• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
за последнею неделю за какое время вам собирали и отсылали итемы?
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Должен отметить что очень быстро. Ровно неделю назад заказывал 2 фотовспышки бюджетненькие, причем перед этим спросил - есть в наличии? Честно ответили что нету, но если закажу - то они из-под земли достанут :) И не соврали. В пятницу прошлую оплатил, в воскресенье уже трек дали, а в понедельник уже трекнулась что поступила на почту Китая.
Хочу заметить, что если постоянно заказывать, (у меня за неделю в среднем 2-3 заказа), так совершенно меняется отношение. В начале тоже собирались по неделе посылки, долго все было, а теперь больше 3х дней ни разу. А стандартно - в течении суток уже шипед.
То ли мне везет в последнее время с этим, то ли от товара зависит (я фототехникой занимаюсь), то ли действительно к дропшиппингу (кроме интереса еще зароботок - чем плохо?) у них отношение другое - но все стало намного быстрее чем в начале.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
aparaschuk,
а суммы ваших заказов ? или не зависит от суммы , а зависит от кол-ва заказов?)
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Суммы разные, в основном небольшие - 10-15 долларов, самые большие - долларов 60-70.... Но за счет количества - сумма набегает более-менее приличная. Но тут еще суть вот в чем - почти все заказы не больше чем на 2-3 позиции. Собирать несложно.
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
народ...а где найти будильник в форме баскетбольного или футбольного мяча???...на фокале ненашёл... ;)
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Отправлял телефон на ремонт. Никак не хотят получать мою посылку на почте уже 5 дней. Статус по треку "неудачная попытка вручения".

В саппорте отвечают типа подождите)
Normally delivery might be delayed during transit. Please do not worry that we will offer you the solution once the package arrived.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
iyhoo99, на фокале только наручные попадались на футбольную тематику. На DX есть будильники обыкновенные, где на циферблате эмблема футбольного клуба. А вот в виде мяча только такие там.
И вот еще в другом китай-шопе есть в виде мяча футбольного.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
кто нить их чатом с поддержкой пользовался? есть шанс там поймать кого то или просто тупо через палку их достать? 8 дней для сбора заказа это уже слишком, шли бы они лесом с такой оперативностью.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
antigonon, зачем в RMA то писать? Насколько я понимаю RMA для решения проблем с дефектным товаром и т.п.
Через "My Message" пишу всегда, если сроки или наличие уточнить.
SerJen, про "ловлю" в чате страницей ранее ответ дан.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
-RudeBoy- ,
Вам везет значит , писал раза 3-4 и никакого ответа не дождался .
Так же спрашивал про наличии и когда отправят товар.
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
мне ответили, просят еще 5 дней подождать. :lol: офигеть с 20 числа заказ подвис, обидно да. :evil:
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
мне бывает так месяц пишут , подождите пару дней , потом неожиданно , товар нет и не будет !
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
при покупке планшета у них(единовременно) максимальный купон на 5% ?
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
а кто нибудь отменял заказ? Они спокойно деньги возвращают? А то задрало уде 11 дней как заказ оплачен и до сих пор ноль телодвижений. Или забить на него и тупо ждать?
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Деньги не очень спокойно, спокойнее всего - скидочный купон на сумму заказа... Правда у меня всего раз возврат был, и я не сильно кипишевал - мне вполне и купон подошел.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
а чё там за развод с плёнкой за цент? зарегился, требуют подтверждения мыла, жму оправить, ничего не происходит.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
статус заказа вчерашнего шяс висит как "Пакинг" сколько оно так может весеть??
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Перемутили фокалисты с партиал шипингом :)
Предыстория - заказал несколько светофильтров для фото и еще по мелочи. Заказ был отправлен через 2 дня, все кроме 1 светофильтра. ПО нему сказали - в течении недели отправят.
Пока собирался - дай думаю еще чего возьму по мелочи, и попрошу скомбинировать, что бы одной посылкой с треком отправили.
Скомбинировать - скомбинировали, но в старом, разделенном заказе не отменили! В результате выслали недостающий светофильтр как досылку первого заказа, и потом отослали еще раз в составе скомбинированного :)
Вчера вот забрал - до последненго думал, может все таки хватит ума второй раз не слать - ан нет... Прислали. Теперь у меня 2 инфракрасных светофильтра по цене одного.
Думаю чего делать - сказать им чтобы выставили счет за второй? Так он мне не нужен каг бэ, назад отсылать - тоже муторно... Попробую продать - если продам, то верну им деньгу, а если нет, то и не знаю....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live