• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕPad на Windows 7 с мультитачем

I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Ребята расскажите как его разбирать? Купил а он сволочь с разбитым тачскрином, при этом стекло и экран впорядке, пострадал только тачскрин! Хочу заказать новый! Может фотку кто даст или размеры с шлейфом! Заранее спасибо!
 
S

samogur

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Хочу купить этот. Подскажите, есть какие-нибудь подводные камни с моим выбором?
Может ли кто-нибудь показать фото в разобранном виде? Я хочу по приезду девайса поставить 2GB памяти, и как-нибудь вкрутить 3G модуль.
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Ха, проехал я седня 3 сервисных центра чтоб помогли разобрать сей девайс, все дружно отказались (((( тогда пришла русская смекалка и большая кружка кофе ))), а девайс разбираеться очень просто, откручиваються 2 болтика и задняя крышка сдвигаеться в сторону болтиков горизонтально!
 
S

samogur

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Сделайте пож качественные фото внутри планшета.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Mikekrd, samogur
С такими вопросами к уважаемому alwombat. Сам надеюсь на его помощь) Скоро буду пытаться ставить 3G на miniPCI. Кто разбирал, выложите пожалуйста фото и опишите подводные камни, не хочется поломать девайс.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Поздравляю всех с Новым Годом!) Жизни, как в доброй сказке! С приключениями, трудностями, которые вы будете преодолевать с успехом и выходить из них победителями, принцессами/принцами и верными друзьями!
(Спасибо, что развиваете обзор :no: )
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
Присоединяюсь! С Новым годом! :)
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
image-E681_4D1F78E8.jpg

image-728C_4D1F78E8.jpg

Вот мой планшетник

PS: Администрация у Вас не работает быстрая загрузка картинок!
 
S

samogur

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ishimcity
Спасибо огромное за фото! С новым годом, конешно всех!!!
И еще вопросик про шум. Сильно шумит при нагрузке, без нагрузки?
На сколько вольт стоит аккумулятор (3.7 или сколько)?
Заранее спасибо откликнувшимся!
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Винтелятора практически не слышно, он время от времени включаеться и отключаеться!
Насчет аккамулятора ничего не могу сказать, его я не подымал а с верху нет опозновательных знаков
 
N

nikita77

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
У модели -
какие косяки, проблемы с ней будут?
Заранее спасибо 8)
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Нормальный аппарат, а вот насчет проблем это как бы индивидуально все зависит от сборки и т д!
 
N

nikita77

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
ishimcity
а через что ты обычно заказываешь??
я просто не как не въеду...

1.PayPal (Credit Card)
2.Bank Wire/Transfer
3.Western Union or MoneyGram
4.Paypal Express

Извини если нагружаю.. просто оч хочу заказать)) а через инет никогда не чё не покупал)=)
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Стараюсь только Paypal иногда рискую WU плачу
 
N

nikita77

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Смотри номер кридитной карты требует..... (Credit card number).. больше на развод похоже.. как с тобой можно нормально пообщаться icq есть? или в контакте ты есть?
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
nikita77
Данный ресурс поможет Вам при первой покупке) Много полезной информации и различных FAQ'ов в разделе Песочница. Эх, Вас ждут неописуемые ощущения при покупке и особенно при получении :evil:
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
значит по ситуации с возникшей проблемой со сбросом даты и времени на 2009г. китайцы попросили предоставить видеоматериал с отображением проблемы. я снял на фотик ролик. с ютюба они не могут смотреть - доступ закрыт. пришлось на депозит выкладывать. почти месяц молчали. вчера ответили, что проблема с материнкой-там батарейка не работает. и выслали мне батарейку. я просил 30 баксов на ремонт - разборка/сборка денег стоит. ответили, что и так бесплатно батарейку выслали и денег за пересылку не взяли.
мораль: если вы обнаруживаете проблему в первые 2 недели после получения девайса, смело пишите в их поддержку и требуйте возврата денег, плюс открывайте дисут на Палке. иначе чесаться китайцы не будут.
я бы так и сделал, но много времени с момента покупки прошло.
 
I

ivvor

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ru
Гравитационный сенсор и ОС MeeGo

1. Продавец божится, что девайс с G-сенсором(гравитационным). Да я и сам видел видео именно с моим планшетиком меняющим положение экрана при развороте! Но разобраться не могу где в Вин7 или БИОСе это дело настроить. Подскажите кто в теме.

2. Интеловскую ОС MeeGo в качестве 2-й операционки никто не заморачивался ставить?
Как по времени работы и наличию приложений?
 
N

nikita77

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
F

fullmiv

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хороший аппарат. Но Китайцы экономят на батареях и ставят туда слабые элементы! Думаю в нём не 3000mah а где-то 6 штук по 1300-1500mah вот получается 2600-3000mah +- 10%/ В будущем поменяю батарейки внутри него на высокоёмкие 4000mah*2=8000mah вместо 3000mah, которые в него ставят. думаю время работы увеличится до 24 часов при средней нагрузке.

А если купить данный девайс с SSD 16 и более Gb, думаю время работы можно догнать до 1,5 суток с батарей 8000mah!

Хотя я встречал и 10000 mah, но стоимость девайса будет золотая! :)
А пока тесты тесты тесты....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live