• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

N

nikitabaks

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
что то сегодня весь день не работает, а мне заказ надо там сделать, обидно...
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Начал работать, но очень гугняво. Мне тож надо заказ оформлять а там такая беда-огорчение. А на ДХ ой как не хочется с их ритуалом собирания посылки связыватся.
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
дх...фокал...это китайская сис-ма...возьми любой сайт китайского барахла...качество от работы с клиентом до продукции...качество раз на раз неприходится...так и живём :)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Да всё нориально там, прежде чем заказать, потрещать с ними о наличии нужного барахла, если нет, что заказывать, ждать у моря погоды. То что в наличии, всегдав течение 3-4 дней высылают и проблем никаких.
 
D

denisych

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне от них сегодня пришли наушники, которые они решили отправить отдельно от общего заказа, через день причем, типа в наличии не было.

Отправлено 1502
Прибыло в Мск (судя по штампу) 1104

Вот так такие они, посылки без треков.
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
да в основном все китайские маги...нормальные...главное терпение...и всё придёт... :crazy:
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
я не знаю где спросить(можно здесь?) : дочка подросток хочет на д/р такой гибрид МР3, МР4 и чтобы фильмы смотреть и закачивать , ну игры и камера не столь важно...
ВОПРОС: как это называется и где купить более менее качественное?
Спасибо. Можно в ЛС.
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
У фокала вообще существуют скидочные купоны на весь заказ? А то, ищу и натыкаюсь только на определенные товары...
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
S

sanek34rus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
волжский
подскажите заказал с фокака телефон отослали на следующий день дали трек типа RR прошло 10 дней трек нигде ни светится почему так?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
sanek34rus, так бывает. Подождите еще немного. Если в течении двух недель не начнет трекаться - отпишите об этом в поддержку фокала через "мои сообщения" на сайте. (Т.е. Вам еще дней пять стоит подождать).
Трек на CN или HK заканчивается? Скорее всего CN - тогда тут нужно отслеживать или тут. Может дней 10-15 не трекаться, подождите. Через несколько дней объявиться должна.
Да, пожалуй еще добавлю, что такая же ситуация может повториться уже после вылета из Китая в страну назначения - сейчас дней по 15 после вылета могут не трекаться.
 
S

sanek34rus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
волжский
спасибо
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
опять неделю заказ собирают, ппц
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Понадобилось отправить заказ с фокала на другой адрес. Решил воспользоватся опцией дропшипа, указал ску, кол-во, перехожу к оплате, но цена без учёта скидки товара в кол-ве 5 штук (Bulk Order Discount). Просто 5 умножили на стоимость одной позиции и отняли 1,5%. Т.к. скидка довольно заметная если платить не через дропшип, а по обычному, то вопрос, как мне отправить товар на другой адрес и получить скидку за 5шт. однотипного товара?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
DaNGeRman, если просто отправить на другой адрес, то платите, потом меняете адрес доставки.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
kloponoid
В начале темы читал что не всегда есть этот пункт где можно поменять адрес. Или сейчас всегда появляется?
если просто отправить на другой адрес,
а что ещё понимается под дропшипом? Не понятно, для чего тогда сделали отдельный раздел на сайте, если можно менять после оформления адрес, да ещё и дороже выходит покупать через дропшип опцию.
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
во фокал жжет.
заказал товар 19.04 оплатил все нормально.
зашел глянуть как там заказ формируется, мельком глянул на фотки товара, а в 1 фотка другого товара, название и все остальное без изменений, зашел по ссылке, а она уже на другой товар ведет, а если бы не увидел??? это что за выкрутасы???
 
S

SDS12

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
sder
А мне этот магазинчик отправил более дешёвый лот чем я оплачивал.Как думаете?открыть диспут в палке.Или что посоветуете?Первый раз меня так нае...ли .
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
SDS12
сначала пишите RMA Request и детально опишите свою проблему.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
SDS12, пишите им через "RMA Request" - опишите ситуацию. Желательно фото приложить, зависит от ситуации - но лишнем точно не будет. За мелочь они без проблем возврат сделают, или заново вышлют. Если дорогое - то тут уже возможны варианты: предложат частичный возврат, могут попросить обратно отослать. Для более точного ответа Вы предоставили мало информации.
А что-за товар то, дорогой? Если можно - дайте ссылки что и вместо чего пришло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live