• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕPad на Windows 7 с мультитачем

L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
За 12 отдам планшет.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
что за причина лень искать?
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
LEHAR
5000 евро на больничку к началу след года.
(сейчас не до него как минимум до весны, а там если позволю себе куплю его же или аналог)
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
Сегодня, возможно, отправят мой заказанный аппарат. Спрашивали, не проблема ли, если поставят резистивный экран? Написал, что проблема, и сразу верну обратно. Пообещали теперь поставить ёмкостный. Завтра обещают трек-номер дать.
Аккум к нему не 4000 MAh , как написано, а 3650 MAh - "ошибка в описании"))))
Запасной заказал +$25

Стилус бы теперь нормальный к аппарату. alwombat, }{3mEr, вы не нашли подходящего?
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Спрашивали, не проблема ли, если поставят резистивный экран?
Жесть :) А зачем же тогда деньги драли за ёмкость?)))

Я заказал, как у alwombat, но с острым кончиком (не думаю, что будет лучше) и заказал стилус для ёмкостного Nokia X6 (http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250601883034&ssPageName=STRK:MEWNX:IT).
Жду, когда придут)
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
А зачем же тогда деньги драли за ёмкость?)))

А у них менталитет такой - не огорчать человека. Скажут всё, только бы клиент не расстроился))) 18 баксов вернуть в случае резистивного экрана обещали.

Интересный стилус вы заказали. А что скажете насчёт таких http://cgi.ebay.com/New-Capacitive-...Accessories&hash=item4153e679ad#ht_3574wt_987



Первый мне больше приглянулся ввиду его заострённости.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Я к Нокиевскому стилусу заказал и парочку, как по первой ссылке, с заострёнными кончиками. Взял за 0.99$ + фри шип (у того же продавца, у которого брал и нокиевский, тоже 0.99$+фри шип). Посмотрите стилусы у него. Один стилус чёрный, второй хромированный. Но меня мучают сомнения, что они придут НЕ с заострёнными кончиками :bravvo:
Хотел ещё взять стилус, который для HTC. Почему-то мне кажется, что для экрана он опасен)

Есть вопрос, у кого-нить ещё кроме меня на странице просмотра лота пропала надпись ask seller? У меня есть по неё место, но самой ссылки нет, остались только Save this seller
See other items from this seller
Visit store: ***.
Поиск к вразумительным ответам не привёл. У кого-то эта ссылка есть, у кого-то нет, пишут, что вместо неё появилась внизу "ask question" (она у меня и раньше была).
 
S

Sertorius

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот тут подумал, а не лучше вот это взять за 15 тыщ? :)
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Был и такой вариант. Но вся фишка в аPad'е - моноблочность :) (+ G-сенсор)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Mikekrd, ты где хочешь брать на али или ebay дай пожалуйста ссылку на продавца
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
}{3mEr Я всё-таки стилус заказал вот такой http://cgi.ebay.com/New-Capacitive-...Accessories&hash=item4aa554e128#ht_3056wt_776 Он заострённый. По вашим ссылкам что-то не нашёл такого. Посмотрим, что за качество. Сегодня уже прод отправил.

LEHAR Я писал на предыдущей странице. Вот ссылка http://www.bigboxstore.com/hot-epc-...aptop-touch-screen-wifi-1g-ram-160g-sata.html Уже дали трек-номер и отправили через ЕМС. Я всё расписал в предыдущих постах.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
}{3mEr
у N97 mini резистивный...
 
S

slash333

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Серов
Какой дополнительный софт вы установили, который работает с сенсорными экранами?
Ну например ищу хороший обозреватель фото.
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
Вчера получил свой планшет. Здесь фотки: http://picasaweb.google.com/beta.corp/Tablet?feat=directlink
Упакован был качественно, в 3 оборота пупырчатой плёнки плюс непромокаемый конверт. Выслано почтой Китая.
Вскрывал в присутствии ЕМС-служащего в их центральной конторе в нашем городе. Всё дошло без проблем. Планшет был вложен в футляр из коричневого кожзама (пахнет прилично, не китайским барахлом, и на ощупь приятный), сверху был прикрыт пенопластовым прямоугольником - на фото всё видно.
Комплектация, как и было договорено с китайцами: планшет, ёмкостный экран (на пальцы реагирует, а на стилус обычный-нет), 320 ГБ диск, 2 Гб оперативы, блюха (спарился с моей Нокией Н95 сразу же без проблем), Вай-фай (я его законнектил через Коннектифайми-Инет раздавал с планшета на свою Нокию и ноут), проц Атом Н-450, 2 аккума (один стоял уже в планшете, второй по моей просьбе положен на запас), блок питания, диск с дровами, мануал на английском.
Все разъёмы на месте и все рабочие. Камеру проверил через Скайп - всё ОК. Встроенные микрофоны работают неплохо, динамики не ахти (после моего ноута с супербасом
, но пойдут, в наушниках звук приличный. Мини-усб только не открыт - ещё запаян пластиком с надрезами для последующего открывания-извлечения.
Батарея при первой зарядке повела себя странно. Но, памятуя об опыте тех, кто уже обладает этим девайсом, я сделал полный цикл зарядки и разрядки - и всё устаканилось.
Заряда хватает почти на 2 часа.
Установлена была 7 Винда Максимальная. Я не стал переустанавливать (нет у меня УСБ-клавы для лазанья по Биосу) - просто руссифицировал, обновил винду (без проблем обновляется), установил кучу прог для всего.
В целом ощущения положительные. Немного дисплей странноват - словно мелкий песочек какой-то внутри. Может это после моего ХД-дисплея ноута. Но ощущение, что пыль осела изнутри. Пока ещё не разбирал.
Вентилятор работает почти постоянно (когда 2-3 часа работает аппарат непрерывно), индикаторы справа моргают голубым цветом. Футляр удобно раскладывается, чтобы планшет стоял на столе. Не хлипко.
Тач приятный, не тупит.
Одна проблема. Периодически слетает год, месяц и время (на 2009 год). Сначала это произошло, когда я разрядил батарею полностью. Потом уже после выхода планшета из сна. В чём может быть проблема? Кто сталкивался?
И есть ли для него крепление в машину на парприз (по типу как у полицейских в штатах)?
В целом - всё ок. Семёрка вполне работает неплохо. Только при загрузке/выгрузке иероглифы появляются. Пробовал убрать китайский язык совсем - пишет нельзя: язык системы)))
На аппарате установлен микрософтовский тач-пэк для сенсорных экранов.
Иногда, когда вводишь в почтовую форму логин, на вирт.клаве кнопки нажимаются. Потом нажимаю Таб, курсор переходит в поле пароля, и уже кнопки вирт.клавы не нажимаются, но пароль вводится)) Может, глюк данной винды?

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:

Да, при повороте планшета вертикально, он автоматом не поворачивает экран. Но есть кнопка наверху, которая при нажатии делает один поворот. Кнопка включения/выключения Вай-Фай и блюхи работает))) Кнопка рядом для 3G - нет.
Теперь жду плёнку на экран и стилус)))

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

Нашёл крепления в авто для такого аппарата и подобных http://shop.ebay.com...iPad car cradle
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
Сегодня получил защитную плёнку на экран. приклеил. по моим ощущениям, стало значительно хуже-увеличилась зернистость. но экран стал матовым-ощущения как будто пользуюсь телефоном в силиконовом чехле.

Добавлено спустя 50 минут 29 секунд:

Какой дополнительный софт вы установили, который работает с сенсорными экранами?
Ну например ищу хороший обозреватель фото.

я пользуюсь Пикасой - вполне доволен.
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
пришёл стилус. совсем не то. явно для резистивного. не берите такой
.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Пришла 3G карточка и антенны. Затестить смогу только в середине декабря. Что-то стилусы запаздывают.
Mikekrd
Мини-юсб точно присутствует? Не пустой слот?
"Да, при повороте планшета вертикально, он автоматом не поворачивает экран" - может программно отключено?
 
S

slash333

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Серов
какие игры играете на ней? Какой вообще софт используете, который "подвязывается" к сенсору.
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
Мини-юсб точно присутствует? Не пустой слот?
"Да, при повороте планшета вертикально, он автоматом не поворачивает экран" - может программно отключено?
насчёт слота скажу, когда вскрою аппарат.
сброс даты на 2009 г. я отношу к проблеме негодной батарейки на мат.плате -хочу проверить. разборку планирую на выходные.
как программно включить смену ориентации экрана я не знаю. полагаю, что кнопка для этих целей подходит лучше - по требованию.)) при нажатии на эту кнопку происходит поворот экрана. и так по часовой стрелке 4 поворота - и снова становится в обычное положение.

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:

какие игры играете на ней? Какой вообще софт используете, который "подвязывается" к сенсору.

я в игры не играю вообще -извините. а к сенсору у меня любой мой привычный софт привязывается без проблем. практически все мои проги с большого компа встали. только видеоредактор от корела не поставил - разрешение монитора ему не понравилось. а так всё идёт на "раз".

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:

да, винду переустановил. теперь стал пошустрее. но кнопка для блюхи/вай-фая перестала работать(( драйвера с диска для блютуса не подошли. пришлось искать в нете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live