• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

S

SDS12

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
sder
Ребята спасибо всем кто написал и ответил на мою просьбу,а заказывал это http://www.focalprice.com/detail_LP398B.html
А мне прислали ,на вид такой же ,но 5 MW http://www.focalprice.com/LP190B/5mW_Green_Laser_Pointer_Pen_Black.html
Вот мне этот что прислали вообще никак не нужен.

Заказывал на тинидил тоже 200 миливатный,дак то вещь!Не успел на работу принести как сразу перехватили охотники,ёпрст.Здесь нашёл подешевле 200 миливат,но прислали 5 миливатт.Я хотел 2000 миливатный здесь купить.Уже точно не куплю
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
SDS12, ошибки в любых магазинах бывают. Досадно конечно. Пробуйте полный возврат получить, но скорее всего они предложат частичную компенсацию. Кстати как 5 миливаттный светит по сравнению с лазером, который у Вас был до этого?
А по поводу заказанного на 200 миливатт, за 20$ они не бывают - реально там 50, в лучшем случае 70. Форм-фактор "ручка" - не самый лучший. Я бы советовал "фонарик".
Все что больше 50 настоящих/честных миливатт - опасно. Ну, сотку еще можно взять. А уж 2000 то зачем? :)
На 200 настоящих уже лупит, что страшно. От стенок отблески слепят. Это так, лирическое отступление :)
Пробуйте с них полный возврат получить или повторную отправку, если не получится - настаивайте на устраивающей Вас сумме частичной компенсации. Если "ошибочный" лазер устраивает более-менее - я бы около 10$ просил.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
SDS12
а зачем эти лазеры нужны ?
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
zayce
глаза нечаянно выжигать в основном. серьезно, я не понимаю зачем их столько покупают. хорошо, если мощные лазеры детям в руки не попадут. а то есть такие уроды, что с обычными указками ходят, прохожим в глаза светят, или одноклассникам в школе. была бы моя воля, я бы их вообще запретил больше 5-10 милливатт, или только по разрешению со справкой о психическом здоровье, как огнестрел.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
¤.exe
на самом деле зачем. где применяется ?
 
Lilay

Lilay

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, получила телефон с фокала в неполной комплектации ;) , написала в RMA там ответили:
Dear Customer,


We are sorry that items were missed.

We would like to offer you a $68 coupon (for order over $69) as compensation. Please advise if there is any concern?

Look forward to receiving your reply for further assistance.

Я не понимаю насчет купона, что он дает, переводчик как-то криво переводит.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Lilay
вы предлагают купон на $68.
работает он так: собираете заказ более чем на $69, вводите номер купона в поле "Apply Coupon Code" и получаете скидку в $68.
т.е. вам нужно доплатить $1, чтобы можно было его использовать.
 
Lilay

Lilay

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lilay
вы предлагают купон на $68.
работает он так: собираете заказ более чем на $69, вводите номер купона в поле "Apply Coupon Code" и получаете скидку в $68.
т.е. вам нужно доплатить $1, чтобы можно было его использовать.
zayce, спасибо за ответ! Что-то не ожидала такого от китайского магазина, недовложили то всего шнур USB, может они не правильно поняли меня :shock:
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
zayce, спасибо за ответ! Что-то не ожидала такого от китайского магазина, недовложили то всего шнур USB, может они не правильно поняли меня %)
а что вы им написали? может ваш переводчик на английский настолько их запугал, что они решили не связываться и откупиться :)
 
Lilay

Lilay

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что вы им написали? может ваш переводчик на английский настолько их запугал, что они решили не связываться и откупиться :lol:
Буквально следующее:
Hello!
I have received the order XXXXXX. This very day I have written the message in "My Message", there to me have answered that it is necessary to write in "RMA Request".
Problem in the following. In package a mobile phone is absent USB 2.0 Cable for charging.

Писала с двух переводчиков :D И фото приложила.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Lilay
так и естть. в переводе получилось у вас мобила отсутствует ))
у вас лёгкая рука или вам попались очень добрые китайцы ))

сейчас ругаюсь по поводу нерабочей bluetooth гарнитуры стоимостью $10. диспут открыл, уже писем 7 переписка длиться - не верят, говорят ремонтируй, возместим, а у меня диагностика с ремонтом дороже этой фигни в пару-тройку раз.

присоветует может кто модельку не очень страшной проверенной синезубой гарнитуры.
 
Lilay

Lilay

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
zayce, я читала, что довольно сложно с любого китайского магазина получить возмещение, а тут они такое мне выдают )) Но я же им фотографию приложила к претензии или они подумали, что это так для красоты :) Не знаю как им уже писать, что бы поняли, завтра попробую их вразумить )
Они видимо не понимают, что им дороже вам будет возместить диагностику с ремонтом, чем выслать работающую гарнитуру, цен наших не знают )
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
да не мне фокал без проблем все вернул, причем назад на счет а не купоном.
так же возместил 10 $ за пересылку им назад телефона, но правда уже купоном

НО ГЛЮКИ продолжаются сегодня получил 60 писем !!! от фокала :oops:
и все одним и тем же текстом :D:D:D отправлялись с интервалом в 3 минуты :twisted:
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
xox
просто они вас любят :)
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
лежит сайт - второй день
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
чук
всё пучком, всё полностью работает :D
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
RomashkaGT
+1 Сайт работает, и вчера работал весь день.
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Два дня сайт работал через пень колоду, сейчас вроде работы на нем закончили.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
И всё равно глючит. У меня сегодня на палке оплата прошла, а на сайте у них нет)))
Пришлось письмо им написать. Но неизвестно когда они теперь на него ответят. :)
 
U

umy

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Cheboksary
И всё равно глючит. У меня сегодня на палке оплата прошла, а на сайте у них нет)))
Пришлось письмо им написать. Но неизвестно когда они теперь на него ответят. :)


я вот тоже заказал 3 дня назад всякой ерунды ... до сих пор пакуют...хотя раньше отправляли в день оплаты ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live