• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕPad на Windows 7 с мультитачем

G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Один сгорел 8) . В Москве на ремонт брать не хотят. Говорят - "мы разобрать не можемне хотим". Тач не у меня. Скоро буду проездом в Москве, сам разберу и в таком виде понесу в близлежащий подвальчик. Блин, чую или мост, или видео (интеловское видео отдельным чипом?). Второй работает отлично.
 
gyrorussia

gyrorussia

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Самара
Будем ждать продолжения "лечения". Еверестом, пока он был жив, не пробовали температуру мониторить? Надеюсь, оживят ваш аппарат в подвальчике 8). Я уж палец на кнопке "купить" держал)))
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
Один сгорел :( . В Москве на ремонт брать не хотят. Говорят - "мы разобрать не можемне хотим". Тач не у меня. Скоро буду проездом в Москве, сам разберу и в таком виде понесу в близлежащий подвальчик. Блин, чую или мост, или видео (интеловское видео отдельным чипом?). Второй работает отлично.

Сочувствую. Наши тоже не хотят разбирать ни в какую - 60 долларов за это требуют. Расскажите потом, как прошло "лечение".

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Хороший аппарат. Но Китайцы экономят на батареях и ставят туда слабые элементы! Думаю в нём не 3000mah а где-то 6 штук по 1300-1500mah вот получается 2600-3000mah +- 10%/ В будущем поменяю батарейки внутри него на высокоёмкие 4000mah*2=8000mah вместо 3000mah, которые в него ставят. думаю время работы увеличится до 24 часов при средней нагрузке.

А если купить данный девайс с SSD 16 и более Gb, думаю время работы можно догнать до 1,5 суток с батарей 8000mah!

Хотя я встречал и 10000 mah, но стоимость девайса будет золотая! :D
А пока тесты тесты тесты....

Банки для батарей такие ёмкие уже нашли? Сколько стоит переделка у вас? Я наших спецов поспрашивал по увеличению ёмкости - сказали что теоретически возможно. Но с контроллером и подачей определ.тока зарядки могут быть проблемы.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
gyrorussia, спасибо, тоже надеюсь. Температуру не мониторил, а ведь хотел! Лень было что-либо ставить :oops:
"Я уж палец на кнопке "купить" держал)))" - Вы не бойтесь) Аппарат хороший :oops:

Mikekrd, спасибо.
60усд только за разборку? %)
 
G

ganjie

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
moscow
Кому вот такой
http://www.bigboxstore.com/latest-1...tablet-pc-windows-7-intel-atom-n450-wifi.html
интересен в Москве?

Заказал себе с 320гб жестким и 2 гб оперативки. Сразу наклеил пленку на экран. Так руки и не дошли до него, лежит без дела, думаю продать, если кого заинтересует пишите в личку.
 
P

popandos

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прошу помощи!

Приобрел я это чудо техники "еPad на Windows 7 с мультитачем"
Согласился на новый модем Хайвей 770

И вот... этот самый модем не определяется в диспетчере устройств.
Был один день и исчез.

Пытался переуствновить драйвера что идут в комплекте - безуспешно.

У кого был опыт лечения?
 
P

petya190

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
минск
popandos

проверь сетевые подключения что бы все были включены, при установки дравов создается новое лакальное сетевое соединения. ты мог закрыть его и тогда модем виден не будет
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
ребята, кто нибудь ставил Win XP на аппарат с ёмкостным экраном? Я пробовал, но тогда экран не реагирует на прикосновения. Есть какой нибудь пак для XP?
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

slash333

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Серов
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчера наконец -то(10 дней) получил планшет. Впечатления самые положительные. Немного подгаживает поведение WI-FI адаптера, но и с этим ,думаю, разберусь...
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, нужен драйвер, вернее прога с диска с дровами в папке THD файлик Setup(примерно 5 мб)
Дело в том,что на моём диске с дровами какая-то старая версия, а на предустановленной винде была новая.
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Вчера наконец -то(10 дней) получил планшет

Здравствуйте. Подскажите, где заказывали ?
Вопрос к прожжёным "ебаерам" от новичка : по этой ссылке, скорее всего жулики ? http://www.aliexpress.com/product-g...GB-RAM-Tablet-PC-3G-Notebook-wholesalers.html - и цена сладкая, и чехол в комплекте, и процессор новее.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Андрей4444
Эта моя первая и единственная покупка aliexpress.com. И сделана эта покупка через посредника за 10%. Но даже я знаю, что у продавца у которого вообще нет отзывов покупать опасно. Я брал здесь http://www.aliexpress.com/product-g...U-Camera-wholesalers.html#transaction-history

И меня китайцы обманули дважды:
1.процессор должен быть 450, а пришёл 455(новый)
2.В комплектации должен быть только стилус, но они "гады" ещё и чехол положили.
Что б они всегда так обманывали покупателей.
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
naval7
Сколько по времени работает? С включеной вафлей и без оной.
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
naval7
Спасибо за ответ. По вашей ссылке то что мне нужно, но почти на 100$ дороже. Видимо всё что дешевле - это обман.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
porogn
Вчера включил фильм, было включено, всё, что можно 1час50мин до полного выключения.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, ну у кого стоит такого вида программа:
1280919095832hzmyalibab.jpg

На диске с драйверами папка THD файлик Setup(примерно 5 мб), закинте на какой нибудь файлообменник.
 
P

Philipp13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера получил сие чудо! Брал на http://www.dhgate.com/. Селлер новичёк 4 фидбека всего, но сработал чётко, в Москву дошёл за 2 недели не ЕМС почтой (сейчас дольше получается). Ссылку на него давать не буду, сейчас всёравно дороже стало.

Итак 375$ с доставкой и 320Гб/2Гб, Блютус, ВиФи, но без 3G (чёрт его знает что поставят за 40$, а на Ебае проверенные по 30-35 продают). Чехол в комплекте "кожанный" не плох, хоть и не люблю всякие "презервативы", но благодпря ему можно обойтись без подставки. Минус у него один, окно почти ровно с размер экрана и не очень удобно в нём попадать пальцем при нажатии на края экрана.

Первое что бросилось в руки это вес. Не 900 грамм, ни 1 кг и не 1,2, как вещают разные сайты, а по взвешиванию все 1,6 КГ без чехла! Тяжёл, существенный минус, но благодаря малым размерам ухватист и успокаивает мысль о том что за мощь по сравнению с ИПадом и всякими Андроидами держишь, с немаленьким экраном.

Второй минус для меня, отсутствие проводной сети. Хочу ему 1000 Гб хард вставить и по ВиФи долго будет закачиваться... Но это решается покупкой внешнео USB контроллера, но лишний проводок торчащий...

Настораживает нагрев блока питания до степени не переносимости удержания в руке, но пластик вроде не плавится снаружи.

Был приятно удивлён скоростью работы, не думал, что на 2Гб и не очень мощьном процессоре будет так резво.

Продавец написал что процессор будет N450, но "обманул" приехал с N455.

Главное для меня использование его как медиаплеера в поездках, HD-видео 1080p воспроизводит нормально.

в общем, давно мечтал о таком девайсе.

Теперь вопросы к владельцам:
1. Где взять описание по его разборке? Сам конечно расковыряю, но как бы не наделать ошибок.

2. Какой 3G модем взять? Писали что Sierra, но какую модель и чем они отличаются MC5725, MC8775, MC8780, MC8781, MC8790? Или может есть лучше варианты других производителей?

3. Идут ли с ними антенны в комплекте, и если нет, какие и сколько покупать и как искать их на Ебае.

4. Не понятна ситуация с "залоченностью". Вроде заявляют, что разлочены, но как в реальности совместимость с нашими операторами из "большой" тройки. Или при получении эту процедуру несложно самому сделать? Дайте ссылки на описание и софт.

5. Как встроенные ВИФи и Блютус по качеству? может стоит их поменять на получше или просто дооснастить антеннами (нормальными антеннами)? Какими моделями?

6. Писали что при переустановке Windows 7 девайс не определяется как планшетный компьютер. Собираюсь это делать. Какова процедура включения режима планшетного компьютера? Надо-ли специально какой пак качать для вкючения этих функций и где?

7. Посоветуйте какуюнибудь подставочку, желателно откидную, крепящуюся прямо к корпусу не забывая про вес более 1,5 кг и стилус, малоли иногда пописать побаловаться попробовать, да и экран без него пальцем нормально не откалибруешь.

Не очень надеюсь на ответы, но всёравно, заранее, спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live