказе до 3х штук, примерно 70 центов на штуке их было 3
+ дали в итоге купон на 26, а не 25.48(хотя я у них после того как заметил ошибку с расчетами, я им сказал мне хватит купона на 24$)
итог +2.5 которые я удачно спустил у них
и ешё при оформлений заказа видавало мне 2 купона
на 24 долара при заказе от 25
и на 26 при заказе от 27
ОДнозначно даже если тот купон что на 24 долара остался, я им пользоватся не буду :oops: :wink:
проверить немогу так как сайт лежит...
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Друзья, подскажите что лучше делать.
Заказал телефон F003 белый, он приехал, ниче не повреждено, все включается и функционирует, даже 2 Гб карточка внутри с китайскими мелодиями. Но после включения на зарядку через минуту пишет про плохой контакт в зарядке "bad contact of charger" и дальше зарядка не идет. Когда шнур зарядки вытаскиваешь, он пишет, что он вытащен. Поскольку в аккумуляторах был небольшой заряд, он в обоих быстро сел и теперь вообще телефон не включается и в выключенном состоянии не заряжается.
Какие могут быть варианты? Просто я с самим фокалом мало работал, до этого только одну какую то мелочевку покупал, в основном с БИКа таскаю, а тут вроде как для них начинающий покупатель. Да и еще телефон не мне, друг попросил привезти, а он ждет покупку.
Отправлять назад?
Нести в мастерскую, а с них просить частичный рефайнд?
Причем монетки их мне не нужны, желательно на карточку чтобы вернули.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
AlexkROOT
просто смените кабель, если есть возможность, или попробуйте найти зарядное с большей силой тока
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
deamon.dreem
Кабели с зарядками продаются по 600р. чтото дороговато. Сейчас поставил один аккумулятор в лягушку заряжаться, подзарядится попробую с ним еще раз включить. Когда телефон еще работал, пробовал разные зарядки и к компу подключал, везде одинаковая реакция. Думаю, может отрезать этот провод покороче и перепаять провода, может тогда проблема решится.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
удалось проверить купон
да он реально ешё есть на 24$
вот так зделали братья наши меньшие за заказ меньше чем в 24 $
выслали купонов на 50
но всеравно я этот купон использовать не буду :)
 
K

Kaschey

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но после включения на зарядку через минуту пишет про плохой контакт в зарядке "bad contact of charger" и дальше зарядка не идет.
У вас к нему зарядник только для сети или можно отсоединить провод и воткнуть в USB-разъем компа? У меня тоже китофон под iPhone 4G, с некоторых пор на работе начались проблемы с зарядкой, причём и в USB и в сети: то не начиналась, то во время зарядки писало "Плохой контакт с зарядным устройством", то начинала прыгать включено/выключено каждую секунду. Пробовал вставлять другой аккумулятор - та же фигня.
Взял тестер, замерил напряжение в сети - заниженное. Попутно стал временами вырубаться сетевой Switch HUB. В один из очередных моментов отключения замерили напряжение - ещё ниже! Переключили ХАБ в другую розетку - работает идеально. Телефон заряжаю дома от сети - без проблем, заряжаю от домашнего компа с более мощным блоком питания - заряжается полностью и даже галочкой отмечает завершение, чего на работе никогда не случалось - можно было вечно заряжать, а мобиле всё мало было :)
Вывод: идите к другу, в другой дом, ищите другие розетки, пробуйте зарядиться с них. Или в случае зарядки через USB, найдите другой более современный комп.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live