• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
BratOK
Да, спасибо. Ну я их на ebay тоже нашёл, тут на форуме тема даже где то есть.
Мне нужно их найти на фокале или в другом китайшопе.
Нашёл на DX, но цена больше чем на ebay. Да и связываться с DX больше не хочу.
 
BratOK

BratOK

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Кострома
По мне так лучше купить на ибее чем в магазине, с отправкой на ибее не сильно тянут. А в магазине могут и с ответами проморозить и отправить через неделю.

Может такие?
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
BratOK
Не, эти другие )) Вот не могу вспомнить где их видел, и мне кажется они стоили дешевле чем на ebay... Спасибо за помощь!
 
BIG_BisneZ

BIG_BisneZ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
РК
Получил сегодня заказ от 3/18/2011

Прикольный хаб. Качество среднее, Значок наклеен плохо, кое где отходит уже. Скорость хорошая. Действительно USB 2.0

Лампа для книг. Светит ярко. Удачная конструкция, только угла освещения не хватает. Лучше взять другую

Наушники. Норм. На свои деньги строго

Часы человек паук. Выглядят лучше чем на фото. Пришли цевильно упакованные в коробке с подушкой.

Часы Кити. Норм. Только камень один выпал( Ремешок полное г....

В заказ не положили еще одни часы. Попросил рефунд. Посмотрим что ответят
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Фокал попросил подождать еще 10 дней, Снова ждать 10 дней или больше?)) просто палка уже не поможет через 10 дней, т.к. уже прошло 43 дня.

Верить в ответственность или нет я до сих пор думаю, просто тут в форуме попадались примерно такие случаи на DX-триме, люди ждали, а потом на них забивали))

Если есть трек, по которому посылка получена (вторая ее часть) - палка Вам не поможет.

какую-то фигню вы говорите.
а в чем проблема то?открывайте диспут по безтрековой посылке(надеюсь со снятием сканов переписке с фокалом проблем нет?)
если посылка не придет палка вернет Ваши деньги.Хотя я думаю деньги фокал и сам вернет в случае чего :)
дабы разбавить "споры"))
в общем на самом деле все норм, открыл диспут на 45-й день, описал ситуацию и объяснил то что посылку сам фокал "по своему усмотрению" разделил на 2 части и отправил дорогую часть без трека и я ее не получил, а дешевую с треком и я ее уже получил.
Для убедительности отправил фото полученной посылки(2 часть) и написал что вся посылка физически туда не уместилась бы, привел сканы с датами отправки с аккаунта фокала.

Получил ответ от фокала а палке
Sorry for the inconvenience. For your order T******3, we would like to refund you for the items shipped without tracking number. However when the PayPal dispute is open, we are unable to issue partial refund. So please close this dispute firstly and we will issue $***.** partial refund for the missing items. Thanks!

Please send E-mail to nicholas.huang@chiangoa.com once you closed this dispute. The $***.** refund will be issued then. Thanks!

Nicholas
перевод с гугла:
Извините за причиненные неудобства. Для заказа T******3, мы хотели бы вернуть вам деньги за элементы отправленные без идентификационный номер. Однако, когда PayPal спор является открытым, мы не можем выдавать частичное возмещение. Поэтому, пожалуйста, закрыть этот спор во-первых, и мы выдадим $ ***,** частичное возмещение за недостающие элементы. Спасибо!

Пожалуйста, пошлите электронную почту к nicholas.huang @ chiangoa.com раз вы закрыли этот спор. $ ***,** возврат будет выдан, то. Спасибо!

Николай

сейчас если я правильно понимаю, мои действия следующие,
- я закрываю спор в аккаунте Палки
- пишу на ящик письмо Николасу, Николаю/Кольке/Коляну по нашему :( , что я закрыл спор (не понимаю что ему писать если в палке все написано?! :) )
- жду частичного возврата за не отправеннй товар)

спасибо всем за внимание, набиваю шишки на палке, первый диспут)))
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
диспут на палке не закрывай. просто сиди и жди денег.
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Ребята на Фокале не когда не было проблем с возвратом денег.
У меня посылка без трека где то шла два месяца (кстати до сих пор где то идет :) ) Так фокал без проблем выслал повтороно , только оплатил трек на этот раз.
Последний раз возвращали деньги за ремонт телефона( 16 $)? отправлять не стал обратно, сошлись на том что возместят ремонт. Единственное скинул скан чека с мастерской.
В общем магазин хороший ,всегда идет на встречу. Поэтому сначала решал бы проблему с магазином а потом уже капал в паи палл.
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Ребята на Фокале не когда не было проблем с возвратом денег.
У меня посылка без трека где то шла два месяца (кстати до сих пор где то идет :roll: ) Так фокал без проблем выслал повтороно , только оплатил трек на этот раз.
Последний раз возвращали деньги за ремонт телефона( 16 $)? отправлять не стал обратно, сошлись на том что возместят ремонт. Единственное скинул скан чека с мастерской.
В общем магазин хороший ,всегда идет на встречу. Поэтому сначала решал бы проблему с магазином а потом уже капал в паи палл.
вот именно до сих пор где-то идет или не идет, или уже кому-то она приносит радость и или/или/или :)

Проблему я пытался решить с магазином, переписывался с ними, просил выслать повторно или вернуть сумму, в случае "двойного" прихода товара я им сказал что оплачу все пришедшие посылки от них... не совсем договорились, поэтому решил перестраховаться и заодно поучиться пользоваться диспутами и прочими прелестями палки по защите прав потребителей)))
Тут как бы и их вина есть, они по своему усмотрению разделили посылку и дали трек на менее дорогую часть, а более дорогая ушла первой и без трека, меня вот это и разочаровало.
диспут на палке не закрывай. просто сиди и жди денег.
долго ждать и не закрывать-то, мне же что-то им там отписать нужно?))
 
L

lol

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Липецк
пейпал тебе деньги вернет через пару дней, и диспут закроеца, а потом пейпэл уже будет с фокалом разбираца.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
долго ждать и не закрывать-то, мне же что-то им там отписать нужно?))
Палка пришлет напоминание ,что закрывает диспут или нужно перевести в претензию(надеюсь к этому времени Ваша посылка придет)
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
получил навигатор, в комплекте нет карты памяти. Посмотрел в описания - о карточке нислова... хотя сколько покупал навигаторов всегда и всегда была карточка. Написал сообщение - посмотрим что скажут :lol:
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
Посмотрел в описания - о карточке нислова... хотя сколько покупал навигаторов всегда и всегда была карточка
Ну же не у всех навигаторах должна быть в комплекте карточка, тем более если в описании не пишет.
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
Купил на фокале KISEN N900 в октябре 2010 года. Три дня назад сдох сенсор. Может кто в курсе где прикупить новый touch screen для моей модели. Внешне C5000 и мой kisen близнецы братья. Отправил и на фокал данный вопрос, пока без ответа. Обидно то,что фокал считает гарантию с даты отправки телефона, 6 месяцев закончились 2 апреля, а сенсор сдох 7 апреля.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
это ты на оригинал Нокию нашёл, тач дороже КИТа стоит... :)
А так, верно, на санскае, алиэкспрессе комплектуха тарится.
 
S

sanek34rus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
волжский
ктонить заказывал навигатор здесь как быстро отгружают ато на dx заказал ждал 15 дней надоело отказался заказал другой уже 12 дней не отсылают если кто брал помогите с выбором пожалуйсто
 
I

igor39

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
калининград
antigonon
Спасибо, но это не тот. У меня без клавы телефон.
На санскае, алиэкспрессе смотрел, нашел только на с5000, а на мой kisen нет.
Sanek34rus
Я заказывал sku:EGO48X оплатил 31 марта, с фокала он ушел 1 апреля, 2 поступил на почту китая, 4 вылетел в Россию.
 
S

sanek34rus

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
волжский
заказал телефон на следущий день отправили быстро отправляют больше на dx ничо заказывать не буду

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

на сщет навигатора ктонить посоветует или ктонить гденить обзорчик делал купленный на этом сайте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live